Одежда для собак

AlZu

Москва
16.01.2009
6 637
Город
Москва
iva09, конечно лучше шить на заказ, но если всё же покупать готовый, то советую вам съездить на "Московскую ярмарку увлечений" (м. Преображенская Площадь, улица Краснобогатырская дом 2)
Там есть несколько магазинов и ателье по пошиву одежды для собак.
Мы, например, покупали в "Нюансе" http://www.zoonuans.ru/
В целом довольны, но если бы обратились заранее, можно было бы там же сшить на заказ.
Просто приезжаете туда с собакой и идёте мерить, всё
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
А я сейчас поеду покупать комбез в Бетховен..Только не знаю ,как померить собаку правильно..А с ней туда не охота ехать,а то все игрушки унесёт с собой..
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Сильва, а мы таки тогда купили комбез на моно
правда не тот в котором ты нас видела и не в том месте
 

iva09

Москва
27.03.2009
110
Город
Москва
Спасибо огромное за ответы!!!!
конечно зверьку - 1 год и 2 месяца
и вот еще в чем дело - у нас первая течка..так что мы от дома ни ногой..поэтому и думала, что есть интернет магазины по пошиву комбезов
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Мы в Бетховене покупали, комбезы, но обязательно померить нужно, там все по породам, а зенненхундов нет
пришлось кучу перемерить, но передние лапы все-равно пришлось подшивать самостоятельно


Ходим в них весной и осенью
и берниха и гроссиха.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
SHELLI, В Бетховине нам ничего не подошло,только время потеряли..Заехали в другой зоомагазин,так нам предложили комбез для английского бульдога...Сказали ,что будет самый раз..
На что моя дочь предложила продавцу посмотреть в книге о породах собак...
 

Таня@Хлоя

Москва
26.07.2008
1 717
Город
Москва
Сильва, У них так различаются размеры, что не факт что не налез бы
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Надо наверно мне было сюда свой комбез поместить ,а не на свою страницу...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Выкладываю свой комбез...Сапоги резиновые не покажу..
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
А вот наш поцанячий комбез.Покупали осенью,по-моему маловат стал


 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Евгения,Сдай его в утиль!Мал он пацану ,видно...
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Кому нибудь подарить придется.От комбеза парень отвык,на меня как на дуру смотрел,как я на него комбез натягивала.Осенью то большеват был.Мдааа,только по одежде и замечаешь,что дети растут.
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Евгения)
,только по одежде и замечаешь,что дети растут.
Ой и не говори!

 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Сильва, у нас один в один был тока цвета другого, из которго мы выросли
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
А мы покупали комбез фирмы ТУЗИК, такой однотонный зеленый, со светоотражающими полосками, приехали в магазин, рядом с домом (м. Братиславская, это для справочки
) завели его, на бернов одежки не было, но продавец с наметанным глазом, подсказала нам померить на ротвейлера, сел как на нашего сшили!!!отдали около 2 тысяч, все хорошо, только он промокает(((так странно, сначала думали засикивает так........ но в подмышки, как мне кажется, нереально насикать))))потом понаблюдали и поняли, что он действительно просто промокает, нет, конечно, от грязи спасает, но все равно как-то не очень... вроде же непромокаемый брали( а гамак вещь просто суперская!!!мы нарадоваться не можем! брали в бетховене за 1,5 тысячи где-то, классный такой, плотный да и еще с молнией под одно место для кого-нибудь, с прошлой весны пользуемся и каждый выходные, а ему хоть бы хны)))
 

LittleBetty

Череповец
19.04.2009
14 201
Город
Череповец
а мы сейчас ездили в магаз-сказали кончились большие.следующая попытка приобрести обновку во вторник
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (alenka)
но в подмышки, как мне кажется, нереально насикать

Наверно для кобеля ,это не проблема!
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
Сильва, нет, он конечно, мастер своего дела, но чтобы так...
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
alenka, А где на Братиславской ,Тузик находится?
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
тузик это фирма одежки))) а мы покупали в "мире увлечений" , такой с виду неприметный магазинчик, но там очень много всего и лекарства и одежка и корм...в общем много,находится он ул. Братиславская д. 31, еще у нас рядом два открылось новых магазина по типу бетховена "4 лапы" братиславская д.13 и еще какой-то братиславская д.14
 

alenka

Москва
30.11.2009
220
Город
Москва
д. 13 рядом с метро совсем, д.14 ( 4 лапы) минут 10 ходьбы, а вот миру увлечений далековато, лучше на маршрутке или на автобусе.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
volga, костюмчик вам к лицу.

А мы вот такие комбезики прикупили по 600 руб., правда они для лабров, но нам в самый раз


Заказывали вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32910
 
Последнее редактирование:

volga

Москва
26.10.2009
280
Город
Москва
DAFNA, ага! К морде лица
!
Ух ты! какие у вас прикольные комбинезончики, цена только добавляет очарования!

Все! Пошла изучать, очень заманчиво.
 

DAFNA

Москва, Марьина роща
09.08.2008
7 194
Город
Москва, Марьина роща
volga, только имейте ввиду, что они все-таки для не очень крупных зеннехундов, хотя нам даже не самый большой подошел (С2). И еще, они по спине не очень длинные (покрой такой), т.е. не прям до хвоста доходят, а кусочек попы оставляют наружу (на фотке видно). Немного промокают, НО пропускают только влагу, грязь всю задерживают. Но у нас все комбезы, какие были, промокали также после первой стирки.
А так я очень довольна, думаю, может еще прикупить за такую цену... вообщем озадачилась...
 

Aleno4ka

Московская обл. г. Пушкино
16.04.2010
3 016
Город
Московская обл. г. Пушкино
Скажите пожалуйста, а сейчас, на улице уже достаточно тепло (и летом тоже), собакам не жарко в дождевиках? Потому, что мыть собаку после каждого дождя не очень хочется, да и не очень полезно.
 

suzanna

Москва и область
19.11.2008
12 514
Город
Москва и область
Quote (Aleno4ka)
мыть собаку после каждого дождя
Вы шутите?
 

Сильва

Москва
15.10.2009
23 478
Город
Москва
Quote (Aleno4ka)
Потому, что мыть собаку после каждого дождя не очень хочется,
Хотела с юморить ,но боюсь Вы не поймёте моей шутки..А меня ведь так и прёт..
Такое впечатление .что у вас снеба нефть льётся..А если я трижды гуляю с собакой ,то мне что после каждый гулянки намывать собаку?
Aleno4ka, НЕ НАДО МЫТЬ!