Одни вопросы, нет ответов.

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Ройс, даже не знаю что сказать. Мне кажется это уже хроника...
 

Hederameister

Москва
20.02.2015
5 008
Город
Москва
Цитата Ройс ()
перевоспитанию кто-то поддается

алкоголиков бывших не бывает
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ройс ()
перевоспитанию кто-то поддается? Это важно)))

Только дрессировке )))))
 

Фрося

дер.Десна, Новая Москва
07.02.2010
5 524
bernclub.ru
Город
дер.Десна, Новая Москва
Цитата Боризетта ()
продлевать жизнь в агонии жестоко по отношению к животному.


+100
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Боризетта, с телефона не цитирует. К сожалению, бесполезно людям что-то доказывать. Если посмотреть на посты, в той теме об усыплении говорят люди, которые через это проходили. Шмель до последнего и ел, и радовался. Только пл с трудом и когда шёл, я видела как ему было больно. Но он не скулил. Я не смогла больше на это смотреть.


bessy, Не надо об этом, я прошла через эвтаназию и не раз, в двух случаях был рак. У Колобка были опухоли в прямой кишке, был прооперирован, и все вроде хорошо,
но вдруг начал постоянно проситься в туалет, да он вилял хвостом и полноценно ел, но он постоянно хотел в туалет, на прогулки все время присаживался, я понимала что это его мучает.
Не смотря на то что он весел и все еще готов бегать за апортом. Он мучился, он не показывал боли, но я знала она есть. Он был красивый и холеный, он не худел, но так жить дальше он явно не хотел.....
Доводить свою собаку до страшной мучительной смерти я не готова. На то я и человек. Я в ответе за тех кого приручила. Мои грехи умрут со мной.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Спонсировать продление агонии - жестокость не меньшая. Разумеется, имхо.
 
A

Ausra

Цитата Ройс ()
Спонсировать продление агонии - жестокость не меньшая. Разумеется, имхо.

вот правильние слова
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Ройс ()
Спонсировать продление агонии - жестокость не меньшая. Разумеется, имхо.


Ройс, Многие скажут, я сучка, я знаю и поддержу тебя. Пусть у меня будет плохая репутация, но любовь
и сострадание мне привили родители.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ройс ()
Спонсировать продление агонии - жестокость не меньшая

Для спасалок, чем хуже собака, тем больше жалость вызывает-больше денег соберут. Для них не важны страдания животного, чем хуже-тем для них выгоднее.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Ройс, даже не знаю что сказать. Мне кажется это уже хроника...


bessy, Это жизнь. И я лично не хочу жить в розовых соплях.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
vspiri, Вы это МНЕ объясняете? Меня анафеме именно за такие настроения предали, а Вы...)))
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Боризетта, мой пост об этом и был. Кто прошёл, тот знает. И возможно хозяева и не твари вовсе как их тут расписали. Приняли решение в соответствии с состоянием и прогнозами пса.

Ройс, согласна полностью.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Боризетта, а многие живут. Я поэтому и пишу редко здесь, не могу врать и розовые сопли размазывать. А правду что-то слушать никто не хочет.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Боризетта, мой пост об этом и был. Кто прошёл, тот знает. И возможно хозяева и не твари вовсе как их тут расписали. Приняли решение в соответствии с состоянием и прогнозами пса.


bessy, Так и я об этом. Я считаю что его владельцы приняли правильное решение, жаль что не хватило сил довести все до конца,
проконтролировать.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Боризетта, а многие живут. Я поэтому и пишу редко здесь, не могу врать и розовые сопли размазывать. А правду что-то слушать никто не хочет.


bessy, А я вот наоборот, молчать не МОГУ! Не могу читать как издеваются над животными.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
bessy, не может, я бы сказала. Вместо того, чтобы проанализировать и разобраться что к чему - воспитательные беседы, коих больше, чем вопросов о собаке уже в теме. И выходит, "темную сторону Луны" собака волнует поболе, чем вежливых порядочных людей.
 
A

Ausra

ои забанет нас девочки,правди хотим, розовые сопли надо и сказки расказиват
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Ausra, Не забанят, тут тема демократичная!
Высказывайся если хочешь.
 

vspiri

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 467
Город
Санкт-Петербург
Цитата Ройс ()
Меня анафеме именно за такие настроения предали, а Вы...)))

Будем под анафемой вместе
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Боризетта, мне сейчас нервничать нельзя, сижу на сумках в роддом. А так бы конечно впряглась.

Ausra, пусть банят. Подформула сразу.
 
A

Ausra

Цитата Боризетта ()
Высказывайся если хочешь.

я вот сперва вежлива обьясняла,нелзя мучат собаку, но нелзя,неслишали. Да,ми прошли через ето, и многие сдесь прошли,толко у половинои нет храбрости признатса что рак их собак непожелел,боитса потерят репутацию..
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата bessy ()
Боризетта, мне сейчас нервничать нельзя, сижу на сумках в роддом. А так бы конечно впряглась.


bessy, А я знаю и восхищаюсь, я так не смогла.
 

Ройс

Кременчуг
17.11.2014
2 833
Город
Кременчуг
Боризетта, спасибо за поддержку. Мне плевать на чужие деньги. И их мнение обо мне тоже "мимо кассы". Мне только очень и очень жаль пса. Которого, кстати, так и не показали до сих пор. За нравоучениями некогда. Такой реванш дела ПиКа на этом форуме - это очень печальный звонок.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Да не покажут нам уже несчастного пса. Вопросы неудобные появились, и в ВК вряд ли что будет. И правду мы не узнаем. Не для этого на форум приходили. Я единственное очень надеюсь, что мальчику повезёт и он не будет долго мучаться.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Ausra ()
олко у половинои нет храбрости признатса что рак их собак непожелел,боитса потерят репутацию..


Ausra, Я знаю об этом и это очень печально, когда на форуме владельцы и заводчики с пеной у рта в темах,
доказывают и борются за правду в разведение, и ее требуют с заводчиков. При это эти самые владельцы широко используемых
кобелей так и продолжают замалчивать их причину смерти своих любимцев прикрываясь семейными проблемами и страшным семейным горем,
потеря собаки. А я вот не понимаю, в чем разница? Почему я должна и обязана на изнанку свою душу вывернуть и написать как и от чего
умерла моя собака, мой член семьи... А Вы господа "избранные" НЕТ?
 

Dafna11

Харьков
28.01.2015
1 327
vk.com
Город
Харьков
Это называется набрасывание говна на вертилятор. Tavy Ирина, если вы не уверенны в правдивости информации, зачем ее постить? На заборе тоже написано.
То что пишет дама из ритуальной службы тоже вызывает много вопросов, например зачем она давала контакты хозяев Кате, если она не была уверенна в этом человеке? Хозяева написали отказную на Флипа и по закону он теперь принадлежит Кате, значит и ответственность за его судьбу лежит на ней. Так почемв тогда хозяйка крематория взяла деньги на кремацию с хозяев, дезинформировав тем самым их и выдурив из них деньги? Так же Лаурика(хозяйка крематория) говорит что у нее были желающие взять Флипа. Вот так сразу, со всеми болячками и таким почтенным возрастом. Вы и правда верите что за тккой собакой очередь у крематория стоит? Очень сомневаюсь. Катя собирала деньги на лечение, ТОЛЬКО на лечение, если уж она хотела заработать, так чего не поплакаться что собачке нечего кушать? Чего ж она на остальных собак деньги не собирает? Плюс она не просит какую-то конкретную сумму и не бежит в первомв попавшемуся врачу на операцию, лишь бы порезать, выложить страшные фотки с шрамами от операции и попросить кругленькую сумму за нее? Так нет, вместо этого все время выкладываются фотки назначений и результатов обследований с чеками и информацией о дальнейших планах и осмотрах у других врачей. Почему некоторые просто кричат "усыпи" если ни разу не видели собаку вживую и не знают что это за опухоль, на сколько глубоко она проросла, дала ли она матестазы и т.д.? Плюс ни от одного врача обследовавшего Флипа не было рекомендации "усыпить". Пес 5 лет жил на цепи и ел педигри, после такого даже содержание в закрытом теплом просторном помещении с нормальным питанием и уходом для него сказка. И пока Флип не мучается, пусть пока поживет хотя бы в такой, для кого-то страшной, сказке.

Очередная тема и очередной срач. Меня можете тоже записать в спасук и зоошиз. Всего хорошего.
 

bessy

Москва
14.01.2008
2 912
www.livemaster.ru
Город
Москва
Dafna11, а вы лично видели условия в которых сейчас живёт Флип? Может они ещё хуже, чем жизнь на цепи. Не приходило подобное в голову?
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Dafna11 ()
если ни разу не видели собаку вживую и не знают что это за опухоль, на сколько глубоко она проросла,


Dafna11, Видели, а Вы не видели?
Рентген в теме Флипа был. Мне достаточно. Опухоль размером с голову человека.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Цитата Dafna11 ()
Это называется набрасывание говна на вертилятор. Tavy Ирина, если вы не уверенны в правдивости информации, зачем ее постить? На заборе тоже написано.


а Вы зуб даете , что дама Катя говорит правду? Простите, не удержалась после вашей ужасной реплики про вентилятор.