Опрос "Разрешить проведение моно клубу Лидер Престиж в 2013"

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
BlackBaggi, Larisa, sbne,ПИСЬМО МОЖНО БУДЕТ ПОДПИСАТЬ НА ЧК "27 МАЯ 2012 ГОДА в ОСТАНКИНО.
Для тех, кто не сможет подъехать, живет в других городах. Кто считает необходимым проведение ЦЛЖ "Лидер и Престиж" монопородной выставки бернских зенненхундов в 2013 году и готовы подписать письмо, могут написать мне e-mail: gordadmir@yandex.ru .
На Ваш электронный адрес мною будет Вам выслан текст письма с которым Вы ознакомитесь. Если Вы будете согласны с текстом письма,
то ОТВЕТЬТЕ : "Я, ФИО, с письмом ознакомлен. Присоединяюсь к просьбе, изложенной в письме. Мой адрес (с индексом) контактные телефоны. Если Вы являетесь владельцем питомника указать его название ".
У кого слова не расходятся с делом, ЖДУ ВАШИХ ПИСЕМ.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Спасибо ВСЕМ, кто откликнулся. Не забывайте, пожалуйста, в письме писать: "Я, ФИО, с письмом ознакомлен. Присоединяюсь к просьбе, изложенной в письме. Мой адрес (с индексом) контактные телефоны. Если Вы являетесь владельцем питомника указать его название "
 

Binoche

Москва
07.04.2009
494
Город
Москва
iskra, я в опросе голосовала "ЗА" и письмо подписать тоже готова.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов, те, кто участвовали в опросе, и те, которые сделали свой выбор недавно. Подписи мы собираем до 31 мая 2012 года. Если кому то, что то непонятно, пишите, звоните.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Уважаемые владельцы бернских зенненхундов, осталось несколько дней до окончания сбора подписей. Свою подпись под письмом поставили уже многие.
Поспешите, пожалуйста.
Если Вы не успели записаться на выставку, то сможете записаться на другую. В данном случае, не успеть, значит ОПОЗДАТЬ. ОПОЗДАТЬ - сделать свой выбор в развитие и процветании нашей любимой породы, породы - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД.
 

Benita

Челябинск
11.02.2010
1 360
Город
Челябинск
Готова подписать письмо, если это возможно...
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Quote (Benita)
Готова подписать письмо, если это возможно...
Конечно, возможно. Письмо я Вам отправила.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Спасибо всем кто поддержал нас. Нас уже почти 100 !
Сегодня пошел последней день сбора подписей.
Вечером подведем итог, а завтра я уже отвожу документы.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
я подпишу. у меня виснет почта (((, не могу написать на адрес электронной почты. пришлите и мне, пожалуйтса. электронный адрес отправляю ЛС.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Quote (iskra)
Ninon, на Ваш эл.адрес я отправила письмо.


Все получила, подписала и отправила обратно.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Большое ВСЕМ СПАСИБО!!!
Сбор подписей окончен. За 9 дней мы набрали почти 100 подписей.
География тех, кто хочет, чтобы МОНО БЕРНСКИХ ЗЕННЕХУНДОВ 2013 года, проводимая клубом ЦЛЖ"Лидер и Престиж" - ОГРОМНАЯ. Москвичей проголосовало меньше, по сравнению с другими городами и регионами . Спасибо ВСЕМ за теплые слова и слова поддержки, высказанные в адрес клуба и питомника.
Я очень тронута Вашим вниманием.
Спасибо, что Вы изъявили желание, если моно бернских зенненхундов 2013 года состоится, приехать и поучаствовать.

Надеюсь, что г-н Иншаков, прочтя Ваши письма, не останется равнодушным к просьбе владельцев БЕРНСКИХ ЗЕННЕНХУНДОВ.
О результатах я Вам сообщу.
В некоторых из Вашим писем прозвучала мысль: "Не создать ли нам свою партию". А почему бы и нет.
К этой теме или какой другой, мы с Вами вернемся уже по осени, учитывая, что сейчас начался отпускной сезон.
Думаю, что "барьер" в 500 голосов мы с Вами преодолеем ЛЕГКО!
Тем, более во времени мы не будем ограничены.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА И НАСТРОЕНИЯ!!!!
 
Последнее редактирование: