Нора

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
margorita, отдельные пинчеры подают маме сумочку после безукоризненого и самозабвенного выполнения команды Место, а я уже описывала где-то в районе 628 поста как у нас все происходит
Так что фото, это, пожалуй из оперы "остановись мнгновение и стой уже смирно!"
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Цитата margorita ()
Levица, Жень я исправилась


Цитата zemlemer ()
margorita, отдельные пинчеры подают маме сумочку после безукоризненого и самозабвенного выполнения команды Место, а я уже описывала где-то в районе 628 поста как у нас все происходит Так что фото, это, пожалуй из оперы "остановись мнгновение и стой уже смирно!"

 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Не мы еще по команде можем сесть,лечь,встать.К маме подойти.И все))
А в основном когда мы в компании девчонок то у нас бананы в ушах и хвост трубой
Начиналось у нас обучение оч хорошо.В милицейском питомнике.Мы и через мостик разрывной прыгали,и по буму ходили,по лестнице вверх-вниз лазили без страха.Только вот в трубу не лазили,один раз застряли
и нам после этого разрешили так ее пробегать,рядом.А потом маманя на работе за кружилась и стали пропускать-пропускать и в конце концов перестали ходить.Увы
Хотя было бы время я занималась бы и пошла сдавать ОКД.
 
Последнее редактирование:

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Мы сегодня попробовали..... Я уже после занятий была в состоянии "тузик сдох", а потом еще к Ане съездила за рубцом, погрузила туда-сюда, потом дома попыталась порубить....еле настрогала пару мисочек.... Такое впечатление, что на терке терла! Рубщик из меня еще лучше балерины! Теперь я уж точно "сдох"..... А Тришка ничего, похоже уже отдохнула. Клянчила вкусняшики
А там на занятиях.... В конце уже послала меня нафик, сказала мама ты че? глаза такие, как у гарфилда, только размером с тарелку.... пожалейте меня несчастную!!!!! Пару раз легла по команде, а потом хоть катком у укатывай! Ну я и решила, что хватит ребенку на первый раз.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Levица, Жень они видать у нас с тобой хитрожопые аферисты.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ох мой уже неперевоспитуемый

Женя завтра могу приехать за закваской и рецептом хлеба.Куда и во сколько можно?
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата margorita ()
мы еще по команде можем сесть,лечь,встать.К маме подойти.И все)) А в основном когда мы в компании девчонок то у нас бананы в ушах и хвост трубой
Точно с нас списано
Во дворе и на выдержку лежим , сидим и стоим и на улице тоже , если поблизости нет никого для бесилок
А если увидит кого , то сразу глухими становимся
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
О счастье! нам вчера досталось много-много рубца и мяска. Все это оценили по разному:
собаки пытались грызть от всего большого замороженного комка, Нельсик вообще не отходил от комка рубца и спал сним в обнимку. Папа был в восторге от запаха, а мне просто вспомнился запах детства, деревни и нашей коровы. Одним словом все счастливы

Аня и Женя
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Триша сказала, что очень вкусно! Пока я пыталась ЭТО порубить, она выпрашивала хоть маааленький кусочек, ну пожаааалуйста! Когда я дала кусочек жилки, она его унесла и принеслась просить следующий!!!! Когда поняла, что больше не обломится до вечера, пришлось идти и есть захованное.
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
А у меня в гостях сегодня побывала Рита. Приезжала за закваской. Мы так чудесно посидели за чайком, как раз мои пирожки испеклись. Она такая классная! А Тришу я ей так и забыла показать.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Женечка спасибо тебе дружочек за гостеприимство.У вас очень уютный дом,а пирожки просто ммммммм))
Я никогда не пробовала пирожков с такой необычной начинкой.Ну просто вкуснятина.Мы так замечательно поговорили

Женя значит будет повод еще раз приехать
Тем более теперь знаю дорогу

А кошку я показала своим,они были в шоке.Кирюха спросил,откуда у вас наша кошка?Мам ты что им котенка давала от Боньки?
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Анюта приветик!А где вы други моя мясо и рубец берете?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Цитата margorita ()
Хотя было бы время я занималась бы и пошла сдавать ОКД.


Риточка, щас плохо и скользко, а вот весной приездай к нам на площадку, устроим берно-взрыв, а. Обалденно, утро, белки, птички, собанечки счастливы, мы спортом занимаемся, супер же? а потом все вместе как сдадим (может через год-два
) А еще Галина Георгиевна любит зеников на соревнования отправлять.
Цитата Levица ()
Я уже после занятий была в состоянии "тузик сдох"

мне тоже эта суббота как-то тяжко далась
со временем станет полегче, и Триша войдет в процесс, привыкнет к тусовке. Для меня самым сложным остается направо-налево
Беда, просто, меня первой никогда не ставят
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
margorita, в Никольском есть база, там заморозка, как показывает опыт, весьма неплохая. Но довольно нестабильно. Надо звонить.
 
Последнее редактирование:

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Рит, мы тут с Аней говорили, похоже мне придется теперь на ту базу ездить и брать мяско чуть ли не на всех сразу..... Первый раз я взяла рубец у Ани Нюши, второй раз вот Аня землемер нам закупила, я привезла в город для себя и Нельси. Теперь все работают, а я, похоже, буду крайней. Соберемся в следующий раз,я тебе свистну. Пока можешь сама съездить. Дорогу либо я расскажу
хотя еще ни разу не ездила, либо вон Аня Землемер проинструктирует.
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Рит, а я теперь уже знаю, какие кустарники можно тебе посадить во дворе, чтобы красиво и минимум ухода. Если хочешь, давай займемся твоим ландшафтным дизайном!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
zemlemer, Аня, мясо очень хорошее. Спасибо огромадное.

Levица, И жене огромное спасибо, такие тяжести таскала

Цитата margorita ()
А кошку я показала своим,они были в шоке

Мы тоже видели кошку, просто красавица!
Цитата margorita ()
Я никогда не пробовала пирожков с такой необычной начинкой.Ну просто вкуснятина.Мы так замечательно поговорили

Вот про пирожки и вкусности мне даже слушать нельзя
я от одних мыслей уже поправляюсь, а как я их люблю
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Лен, вы в следующий раз приезжайте засветло,а то и посидеть не посидели! поздно уже было....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
margorita, Levица, zemlemer, У нас в деревне можно брать куриное мясо, если хотите будем возить.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Levица, урааааа))У меня теперь будет приличный двор
Женечка конечно хочу)))
Аня,Женя девочки я вас люблю и ценю.Я так рада что вы у меня теперь есть
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
Ой, и мы, и мы.... мы бы тоже от куриного мяска не отказались.....
 

нюша

Воронеж
04.12.2007
936
Город
Воронеж
margorita, точно...кажется, "берно-Воронеж" оживает.....
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
нюша, Ань будем надеяться что общение будет крепнуть.