Новые приколы в объявлениях о продаже щенков

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
у нас тоже завелись гиганты)) http://olx.ua/obyavle....a01bdcf

Шикарный, красивый, массивный, опытный, умный, очень активный и добрейший Бернс - Партос, ищет себе девочку.
Ему 7 лет.
Вес - около 80 кг.
Рост - 65-67 см.
Привит по графику, с паспортом, очень хорошая родословная, с чипом - с которого можно считать всю информацию о родословной и рождении собаки.
Раскраска - 3 цвета, на груди шерсть белого цвета в форме креста.
Для интереса, возможно знакомство с его мамой - Чеза.

 

Полетаева

Астрахань
07.05.2010
3 382
Город
Астрахань
Цитата Dafna11 ()
у нас тоже завелись гиганты))

Владельцы бы вместо того, чтобы рекламировать в каком-либо качестве, потрудились бы вычесать всех представленных на фото собак.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Dafna11 ()
с чипом - с которого можно считать всю информацию о родословной и рождении собаки.


Вот это перл.
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата Dafna11 ()
Партос

Цитата Полетаева ()
Владельцы бы вместо того, чтобы рекламировать в каком-либо качестве, потрудились бы вычесать всех представленных на фото собак.

Согласна. А пес то красивый
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
https://www.avito.ru/rostov-....1230005

Ищем девушку для вязки

Город
Ростов-на-Дону
Порода: Бернский зенненхунд

Породистая собака с родословной 2012 года рождения ищет девушку для связки.связь по телефону.
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
не я видела всякое но такое в первый раз

https://www.avito.ru/moskva....2710448
Щенки бернского зинненхунда
11 000 руб.
Продавец
Polya Rozanova
Город
Москва, м. Саларьево
Порода: Бернский зенненхунд
4 щенка. Родились 12.05.16. Забирать можно с сентября. Очень милые и игривые, очень добрые и красивые, не кусаются, не лают, очень любят детей, могут жить как дома, так и на улице. Пол пока не определен. На фотографиях щенки и их мама. Некоторые фотографии смазанные, т.к. собака очень активная.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Харли ()
Уж простите, не знаю как правильно вставить...
Щенки 28 мая 2016 года рождения, вольерного содержания. Самостоятельные, сообразительные и послушные, крупные.
Мама - зенненхунд, папа крупный, здоровый кабель неизвестной породы.



И, не смешно, совсем.... По-моему, эту девочку я где-то уже видела.... Скорей всего на том же Авито....
 

Харли

Смоленск
08.10.2014
1 334
Город
Смоленск
Из серии: "Мама зенненхунд, а папа подлец!"
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Харли ()
Из серии: "Мама зенненхунд, а папа подлец!"
Если не путаю, эту девочку уже пристраивали как зенненхунда.... Или, как мать щенков. Но, то что она уже была на Авито 100%. Я ее хорошо помню.....
 

плазма

ПСКОВ
30.07.2013
5 860
Город Псков
www.facebook.com
Город
ПСКОВ
хотелось бы отправить в тему разведенцев............
т.к фото место совершения
https://www.avito.ru/kazan....4864080

ГородКазань, м. АвиастроительнаяПорода: Бернский зенненхундМетис бернского зенненхунда и лабродора. Недорого. девочки 7000, мальчики 8000.
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Хм..а мне интересно,почему на щенков цена разная
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
NatalyTeodorus, Мне больше на аппенцеллера похоже
блин.. я подумала, что на фото взрослая собака. Если щенок, то может быть и гросс
 
Последнее редактирование:

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
NatalyTeodorus, а почему нет? По крайней мере очень похожи
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 917
Город
Москва
Цитата Dafna11 ()
Мне больше на аппенцеллера похоже

Минуточку! У аппенцеллера хвостик "почтовым рожком". Это я точно знаю
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Cheizik, ну у берна хвост должен быть прямым, а я видела и колечком, так что.. И я потом дописала, подумала сразу что на фото взрослая собака, если щенок, то может быть и гросс)
 

NatalyTeodorus

Санкт-Петербург
07.02.2016
39
nataliteodoruskennel.ru
Город
Санкт-Петербург
Мне просто казалось, что у гросса не такая узкая и вытянутая морда. Я подумала сначала на энтлебухера. По объявления - полгода щенку.
Знакомая поехала смотреть.
 
Последнее редактирование:

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
NatalyTeodorus, ну в идеале - да, у них обычно большие, квадратные бошки (как я видела), а тут головы узковатые, на мой взгляд, или фото не очень удачные, или не лучшие представители породы просто
у бернов тоже встречаются ненаполненые мордочки. А знакомой посоветуйте поискать нормальный питомник)
 

NatalyTeodorus

Санкт-Петербург
07.02.2016
39
nataliteodoruskennel.ru
Город
Санкт-Петербург
Dafna11, там все сложно... ))) Стоимость первостепенна. Поэтому я пас )) Пусть берут, если понравится.
 
Последнее редактирование:

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
NatalyTeodorus, скупой платит дважды) я купила щенка за 500$ (хотя на тот момент он был одним из самых дорогих, или даже самым дорогим в нашей стране) а вложила в него... в РАЗЫ больше) и это даже без учета игрушек, корма, кинолога и прививок
 

NatalyTeodorus

Санкт-Петербург
07.02.2016
39
nataliteodoruskennel.ru
Город
Санкт-Петербург
Dafna11, это то я знаю, но свою голову не приставишь, как говорится, поэтому пусть сами решают.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Уже не первый год вижу в Челябинске такое объявление. С одной и той же фото. С одной и той же причиной. Теперь вот на птичек суку меняют...
Продаем или обменяю элитную девочку бернского зенненхунда на стройматериал, бойных голубей или других пород голубей, звоните, предлагайте.Прекрасная девочка, верна и энергичная. Рождена 28 сентября 2013г. Имеет ветпаспорт, документы РКФ, прививки, Крупная, красивая, солидная собака, в т.ч. для племенного использования, вольерное содержание. Детей любит, не кусает, требовательна к ласке и вниманию, для семьи, но при этом хороший охранник. Рожала один раз 9 щенков (на 5 фотографии её щенок).
Находимся в городе Челябинск. Возможна доставка по России. Успевайте приобрести нашу Саманту. Причина продажа много собак, нет возможность всех держать.
https://www.avito.ru/ekateri....7266331
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
https://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenki_bolshogo_bernskogo_zennenhunda_s_gory_mezmay_1063362782
Объясните пжл что это за БОЛЬШОЙ бернский зен??? это что за гибрид??
В начале на продажу 4 щенка, к концу объявы уже 2-е!!
Это просто Бернский зенненхунд! ))) Может крупный?.. Но родителей я знаю - берны.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
По видимому человек, давший объявление путает породы: Большой швейцарский зенненхунд и Бернский зенненхунд.
А вот мне другое любопытно, как щенки, еще не проданы, а уже имеют родословную, у нас правила РКФ изменились, теперь родухи сразу выдают, щенячки отменили?