Несчастье в личной жизни...

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Дорогие форумчане, предлагаю обсудить все возможные варианты "успокоения" кобеля во время течек у самок.. Ведь что только не придумали! и секс барьеры всякие, капли, извините за пошлятину презерватывы для собак http://www.e1.ru/news/spool/news_id-247358-section_id-37.html и еще пошлее вот это http://www.yellowpress.ru/?public=5846
Кхе.. и как это все понимать?? может лучше кастрация? ваши комментарии и еще раз извините за пошлятину!, но это не я придумала, это есть на самом деле!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
У суки на нашей улице была течка.. бедный Милаш.. 5 дней ничего не ел.. правда я ему никаких успокоительных не давала.. Не знаю хорошее средство
 
09.02.2008
7 606
Фитэкс. Единственное успокоительное на травах, по-моему безопасное. Сейчас пойду дам по заднице своему разбушевавшемуся фантомасу и поставлю ссылку.
 
09.02.2008
7 606
Вот что пишут в рекламке:
Новое лекарственное средство - Капли Успокаивающие "Фитекс" - изготовлено на основе натуральных растительных экстрактов: валерианы лекарственной, пустырника, хмеля, шлемника байкальского, не содержит сахара и этилового спирта.
Капли Успокаивающие "Фитекс" применяют:
- при...стрессовых ситуациях, напр, приход гостей, участие в выставках,
- для уменьшения внутривидовой агрессии,
- для уменьшения возбуждения,
- накануне и во время перевозки животного,
для снятия стресса во время участия животного в выставке...
и т.д и т.п
В отличие от спиртосодержащих препаратов, обладающих жгучим вкусом и резким запахом, Капли Успокаивающие "Фитекс" , как правило, хорошо переносятся животными.
www.expagroup.ru
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
ХатырБатырыч,
Quote (ХатырБатырыч)
Кобелька взяли, км7-10 прогнали

Потом могилу вырыли, себе и кобельку, положили кобелька, положили себя и можно спокойно умирать.
 
09.02.2008
7 606
Нет. Он и в могиле будет плакать. Помню у меня жил боксер. Без документов - где ему невест искать? Я давала объявления в газеты, развешивала в зоомагазинах, мальчик был очень красивый: ну дайте нам хоть кто нибудь!!! Заплатим за вязку, поможем витаминами и кормами, поможем с пристройством щенков!!! - и тишина. Никому не нужны были щенки от беспородного боксера. А он так хотел, что клал голову ко мне на колени и плакал. Я его уже и гоняла, да не по 5-7, а по 15 км, и рацион урезала, и успокоительными кормила, повела к вету - вет такое что-то гормональное вколол, говорит: все, теперь он у тебя не самец. Хрена! Назавтра снова был самец. А тогда собак еще не кастрировали, это сейчас - только плати и вырежут все что угодно. Мне советовала одна заводчица, у нее было несколько племенных эрделей (тоже в те годы порода невостребованная) - говорит, надень резиновую перчатку и сцеди. Не могла я. Вот так и жили.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
У Сурепки похоже был не кобель, а суперсексгигант. Вот бы его на племя, всем бы показал! Но обычным собакам физкультура оч. хор. помогает, такая, как ХатырБатырыч написал(а). Ни кто от этого ещё не помер (если конечно до пробежки здоров был). Повышенные физ. нагрузки помагают и сукам во время ложной беременности.
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy, да я не в плохом смысле умереть)) я просто имею в виду что сама физически не выдержу столько пробежать
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
О, Лена, я тоже не в плохом! Здесь просто интонацию не слышно
. На счёт "сама не выдержу", это ты брось! Тебе не столько лет, чтобы так говорить
! И потом не обязательно бегать: есть лыжи, велосипед, санки с грузом... (Мне 44 года, но 15 км пешком или на лыжах для меня не вопрос.)
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Tavy,
моему деду 71 год, а он лыжах катается))) к слову))
 
Quote (MyMilan)
Потом могилу вырыли, себе и кобельку, положили кобелька, положили себя и можно спокойно умирать.
Значит хреновый кобелек!!!
Quote (Tavy)
О, Лена, я тоже не в плохом! Здесь просто интонацию не слышно smile . На счёт "сама не выдержу", это ты брось! Тебе не столько лет, чтобы так говорить tongue !

Лен, я тоже с доброй, ласковой интонацией. Слушай.
1.Я выкуриваю 2 пачки Винстона в день. А ты?
после этого я ---
2.Пробегаю(где шагом, где трушком, где галопом) 3-5 км, иногда 5-7, иногда 7-10 км.Это каждый день! Спасибо Басе.
3. На какой хрен мне собака , которая после этого умирать собирается?
Quote (Tavy)
есть лыжи, велосипед, санки с грузом
Вооооот! Много чего есть! Всем этим можно нагрузитьь собашку!!!! Чтоб не повадно было!!
 

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
ХатырБатырыч, да он может не собирается, но я умру точно)) мы правда с Милашей ходим очень много. Например летом, я встаю, иду с Миланом и подружкой гулять по дачному поселку, потом прихожу, ем и потом прихожу часов в восемь из города, мы туда ездием, ходим.. Но!!! я могу ходить пешком хоть неделю, но не могу пробежать даж километр. Еще ездим на великах, но уже без Милана, один раз укатили почти к Москве.. а у Машки колесо лопнуло.. были истории.. там вообще на толчке надо рассказывать..
 
09.02.2008
7 606
А я люблю ходить быстрым шагом. Если идешь достаточно быстро, то это 6 км в час. Два часа в день - и у собаки готов моцион. А я могу 3-4 часа в день без проблем.
 
MyMilan, а никто и не заставляет бегать тебя много км и вообще...Я о том, что кобеля можно чем-то занять.Вот у нас сука текла, муж голдена брал и весь день в машине таскал..По работе, по металбазам, по цехам.... Везде... Так он уставал так же как и муж!!!! Разве потом да баб??? Ой................................
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
У меня Гордон ничего троих течных перенес. Муж тоже по возможности забирал его на работу. Может в етот раз было пренести легче ( в силу возраста).
Вот у моей знакомой ( у нее китаец) не повезло. В подьезде текло три суки и бедный мальчик истрадался. Теперь поставили диагноз- простатит и занимаются лечением. Вот так!
 

magukanka

Латвия
18.02.2008
1 759
Город
Латвия
Я
тоже удивилась. Мне потом сказали вот что может случиться если так сказать сперма дырочку не находит
Скажем так пошла в обратную сторону.
 
09.02.2008
7 606
Quote (magukanka)
Скажем так пошла в обратную сторону

Типа - в голову стукнула...
Я это состояние организма называю "спермотоксикоз"
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (MyMilan)
Но!!! я могу ходить пешком хоть неделю, но не могу пробежать даж километр.

Мы то же! Но мы приспособились. Ходим гулять так: 2 человека и соба. Один отходит от другого примерно на 100 метров. Дальше движемся с одинаковой скоростью. А в это время Террусю то один подзовет, то другой. Так и бегает она между нами туда-сюда. Мы идем достаточно спокойно. И проходим немного километра 3, так что не устаем, а соба "наматывает" по самые нехочу. И, что самое смешное, мы устаем раньше нее!!!
 
Последнее редактирование:
09.02.2008
7 606
Иришка, Да - может собственных Платонов и бустрых разумом Невтонов Российская земля рожать!!!!!!!!!!