На берегу Яузы в Мытищах найдена русская борзая

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
В час ночи во время нашей с Юки прогулки к нам прибежала русская борзая. Разыгравшись с Юки, она свалилась в реку. У нас там подпорная стенка из бревен сделана. Еле ее вытащила. Да потом еще мокрую и отловить никак не могла. Минут тридцать она в руки не давалась. Теперь переживаю о возможных последствиях купания.
Я дала объявление на форум борзых http://russian-borzaya.ru/viewforum.php?f=18. Объявлений о потеряшках там сейчас нет, хотя бегает она явно не пару часов. Очень уж была голодная. Большая просьба, если кто с борзятниками знаком, узнать, может хозяин разыскивает девочку. Объявления смогу развесить только завтра вечером, так как рано уеду из Мытищ.
И еще нужен совет, что дать кобелю, что бы с ума не сходил. Пришлось его на кухню отправить, т.к. у меня в квартире дверей маловато. Юки сильно переживает
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
ианис, можно побольше информации для передачи инфы породникам-где, когда, окрас, контакты?????
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Хозяин собаки вышел на наш форум!
Я дала телефон ианис
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Ура-ура!!! Мама-папа нашлись

Дафна уже уехала домой
Я ее кстати Даной звала, очень похоже. Теперь главное, чтобы Дафне моржевание в Яузе обошлось. А Юки мой погулял, поел и теперь дрыхнет "без задних ног" - напераживался бедный. Девушка в доме, а низзяяяяяя!!!!
P.S. Хозяев попросила на ошейник прикрепить пластинку с номером телефона. Тогда бы проблем с поиском было намного меньше. Береженного бог бережет
И Дафна еще ночью попала бы в родной дом.
P.P.S. Уважаемые модераторы, пожалуйста закройте тему
 
T

taya

Здравствуйте! Пишет хозяйка потерявшейся борзой. Дафна уже дома,за что огромное спасибо ианис!! И всем,кто пришел на помощь! СПАСИБО !!