На Селигере заворот у гроса.

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Dati)
. Столько разговоров о Селигере
Ну, Селигер, тут совершенно не причем.....А вот причину узнать - интересно.

Вообще, объясните, с чем это связано. Это для дилетантов. В инете почитала, но там все так умно написано....
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Барни, Я хотела сказать, что там столько отдыхает народу с форума, можно было попросить номера телефонов, кто собирается туда ехать в этот период. Все могло бы быть иначе.
Пойду тоже искать в инете, причину.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Барни)
объясните, с чем это связано

Что связано, заворот? Или что?
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
Quote (AngelDemon)
Quote (ночнаясова)
Собаки больше нет.

Примите мои соболезнования
Это беда ! А отец я так понимаю у них с Боськой общий ,Альтаро ? Предрасположенность ???? Очень хочу снова гросса ,но боюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
18.06.2011
12 213
Quote (Шанталь)
ага, в 4 мес. на велик, да даже еслиб не покормила...


Шанталь,
ну-у-у, всем свои мозги, к сожалению не вставить
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Не удивлюсь, что этот гроссик шашлычка сырого схомячил..... И побегать....
 

Svetlana_Stiv

ХМАО-Югра, г.Лангепас
17.04.2011
568
Город
ХМАО-Югра, г.Лангепас
kuini, спасибо за ссылку. Только хотела спросить о симптомах... Теперь поняла.
Жаль собаку... и хозяев жаль...
Не думаю, что они спокойно смотрели, как умирает их пёс, просто так получилось... Не справились с ситуцией... Беги, малыш за радугу!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Это все ладно, вот, не дай Б-г нам куда бечь?
Соседка ездила сделать прививку коту, приблудившемуся к ней (а у нее самой несколько кошек). И рассказала, на что она нарвалась, когда вошла в нашу местную КЛИНИКУ. Видимо, (???!!!!) стерилизовали кошку. Операция проходила так: хозяйка держала кошку за передние лапы (на весу) а "доктор", что-то там ей резал. На живую. Кошка орала так, Что выражение: как буд-то ее режут, уже не подходит.
Так, что, если, что, ночь, ни ночь -- в Москву!!!! (Тем более по ночам они не работают, и в выходные тоже). И расчитана эта клиника, в лучшем случае вколоть прививку (И то, если она у них есть)При этом всякого рода наркозы - здесь запрещены. В лучшем случае - обездвиживание.
 
Последнее редактирование:

Mirina

г. Серпухов, Моск.обл.
16.02.2012
1 128
Город
г. Серпухов, Моск.обл.
КОШмар какой

Да уж, а вам действительно проблемка... Дай Бог, чтоб всё было хорошо пока вы и отдыхающие там. Ну и местным, да и всем нам это урок... А на счёт наркоза, тоже проблемка... Я раньше собаке делала операцию, только когда меня доктор убедил, что у них наркоз, а не обездвиживание... А вот на счёт экстренных случаев, как быть уверенной, что собаке сделают???