Никто не терял девочку бернского зенненхунда?

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
хотела посмотреть снимки - не грузятся.чьерт...........
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Эла, Юля, может, вы вышлете kuini снимки на почту, если есть такая возможность?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Janest, Жень, у меня тоже не открывает....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Janest,
Жень, а архив так же отправляется, как другие вложения, как фотки, например? Размер файла 16, 9 Мегов. Если никаких хитростей нет, то я, конечно же, могу отправить файл с архивом на почту.


kuini, можно Ваш е-мэйл в личку? Кстати, в личке Вас ждет письмецо от меня, но на другую тему


Потом, когда разархивируете, нужно нажать на Viewer. exe и тогда будет изображение снимка
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Quote (Juliuska)
Если никаких хитростей нет, то я, конечно же, могу отправить файл с архивом на почту.


Он сразу присоединяет архивную папку одним файлов. Вчера себе на работу архивом отправляла документы и фотки...
ДОлжно получится
 

Юленция

Санкт-Петербург
31.01.2011
54
Город
Санкт-Петербург
Хороший болеутолитель - аспирин (1\2 табл),

Извините сто встреваю,но аспирин собакам категорически нельзя.
Недавно сама лечила собаку и ветеринар сказал что нельзя им аспирин.
 
Последнее редактирование:

Ванесса

Красноярск
09.11.2008
252
Красноярск
www.bernik.ru
Город
Красноярск
может еще артрогликан Масяне подавать?
Показания
Назначают собакам, кошкам, крысам и хорькам при дегенеративных заболеваниях суставов и позвоночника, первичных артрозах, межпозвонковом остеохондрозе, остеоартрите, остеоартрозе, спондилёзе, остеопорозе и дисплазии суставов.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Ну вы там как? Переезжаете???
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Всё, Масянька поехала домой.
И радостно, и грустно одновременно, привязалась я...
Счастья и любви тебе в новом доме, сладкая солнечная девочка! Эля, Сережа, Барни, Пивик, Масечка - счастья и всего самого доброго всей вашей большой семье!!!


Лариса Бухлор!
В фин.отчете Масяни отметь, пожалуйста, что я всё передала.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ну вот мы и дома. Доехали хорошо. Барни, наконец-то обратил на нее внимание, и пытается заигрывать. Маська поела, попила. Сейчас осваивается.

Juliuska, Огромное тебе спасибо, что выдержала столько времени, и практически сделала из нее нормальную собаку. Не сравнимо, что было и что стало. Спасибо еще раз! Мы тебя любим!


А Барсик ей что-то на ухо шепчет....
 

Janest

Москва, Черемушки
16.01.2010
18 751
Город
Москва, Черемушки
Juliuska,

СПАСИБО!!!

Барни, как я за вас рада, что Масяня наконец-то добралась до дома!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Janest, Ну теперь-то ты до нас доберешься?
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Барни, очень рада за всех вас!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ну слава богу, переехала. Судя по постам без особых эксцессов? Умнички вы все, очень за вас рада!
Теперь новый этап в жизни у Маськи начался , и пусть будет у неё долгая-долгая и счастливая жизнь.
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Juliuska, Барни, и Подводника, и всю собачью стайку!!!!! я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!!!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ НА ДОЛГУЮ И РАДОСТНУЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

ИринаЗ

Череповец
14.01.2010
22 901
Город
Череповец
Quote (Барни)
Ну вот мы и дома. Доехали хорошо. Барни, наконец-то обратил на нее внимание, и пытается заигрывать. Маська поела, попила. Сейчас осваивается.

С пополнением в вашем добром доме!
Ждем фото !
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Quote (Юленция)
Хороший болеутолитель

При лечении суставных и травматических проблем есть гомеопатическое средство ТРАУМЕЛЬ С. В продаже в каплях, таблетках, мазях, уколах.

Барни, счастья и удачи!!!!
 
Последнее редактирование:

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Tavy, В половину восьмого повел Масяньку лапу задрать.О пардон - она не задирает.
Вышла нормально, на улице слегка струхнула, а вот домой не то, что бы с трудом, но со второй попытки пошла. Перед подъездной лестницей в сторону ушла. Но по том ничего.. Домой вошла, остановилась за порогом.Я её погладил и СЛЕГКА подтолкнул по попе. Вошла.Пошла к миске, попросилась кушать. Сыпанул немного.Поела, попила и улеглась в коридоре, где всю ночь провела. Дважды перешагивал - не шевельнулась, но глазами следит.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Барни,
Quote (Барни)
Ну вот мы и дома.

Поздравляю от всей души!Наконец-то дома!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Podvodnik, ну это довольно хорошая реакция для неё. Главное что не сильно упиралась .

Гуляйте с вкусняшками, особенно постарайтесь чтобы вход в подъезд и в дом у неё сопровождался приятными ожиданиями. Ну ты сообразишь, я знаю.
Удачи, ребята! Вы молодцы!!!
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Tavy, Оказалось - это я дурак. Она домой не не хотела идти, а хотела покакить. Поэтому пыталась меня на улице удержать. Я не сообразил - покакили в квартире. Ща Эла гуляет. Придёт - расскажет.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
ну вы даёте! Прям на ковёр навалила?

Вообще чтобы собака покакала, когда ей не сильно приспичило, её надо погонять, ну хотя бы пройтись с ней в быстром темпе. Но с Маськой вам ещё притереться надо, изучить друг друга, вы всего-то вместе несколько часов.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
Quote (Tavy)
вместе несколько часов.

И те проспали
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Пока маленький фотоотчет: (Добавлю, Маська после баньки)





 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Барни, настороженная немножко.... ну, да всё наладится-притрётся!!!! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДЕВЧОНОЧКУ!!!! ВЫ УМНИЧКИ!!!!!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ну вот. Погуляли, помылись, покушали, а теперь спим. Правда у Барсика немного крышу снесло, погулять толком не удалось, он ее всю обслюнявил, пытался повязать, пришлось Маську домой вести. А еще она офонарела от вылетевшей толпы скотчей. Прошли по небольшому, для начала кругу. Пусть к месту привыкает. Сейчас ее помыла, Барни от нее не отходит. Заняли весь коридор. Пришлось всех выгнать, чтобы пол помыть. Маська нашла уголок в комнате, где я их и сфотографировала. Но Барсику отпор дает, если что рыкает по-взрослому. Пивик принял нормально.

Надо переходить в свой альбом. Но эту тему пока не закрывать, тут много медицинских вопросов решается. Да и отчеты...
 

Наталька

Москва, Рижская (Марьина Роща)
27.11.2010
5 827
Город
Москва, Рижская (Марьина Роща)
Барни, я вам сегодня диск завезу! Если где-нить в полдесятого, нормально?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Наталька,
Quote (Наталька)
нормально?

Нормально!