ОДИССЕЙ БЕРНПАРАДИС

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Добро пожаловать в наш фотоальбом!!!
Давайте знакомиться! Меня зовут ЛАРИСА, а моего прекрасного принца ОДИССЕЙ.
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Хочу рассказать небольшую предысторию появления этого малыша в нашей семье.

С нами прожила 13 своих бурных и прекрасных лет наша любимица и красавица восточноевропейская овчарка Мара. Когда ее не стало- все померкло.
Муж и дети уговаривали завести другую собаку, но я не соглашалась. Мне казалось, что таких как моя Матрешечка просто не существует! Ее никто никогда не заменит!
Прошло 6 лет. И вот, отдыхая в Италии в горах, я увидела эту красоту !!!
Совершенно случайно!
Это была любовь с первого взгляда!

Даже не думая о том, что это чужая собака, я подлетела к ней и обняла ее за шею. А когда она меня облизала- у меня вообще снесло башку!!! Я сказала:,, Как я хочу такую собаку!,,
Муж был ошеломлен.

Я у хозяйки узнала какой породы эта ,,КРАСОТА,, и стала искать в интернете информацию о ней... А когда еще узнала, что эти собаки есть у нас в Минске, радости моей не было предела!!!
 

CBETJIAHA

Санкт-Петербург
13.03.2014
188
Город
Санкт-Петербург
Привет! Это же Лукаса сыночек? Наш полубратик получается

Поздравляем с открытием альбома!
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
larkin, с открытием альбома!! Как Ваша история похожа на мою: у меня 13,5 лет жила немецкая овчарка.Её не стало,и я думать не могла о другой собаке.И вот через 3 года я увидела берна...Так появилась у нас моя красавица Люсенька..
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Приветик! Ллариса! Рада видеть! С открытием альбомчика! Приятно видеть наших деток!!!
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Продолжаю свою историю...

Приехав домой, я занялась поисками щенка. Первой я позвонила Жанне( мамочке Бригиты и Ана Бель). Огромное ей спасибо, что она выслушила меня, подробно ответила на все интересующие меня вопросы и дала координаты родителей Лукаса и Монте-Кристо.

Когда мы приехали к ним в гости, я была сражена наповал мощью и величием этих красавцев, а так же обоянием и гостеприимностью их хозяйки.

Оля нам сказала, что скоро на свет появятся малыши от Лукаса и родной сестры Монте-Кристо - красавицы Мурены.
Наступили долгие дни ожидания... И вот моя мечта сбылась!!! Я еду домой, держа на руках своего пушистого комочка! Душевного восторга не передать словами!!!

Спасибо огромное за Одиссея Мурешке и ее хозяйке Анне(вот уже где настоящая щенячья мама, для которой каждый малыш, как родной ребенок)!!!
 

CBETJIAHA

Санкт-Петербург
13.03.2014
188
Город
Санкт-Петербург
Цитата larkin ()
Душевного восторга не передать словами!!!

Да! Я так волновалась, когда своего ездили смотреть, потом забирать, в тайне надеялась, что он меня узнает - и он меня узнал! правда, что словами не передать

И я выбирала, как говорится, сердцем, а по красоте даже не знаю как это сделать - они же все как игрушечки, я до сих пор, как на сайт захожу, так сразу в щенячьи темы сначала, просто полюбоваться на малышек для удовольствия

Хотим еще фоток с красавчиком Одиссеем!
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
larkin, С открытием альбомчика
Одиссейка очень на Лукасика похож
А ваша история очень знакома
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Наталья-Арто, да , Одиссейка вылитый папочка, но по телосложению- Мурешка!
Как и Лукас- копает нам ямы и грызет цветы( вредитель).
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата larkin ()
Как и Лукас- копает нам ямы и грызет цветы( вредитель).

ну чтоб не совсем быть в папочку- предлагаю научится плавать !!!
Ой, забыла, привет !!!! Я- это Викинг ( 5лет 9 месяцев ) и Гордос ( 1 год 2 месяца) будем дружить!!!
Гоша тоже копает ямы и грызет цветочки и ломает хосты и спит в туях и ловит лягушек и копает червей и отрывает у соседей на грядках кобачки и виноград и гавкает и охраняет территорию и еще много много чего делает .
Викинг ничего не делает, не проказничает и не проказничал, вообщем, он у меня его величество царь.
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
Viking, Очень рада знакомству!!! Научиться плавать -это хорошая идея! Тем более, что мы живём рядом с Дубровинским водохранилищем. Вот только когда можно начинать ему уже плавать?
Прочитав, как Гоша у вас проказничает, задумалась. Значит у нас ещё все впереди.
 

bakster

Минск
01.03.2012
12 569
Город
Минск
larkin, Привет сыночку Лукаса
Папка у вас
А мы - Бакстер и Диззи, его лучшие друзья
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
bakster, Одиссека был бы очень рад, если бы вы его приняли в свою компанию.
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск
CBETJIAHA, Фотки скоро будут. Нужно ещё до конца разобраться с их размещением.
 

Монте

Минск
31.08.2011
7 232
bern-zen.ru
Город
Минск
Цитата larkin ()
Как и Лукас- копает нам ямы и грызет цветы( вредитель).
как что-то плохое то конечно в папу


Лариса! Спасибо за теплые слова! Мы тоже рады что наш сынок в таких любящих руках! Наша берносемья стала еще больше!!!!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата bakster ()
А мы - Бакстер и Диззи, его лучшие друзья

во что-то мне кажется, один друг даже очень друг, а вот второй .... сомневаюсь Я
старшенький,который Бакс, моему младшему не друг, вернее друг, но только чтобы порычать и покидаться друг на друга, а с Викингом они вообще враги
такова судьба кобелюк, придумают себе причину и РРРР друг на друга.

Цитата Монте ()
Цитата larkin ()
Как и Лукас- копает нам ямы и грызет цветы( вредитель).
как что-то плохое то конечно в папу

не он просто в эти крови иностранные
Оль, ну ты понимаешь о чем я
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Цитата larkin ()
можно начинать ему уже плавать?

Мы в три месяца уже плавали и даже ныряли.
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск


ЭТО НАШ ПАПА- LUKAS VAN'T STOKERYBOS
 
Последнее редактирование:

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск


ОДИССЕЙКЕ- 1,5 месяца. Таким малышком он приехал к нам домой.
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
Привет от еще одних родственников, Одиссей очарователен !
 

larkin

Минск
11.05.2014
224
Город
Минск

Одиссей-1,5 месяца
 
Последнее редактирование: