Нора

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Девушки, у нас все нормализуется потихоньку, температура упала и держится уже без всяких лекарств специальных на уровне 38, я говорю сыну что это самая замечательная температура для вирусного заболевания, потому что при температуре выше 38 вирусы дохнут. Уже не 39, уже не страшно, зато работает на результат. Сын на 2 этаже и практически не спускается, зажжем аромалампу на 1 этаже, так что думаю взрослым людям не страшно будет. Аня Землемер сейчас позвонила,с казала, что боится принести болячку малой дочке, так как она только что выздоровела сама, так что жду Лену Нельси и Риту на пироги.
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Жень,Я всегда согласная, но подождем до завтра, вдруг сыну станет хуже и тебе будет не до нас.
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Утром буду тесто ставить, отпишусь

ПыСы. Лена... Не каркай!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Жень а может не стоит затеваться..вирус это плохо...я тоже неустойчивая сейчас в вирусам.Давай все таки когда ты вернешься из Праги ,а?
Ты же на след. неделе уезжаешь?А то я тоже не дай Бог прихвачу,то тогда мне в больничку укладываться,а я не хочу,мне пока не нужно
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Ну давайте.... Как раз приеду и у нас бернотусовка запланирована. Риточка,я б тебя тоже аромамаслами лечила б.... Но тебе виднее
а я им больше доверяю, чем гомеопатиии....
ну тады на бернотусовку с меня пироги, раз обещала.... И хлеб
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
я да, я знаю, что я отвратительная эгоистка, но УРА УРА УРА!!!

Цитата Levица ()
тады на бернотусовку с меня пироги, раз обещала.... И хлеб




это просто зашибизззззз

и, Женечка, спасибище тебе огромное, главное слово ты сказать успела - аромасоль! это отличное решение! ты -гениальна

пы.сы. бабушку из колеи вынула, домой отвезла. Не перезвонила, потому что внезапно напал работун, и теперьу нас новоселье

 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Работун классный, новоселье веселое! Поделись опытом как делала кошачью будку. У нас будки нет, поэтому Муся выходит из положения как может.
А что там бабушка в колее делала?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
бабушка в колею упала и ждала пока придет сын вынимать и отведет домой в конец улицы. Вынули её с соседом, погрузили, в больницу наотрез отказалась, но нога, на первый пощуп целая. Велела сыну, ежели чего прибегать и колотиться в ворота. Жесть, как беспомощна старость! Страшно....
дом получился на семью, но Сеня никого не пускает
Про когти сразу сообразил, молодечик. Делала из фанеры, потом заехала к мебельщикам, купила остатки оббивки и степлером причикала. Палку обматывала, призывая всех святых , а в самом конце Женя торжественно принес толстую пеньку
Теперь вот хочется приподнять над полом сам домик. Будет на курьих ножках .
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Анечка, ты такая умница! Это я и про бабушку и про домик... И вообще....
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Девочки, я тоже рада вашему решению, отложить пироги на потом. Встречи люблю, но ездить в город не люблю
И с удовольствием хоть пару дней отказываюсь от дальних поездок, просто я боюсь ездить, пунктик у меня такой

Ань, ну просто строитель, таком домик классный сделала
А Сенька молодец, сразу соообразил зачем нужны коту когти
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Девочки, как пахнет у нас на веранде от рубца...Я привыкла, а муж никак не привыкнет
. Но как же он нравиться нашим детёнышам, за это я готова все терпеть
.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
ох, мы сегодня тоже рубили комок
он немного оттаял и был незабываем
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
У меня на крыльце лежит. Я уже представляю, что будет говорит муж по весне.....
Сейчас он, слава Богу, туда не ходит.... Я тот сильно замороженный не укурила порубить. Струганина у меня получалась
Потом он растаял, и опять не получается рубить - резиновый. Пилила и резала
Зато Тришка аж попискивает, когда видит, ЧТО я ей готовлю!
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
А со мной рядом сейчас сидит Сандра и рычит, и гавкает. Чего она хочет, не пойму? или есть или спать? По-моему она зовет меня спать...
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Всем привет!Женя я тут нашла фотку моей покойной кошки Бони на которую твоя похожа,вот:
 
Последнее редактирование:

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
zemlemer, Анют а мы тут собрались на казачий спас на Динамо 15 февраля,если вы там будете На занятиях,может быть я Передам календари тебе и Ане?
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Рит, правда очень похожа! как сестрички близняшки!
Я уезжаю 13-го. или 12 го даже может быть.... самолет 13-го короче
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
Хотела вас подразнить - фотки пирогов выложить, но вам повезло: не нашла проводок....
Живите пока!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
это тебе, Женечка, повезло
а то мы будем знать 28 с чем сравнивать!
а теперь можно импровизировать
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Рита-девушка тактичная, и друг настоящий, она не сдаст
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
фотки снова с площадки, зато клевые, был человек с нормальной техникой. Сначала красоточка моя старательная

 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
и на сладкое... обратите внимание на выражение моего лица - вот сразу видно, получаю удовольствие от процесса

 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Есть вести с полей...начну с себя. Мы просто погуляли в полях, лапка наша поджила, кровить перестала.
Девочки наши хорошо выставились. Ника стала ЛПП. У Алисы всё просто супер
Подробнее будем ждать их рассказов.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
да-да, мы тоже поздравили Никушу уже, но очень хотим подробностей, и надеемся, что Аннушка покажет нам красоточку
милости просим к нам с фоточками
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
А Норочка с мамы глаз не спускает
Ань, а я твою детку нежную люблю