Ньюфомедвежонок Сенди

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Жень, я знаю, ты читаешь... или потом прочитаешь...
Ньюфики - они особеннные, они даже особеннее бернов.
Однажды мне позвонил покупатель и сказал: " Мне 53 года, я разведен, я вырастил сам троих детей, я устроил их в жизни. Я постороил большой дом. Я не молод, но еще полон сил. И мне нужен собеседник... - мне нужен ньюф".
Ньюф - умный, проницательный собеседник. Самый лучший собеседник. Потому что он внимательно слушает. И потому что он молчит.

Моя ньюфа Лика. Она не такая, как другие мои собаки. Она самая крупная и при этом самая аккуратная. Ее больше всех, но ее никогда не видно, она никогда не мешает. Она большая, но самая гразциозная в движении. Она самая добрая. Она самая спокойная. Она самая...

Как я тебя понимаю.
Женя, прими мои соболезнования...
 

Lusioly

Новокузнецк
25.11.2011
310
Город
Новокузнецк
Женечка, прими мои соболезнования, ты столько боролась за ее жизнь, не смотря ни на что, и не на кого. Сенюшу очень жаль, я когда ее увидела самый первый раз на фото просто влюбилась в нее, мечтала познакомиться с Вами в живую, что и произошло в сентябре 2012 года в Крыму, но кто же мог подумать, что этого чудесного медвежонка так скоро не станет. Я плачу вместе с тобой, и только сейчас смогла написать. Беги малышка Сеня по радуге
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Женя примите мои соболезования
У меня у самой сердце остановилосьЮ я так ждала новых фото и сообщий о ваших победах...
Мне очень жаль
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Так горько и обидно... такая молоденькая и такая красивая.............. соболезную
 

lenalu

Ростов-на-Дону
15.01.2008
8 134
Город
Ростов-на-Дону
Ни разу не заходила в эту тему и вот зашла...

mybernik, соболезную...

Доброй охоты девочке.