Ну и рожа у тебя, Володя! Ох и рожа! (с) Глеб Жеглов

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
"Защекочу на смерть..."
Если бы собаки умели смеяться, то стоял бы гомерический гогот...

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
"Давай ка дружок на прощание поцАлуемся.."

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
"Ля муррр..."
Сразу вспомнился мультик про мушкетеров

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
"Зеленый друг утомивший зенненхунда..."

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Ну и сама морда зенненхунда

 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Ну и вне конкурса....Мне просто совесть не позволила заснять эти кадры, расскажу словами.

И так. Гуляя с Хантером по полям, лугам и водоемам, естественно встречаем людей. На кого то он вообще не обращает внимание, к кому то подходит знакомится, а кого мы сами просто обходим стороной. Есть в лесу тропинка круто поднимающаяся в горку. Ханик быстро туда забегает, а я мужественно не торопясь ее преодолеваю.
Вот вскарабкалась я туда и вижу картину....Ханик сидит возле сосны молча (хорошая такая сосна, высокая, гладенькая, без сучочков) дружелюбно виляя хвостиком. Поднимаю глаза, примерно в двух метрах над землей на этой сосне сидит мужик, молча. В руках авоська, хозяйская такая, большая...
У меня в голове первая мысль.....чего это он там делает?
вторая....и как же ты туда бедолага залез так высоко?
третья... а че все молчат?
Вовремя спохватываюсь, хватаю Ханика за ошейник и с дикими извинениями и объяснениями, что собака Вас не тронет, увожу собакина в сторону.
Иду, читаю нравоучения, самой как то неловко, собакин голову повесил, идет слушает..Ушли на достаточно большое расстояние, отпускаю собаку. Все вроде хорошо...через 10 метров Ханик резко поворачивает обратно и несется во весь опор. Когда я добежала до этой несчастной поляны, Ханик сидел возле другой сосны и дружелюбно помахивал хвостиком. А на сосне сидит все тот же мужик с авоськой......и молчит. Во выдержка у мужика, другой бы не его месте орал бы, матом нас крыл, пристрелить грозился. А этот сидит без звука....Я ему говорю-"Как то собака к Вам не равнодушна, наверное понравились ему(вот реально поверьте, без иронии так говорю). Спускайтесь я Вас с ним познакомлю".."Ээ нет...не надо. СПАСИБО"
Последняя фраза меня вообще убила, вот могут же мужики вежливыми быть. Забираю Ханика и уже с километр его не отпускаю. Минут через 20 меня смех просто повалил на землю....
Во время всего происходящего у Ханика была счастливая улыбающаяся морда. Не скажу что с мужиком мы расстались друзьями, но и врагами не стали.
 

САХАЛИНКА

КРАСНОЯРСК - 26
22.03.2013
11 998
Город
КРАСНОЯРСК - 26
DAKOTTA, Марина, рассказ - супер
Прям представила все
 

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
.
 
Последнее редактирование:

Alena_Chel

Челябинск
11.02.2010
1 785
Город
Челябинск
Слушайте, а что случилось с фотографиями после изменений сайта? Почему они такие гигантские вставляются?! я уже через радикал до 100 пикселей уменьшаю и всё равно фото огромное и кривит страницу.
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
DAKOTTA, прочитала мужу.....У человека ИСТЕРИКА!!!!! ржет не могу успокоить!!!!
 

Блэт

курск
05.09.2016
262
Город
курск
DAKOTTA, прочитала мужу.....У человека ИСТЕРИКА!!!!! ржет не могу успокоить!!!!
 

DAKOTTA

Ангарск
16.02.2013
4 452
Город
Ангарск
Цитата Alena_Chel ()
я уже через радикал до 100 пикселей уменьшаю и всё равно фото огромное и кривит страницу.
пробуйте уменьшить еще. До 800 и 600. Фото классное
выставляйте
Цитата Блэт ()
..У человека ИСТЕРИКА!!!!! ржет не могу успокоить!!!!
Ну у меня что то похожее было