Никто не терял девочку бернского зенненхунда?

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
Девчонки! Вы прямо МЧС!
огромной удачи!!! Ждём новостей!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Девочки, спасибо вам ОГРОМНОЕ, что поехали!
Мы с мужем планировали сегодня, но у мужа встреча по работе ещё на 5 часов, а вторая машина не на ходу, так что я сегодня безлошадная, а без машины там делать нечего
Зажала кулачки, чтобы у вас всё удалось. Удачи!!!
Только что получила телефоны девушек, которые видели собаку, щас смсну Барни на телефон. Если что, помогут сориентироваться на месте!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Наташ, не МЧС, а БЕРНОСПАС!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Kosichka,
Спасибо за объявление!
Перенесу в потеряшек, если не эта девочка, то может, ещё найдется. Хотя по району совпадает!!!
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
Juliuska, Звонили по данному телефону?Только ей 3 года.
 
Последнее редактирование:

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
Juliuska , может девчонкам смснуть,пусть попробуют ее Ксюшей позвать,вдруг она на имя откликнется(если это та потеряшка,из объявления?)
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
klvlev,
Не звонила ещё. Вдруг не она, а люди дёрнутся, зачем рану бередить
Если она с начал августа потерянная, то могла так похудеть, что на взрослую суку не тянет.
Думаю, надо дождаться девочек - с собакой или без, а потом уже звонить хозяевам. Если их девочка - отдавать, а если не получится поймать - отправлять их самих на место, раз они в Домодедовском районе, им недалеко.
 

Kosichka

Москва
28.09.2011
114
Город
Москва
Ещё клеймо можно проверить, если удастся поймать.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
NATASHA,
Наташ, а наберите Эле или Жене, плиз! Они свои телефоны в темке оставляли. Я не могу позвонить, копеечка на телефоне кончилась, а мне сейчас никак не выбраться положить на телефон, так что я без связи, блин!
 

gusarovazh

Саратов
14.12.2010
7 046
Город
Саратов
Janest, Барни,
- ВЫ ж МОИ ЗОЛОТЫЕ!
ТТТ- ПУСТЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
NATASHA,
Напишите, пожалуйста, как у них там дела!

Переживаем ведь все!
 

NATASHA

Домодедовский район
19.06.2011
1 454
bernclub.ru
Город
Домодедовский район
Они только что приехали на место,начинают поиски!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
И я только что с Женей разговаривала. Пока прошли вокруг, вообще никаких собак не видно!
Обещали сразу же отзвониться-отписаться!
УДАЧИ!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
@@@@@ Дай Бог им УДАЧИ!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Позвонила девочкам. Они малышку видели, как я поняла, кормили. Но Женя сказала, что девочка жутко зашуганная, даже вздрагивала от шороха еды. Поймать ее невозможно никак! Она всего боится!!!!
Сейчас они ее из вида потеряли. Минут 20 уже пытаются найти!
Что самое страшное - совершенно не боится машин, бегает вдоль дороги!
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Господи!!! Помоги девочке "пойматься"!!!!!!!!! Аедь её в надёжные ручки хотят определить!!!!!!!!!!!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Звонила Эле. Увы
Ребятенок дал дёру

Подробности и фотки от девочек будут позже
Попробую связаться с ловцами, похоже без наркоза поймать нереально
 
Последнее редактирование:

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Да, к сожалению, нам не удалось. Девочка оооочень напуганная. Боится любых звуков, вплоть до того, что шугалась, когда в миске гремел корм в тот момент, когда она его ела
Были шансы, но мы их провалили. Девочка даже съела несколько кусочков сыра с рук у Эллы. Ползали на карачиках и так, и сяк, но контачить ребенок не хочет. Когда поняли, что так не пройдет, уже хотели и удавку накинуть (провал
) и покрывалом, но вот после покрывала она и драпанула так, что завидя нас издалека бежала еще дальше. Да, возможно наша ошибка... Ваня умудрился наступить на это самое одеяло, она драпанула, побежал за ней, потому что надеялся, что она замешкается в воротах и он сможет догнать и поймать, но, увы....

Вот после этого она и драпанула через дорогу. Т.е. она нас только издалека увидела, и все дальше, дальше.... Ходила там совершенно свободно. Машин не боится
что плохо.

Эла ее сфотографировала. Деффка в принципе очень интересная. Но! С лапами проблема. И еще, возможно, отбит нюх. Если она глазами не отслеживала кусочек, который ей кинули, найти его практически не могла.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Сижу реву, лучше бы я туда не ездила и ребенка этого не видела. Это как можно издеваться над собакой, что бы она боялась шороха пакета из которого доставали сыр, и грохота корма, насыпаемого в миску. Девченку били, притом сильно. Лапы у нее работают каждая сама по себе. Не поняли, у нее какое-то нарушение или нюха или зрения..Не любит мужиков. Рыбка у нас с крючка сорвалась. У меня с ней контакт уже был, она у меня с руки сыр брала. Потом чего-то испугалась и дала деру. (мы сами виноваты, девочка могла бы быть уже дома).
Поймать ее не реально, если только как Юля предлагает. Ребенка надо спасать, и как можно скорей. Только очень трудно будет ее социализировать, не знаю, кто за это возьмется....
Quote (БухЛор)
Аедь её в надёжные ручки хотят определить!!
О чем Вы говорите..... До этого очень не скоро. Во-первых поймать.
Сейсас фото выложу.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Блин! Что ж за люди такие! Вернее, нелюди!!!!!!
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Да, вопрос социализации, дай Бог, что удасться ее отловить, будет оооочень долгим и сложным.....
Мы пообщались с тетенькой местной, она ее три дня супчиком кормит. Но девчонка подходит только, когда никого поблизости нет.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Может кто своего ребенка узнает....





А в этих полях она обитает. И как найти?

 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Барни)
Девченку били, притом сильно.

Quote (Барни)
боялась шороха пакета из которого доставали сыр, и грохота корма, насыпаемого в миску. Девченку били, притом сильно.


Могли просто ловить, приманивать кормом. И поэтому не находит корм - сосредоточена на
защите.
Может быть очень напугана теми, кто ее ловил? И, видимо, не один раз.
Зашуганые собаки делают вид, что не видят, бросаемый им корм.
Потом, в одиночестве украдкой подъедают.
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
Quote (Барни)
кто своего ребенка узнает.


Как на Дельку мою похожа...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (БухЛор)
Аедь её в надёжные ручки хотят определить!!!

Если не секрет, в какие?