Нора

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ребенок нагулялся, навалялся, довольный. А мама почему-то не рада, вот пойми, чё им нада

Я Норочку скоро не узнаю, такая девка уже взрослая стала
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Анечка привет, С Днём Победы! Как там наши планы про 16-е число?
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
привет, дорогая, спасибо и вас тоже с праздником!
На 16 планы те же, надо устраивать перекличку, кто идет.
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Привет Анечка!
Это я удачно за глянула на форум
а тут ты...
Не к нам ли собираетесь 16 ?Я имею в виду выставку на "кинологе".
А я вот собираюсь ,на дачу в Парусное.Буду рядом с тобой и Женей.Мысленно буду вам добрые флюиды посылать
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
margorita, Рит, приветик.Мы собираемся встретиться 16-го. Место знает Аня, где-то на прудах. Аня уже обьявила перекличку
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ох не знаю,пруды конечно хорошо.Но!!Клещей сейчас жуть сколько!Мы бех собак ходили и то поснимали с себя,брызгались перед выходом и все равно нацепляли!!
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
у нас сегодня был поход , ездили в дивногорский монастырь
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
а вечером все равно игрульки - куда ж без них
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Анют какие вы молодцы,так далеко прогулялись.
Да Дивногорье это чудо.В прямом смысле причём.
Ну как же без вечерних игрушек,всё должно быть по расписанию
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
А у нас пуллер не вызывает интереса, зато вот мой съеденный замшевый туфель на каблучке идет на Ура! его тянут друг у друга с таким азартом, их любимая игрушка

Цитата zemlemer ()
у нас сегодня был поход , ездили в дивногорский монастырь

Здорово!!! А мы чёт такие домоседы, правда мне так нравится возиться в саду, вот надоест, сад отцветет и надо куда-нибудь съездить.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
дорогие мои, 16 - отменяется, у нас внезапное семейное торжество
Давайте думать про другой день и ,вообще, кто будет. А то кто-то занят, другие клещей боятся.... К Леночке я и в гости могу смотаться, нас, помнится, звали
Или лето - не сезон для встреч?
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ничего страшного, про 16-е, у Толюсика тоже 16-го дежурство на работе и он у меня поднимал бунт :D, какой он несчатный-мы пьем, а он неможет выпить , 24 мая у нас и Ани выставка, там встретимся и поговорим о следущей дате. У меня ещё целая 20-литровая бутыль хранится с гаммиягодок соком
 

Levица

Воронеж
28.10.2013
591
Город
Воронеж
23-го последний звонок, 24 мы с дочкиным классом едем в Графское бобров смотреть. Может тогда 30-е? проводим весну
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
Ха ,вот и договорились

Лето выставочная пора!!У меня 23 годовщина свадьбы!!
 

margorita

воронеж
19.01.2010
8 123
Город
воронеж
31 Троица я не смогу,мне храм к празднику украшать.
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Здравствуйте, дорогие наши! Мы тоже очень-очень соскучились, но пока никак не найду тот балан времени, который позволяет работать, оставаться в памяти детей и родных и ходить в гости. Изо всех сил стараемся не пропускать занятия с Норой

 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
а вот так бывает, когда с нами на тренировку ходит папа

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Анька, я так по тебе соскучилась!
ПС: и по рюмочке коньячку в компании с твоим Женькой
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
на выходных со своими собачниками с площадки были в чудесном месте. Жили в палатках. В пять утра Нора вытащила меня на улицу и взахлеб рассказывала, что вот это и есть настоящее собачье счастье! Когда кругом полно друзей, когда мы всегда рядом, даже спим в одной палатке, когда можно скакать и плавать день на пролет! Даже когда я весьма громко ругала её за колбасные шкурки, по-моему, бесенок в её глазах показывал мне язык
Еще были гуси (Нора благоговела), лодка с мотором и подрука, которая учила спасать детей из воды. в общем, мы единодушно пришли к выводу, что нам понравилось, а Норец была просто в восторге!

 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
ULANA, а ты приезжай! я хорошо подлечусь и приму участие в вашем с Жекой коньячке
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Ань, как у вас классно выходные прошли, я прям умираю от зависти, а мы чёт сидим дома и какой-то ерундой занимаемся.
Очень мне нравится у вас на площадке, интересно а в 2 года года уже позно начинать ходить на площадку?
Нору просто не узнать!!! (мои котята только что стерли что я пишу,
любят ходить по клавиатуре)

Цитата zemlemer ()
ULANA, а ты приезжай! я хорошо подлечусь и приму участие в вашем с Жекой коньячке

Я напрашиваюсь тоже
Мне тоже надо подлечиться коньячком
 

zemlemer

Воронеж
21.08.2014
1 916
Город
Воронеж
Мы снова в пути, на этих выходных - Елец- город-молодец
 
Последнее редактирование: