Наши привычки и привычки наших собак))))

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Юна, ну собакин у тебя жжёт просто
я могу представить лица собачников при этом
-они реально как это смайлик выглядят
 

bernardina

Нижний Новгород
20.09.2010
5 386
Город
Нижний Новгород
Юна, А двери на долго хватает?
Или меняете регулярно?

А у меня , даже не знаю...вроде нет дурных привычек... а, хотя есть... я люблю, когда ложусь спать, что бы мне спинку погладили... ))) вроде легкого массажа... приятно, блин...)))
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Евгения ()
У меня например привычка,с детства,спать с мягким медведем.Медведю уже фиг знает сколько лет,уже стиранный перестиранный,но такой удобный.В поездках без него очень плохо засыпаю,хоть с собой бери Я наверное в детстве не наигралас

Нет больше моего медведя благодаря некоторым Гинам
Страдаю теперь,спать неудобно

за эти три года после открытия этой темы у нас прибавление и естественно новые привычки
С появлением Гина у нас теперь новый ритуал....Каждое утро с будильником Гин приходит ко мне и ложится досыпать...Да храпит так,как будто всю ночь не спал

Цитата nast005 ()
Еще у него есть привычка, когда только ребенок приходит домой, он хватает именно мою обувь и начинает бегать по квартире, потом бросив башмак где-нибудь в зале на ковре, мирно ложится спать

моя Матрена тапки таскает
 

Della_

Москва/Егорьевск
03.07.2014
2 575
Город
Москва/Егорьевск
Юна, моя тоже так делает, только у нее более изощренный способ. Когда я лежу, подходит сзади и у основания моего хвоста на голове так выкусывает, если начать прогонять её, то дергает за мой хвостик и убегает
. Моюсь по несколько раз в день
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Евгения ()
У меня например привычка,с детства,спать с мягким медведем.Медведю уже фиг знает сколько лет,уже стиранный перестиранный,но такой удобный.В поездках без него очень плохо засыпаю,хоть с собой бери
Я вспомнила про свою тему давно...Но просто времени не было ее поднять....
Привычки некоторые изменились
С мягким медведем больше не сплю
Гиннесс отучил от этой привычки......Он просто напросто сожрал моего медведя
Для меня честно скажу,это была целая трагедия
Для меня подушки были сущим пустяком,по сравнением с медведем

Цитата Евгения ()
У нас,когда наш папа приходит домой,такой ритуал...Барохин встречает бурно у дверей,прыгает от радости до потолка и бегов бежит на балкон за своим любимым сушеным копытом,и начинает яростно его грызть
Копыта я больше собакам не покупаю.....Начиталась про них..теперь боюсь

С тех пор,как я открыла эту тему,е меня появилось еще три собаки

Берн Гиннесс
Все его уже знают как пожирателя подушек
Ну любит он их
За четыре года нашей совместной жизни он их сожрал больше десятка
Но у него был теперь уже петушок,которого он сильно очень берег
Но петушка сожрал Барон
Для Гина это была трагедия
Он с ним таскался везде по квартире..Видимо Барон отомстил за медведя спустя годы
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
У нас тоже есть привычки
Семейные (родовые) и наши собственные.
Беник от папы имеет привычку брать за руку, рукав и вести в нужное, по его мнению, место. Например, на диван на погладушки-поласкушки.
Когда я на диван сажусь, он на него залазит и тщательнейшим образом вымывает мне ухи, нос и пытается "помыть" голову
Считает, видно, что шампунь хуже его языка это делает и что я плохо умываюсь по утрам
Еще, очень любит полизать мне пятки, когда я стою на кухне и готовлю им с Мали еду. А после еды, Беник самым тщательнейшим образом вылизывает лапу, левую, всегда и только ее

Малик обожает выкусывати у меня блошек, во время поласкушек, во всех доступных ему местах, поэтому мелкие синячки у меня не переводяться. еще он очень любит своего говорящего хрюшу, может с ним очень долго возится, нажимать ему на брюхо, и слушать, как хрюша говорит ему: почеши меня за ушком
Мали и сам очень любит, когда я ему ухи чешу, поэтому, видно, ему эти слова хрюни нравяться

Оба очень любят погрызть косточки на своем диване
Но делают это по разному. Мали залазит с косточкой на диван, а Бени косточку кладет на диван, а сам стоит рядом и ее муслякает. Правда, покрывалу в обоих случаях приходиться отправляться в стирку
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Новое, хорошо забытое старое!!!! Будет больше времени тоже отпишусь...
Вот пожалуйста, готовая тема для конкурса......заочно приз Юна(Наташа) и Евгения(Женя)........деФФки уржалась...спасибо, давно так не смеялась
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата ианис ()
Правда, покрывалу в обоих случаях приходиться отправляться в стирку
вот поэтому у меня везде собачьи покрывала постелены
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата Евгения ()
С появлением Гина у нас теперь новый ритуал....Каждое утро с будильником Гин приходит ко мне и ложится досыпать...Да храпит так,как будто всю ночь не спал
Эта привычка так и осталась

Цитата Евгения ()
моя Матрена тапки таскает
теперь для этого появилась Агнеска
Матрешка исправилась
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Цитата DAKOTTA ()
Вот пожалуйста, готовая тема для конкурса......заочно приз Юна(Наташа) и Евгения(Женя)........деФФки уржалась...спасибо, давно так не смеялась
Погоди,время будет я видеоролики еще скину привычек наших некоторых
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Еще у моих бернов привычка странная появилась..... Когда приходят гости....Неважно кто,либо когда наш папа приезжает домой..Берны бурно радуются.... А потом дружно несутся к чашкам с кормом и съедают все подчистую
Как будто сейчас у них все сожрут