Нора

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ура! Значит нас уже много
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Галин телефон и у меня есть
Аню К беру на себя. Надо Риту еще уговорить.
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Levица, Риту я на себя возьму.
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Люди, а вы шурпу варить умеете? Хочется-таки побыть на улице, а там горяченького для сугреву было бы неплохо. Но я никогда не варила
Когда-то варила то ли грог, то ли глинтвейн
Обязуюсь вспомнить
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Норе показалось, видимо, что к нас не весело дома и она нашла нам вот такого котейку

 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
далматинистый такой, забавный.... очень похож на домашнего,но ближние соседи не созеалимь, а дальше мы не пошли. Поедем завтра уколемся, обработаемся и будет у нас полный теремок :D.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Цитата zemlemer ()
и она нашла нам вот такого котейку

ух ты! Как она это сделала?
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
хороший котейка, настоящий, деревенский!
Мне тоже интересно,к ак это Норе удалось...
Кста, нам на дачу приходит подкормиться необнакновенной красоты рыжая кошечка, ласковая невозможно, очень деликатная и вечно жутко голодная. Вам не надо? Мы на даче не живем,а дома у нас тоже комплект полный.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Levица, нет уж спасибочки, у нас уже вчера комплект был - своих два. Этот, эта.... еще дискутируем по вопросу пола, кстати, гоняет от миски моего добряка :D, ну ничего,счас наша стервозина, главсука проснется...

Tavy, она на него в снегу наступила и аккуратненько в пасть взяла, я отняла, положила назад, удивилась откуда такие крохи гуляют. Через час на обратном пути застали его там же, аж до травы под ним протаяло. Нора встала над ним и смотрит на меня, чё, мол, мать с ним делать? Невозможно было ребенка в сугробе оставить! Мы его поселили в старую будку, в сено. Честно, думали уйдет как очухается, больно чмстенький, лапки прям розовые. Вчера соседей по улице обошла, никто не признался. Седня эта, этот.. залез на яблоню и давай орать на помощь! Сняли, утешили и решили, что раз никуда неушел и никому не нужен, видимо, наш.
 
Последнее редактирование:

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Levица, Жень, как твой котик называется? У меня такой был, сыночка мой самый любимый, до сих пор по нему плачу... Купила у Труда у мужичка-алкашичка, а вырос невероятный котище!
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
мой котик называется Муся. Мама у нее перс, папа аноним
Вот такой она красивый колор-пойнт. Все в ней узнают невскую маскарадную, но я-то знаю что она чистокровная дворянка
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Вашего специально, наверное, вынесли и на улице оставили, чтобы какая-то добрая душа подобрала.... Так часто делают.... А если б не встретилась добрая душа, то что - пусть замерзает? кто бы таких предпринимателей так вот вынес и бросил....
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
во-во, у нас всевозможные спецы находили и бирму и невчан, а я тож тихонько знала, что мы из подворотни граждане
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Levица, я вообще не склонна к авантюрам. Живу в деревне,тут этого котодобра, сама знаешь, три копейки-кучка. Но вот именно этого не смогла оставить, блин холодно, страшно. Канеш, не от хорошей жизни ушел, видно, и тощенький и лапки рахитичные. Завтра нам Ольга Владимировна пропишет рецепт красоты. К весне заматереем, краше всех будем
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Усманское котодобро, такое же было, как ваш:


Пришло к нам на дачу тощим голодным котенком. Теперь живет у моих родителей. Мурзиком Иванычем звать.
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Нора... какая же она всё-таки...
Не зря говорят - у собак есть чему поучится. Умничка Нора!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Tavy, Ирин,вот, наверное, еще и поэтому я его в сугробе не оставила. Нора так смотрела.... Мама, конечно, ворчит, что я нафантазировала...
мама, она вообще не очень рада, грит три кота это явный перебор. Зато она добрая! И тоже не может позволить детям замерзать в будке

А он, кстати, такой камуфляжный, прям как земля сейчас, черно-белый, я бы точно не увидела, если бы не Нора. Так что, её крестник!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Да с ними как с детьми! разве пройдёшь мимо, когда ОНИ готовы спасать?
А смотреть они умеют, это дааа. Наша Шена в гостях у друзей всегда проверяла их ползунка, девочка жила голышом, без подгузников, ползала по всему полу и Шена всегда проверяла хорошо ли она вымыта
Если ей не нравилось, она поворачивалась к родителям, смотрела очень укоризненно, только что головой не качала, и начинала тжательно намывать ребёнка
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
То есть повезло мне, что успела мелкую ДО Норы вырастить. Обошлась без комплексов
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Какая же Норочка умница! спасла котю

А мы ждем своего подкидыша....
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
дубль
 
Последнее редактирование:

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Какие вы все молодцы!!!
Замечательный у вас котейка. Значит так нужно, что б он у вас был....
А мы тоже окотячились
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
bakster, рассказывай, как у вас счастье случилось
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
zemlemer, зайди к Баксу в альбом. Котя там живёт
У нас история долгая. Лет 13 назад был кот, обожали его. Потом родилась дочка, кот стал лужи везде делать, даже ей в кроватку.
Потом, когда исполнилось дочке 3 года, переехали в новый дом. Дом утопал в лужах
По итогу котя стал гулять по окрестностям. В итоге он потерялся.
Ещё 5 лет я просила мужа завести котенка, но он предлагал понюхать любой угол
. А тут дома мыши завелись и на кота он согласился (тем более что от Вудика все запахи прошли)
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Цитата NELSY ()
А мы ждем своего подкидыша....


Могу подкинуть
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
ULANA, Алис, я вот тоже подумала, что это весьма неосторожное заявление
Дед Мороз-то сейчас на стреме, а тут готовая заявочка еа подарочек. Лена, надо уточнять детаьи -пол и расцветк
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
я всё ещё плачу по своему котеночку Кнопику, найденному и усыновленному, но так рано от нас ушедшему. Хочется такого же, но ведь клонов не бывает...
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
Цитата NELSY ()
Хочется такого же, но ведь клонов не бывает...

если Томыч будет козлить
, я тебе его бандеролькой вышлю
Он тоже серенький

А твоего жалко так....
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата bakster ()
если Томыч будет козлить

Юль, с такой формулировкой у Лены скоро наступить некуда будет от котов
Мои, по крайней мере, иногда спят, а остальное время только этим и занимаются

Лена, я теперь всю окрестную мелкотню просмотрю. Где-то же ходит твое щастье глазастое