Опять Нахабино.

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Цитата Ninon ()
и с заводчиком связались. К несчастью, именно этих хозяев телефон недоступен уже долгое время, и связь с ними пропала больше года назад, сейчас телефон не абонент. Сейчас по адресу пытается найти и выйти на контакт.

мммм, не очень новости(((( т.е. есть вероятность, что соба сбежал уже от других хозяев, не первоначальных. А, может, прокатиться по указанному заводчицей адресу? Поузнавать, если это в нашем направлении - я могу
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Sasha_Grom, собака проходила/оформлялась через питомник, заводчики=другие люди, сегодня должны проехать на бывшее место проживания владельцев, куда отвозили щенка(адрес не записали, а визуально помнят), может новые хозяева дома, или соседи что-нибудь знают... ждём информации пока, надеемся и не паникуем)))
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
а про возраст малыша что-нибудь известно?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Sasha_Grom ()
а про возраст малыша что-нибудь известно?


Около двух лет. Навскидку дату рождения не вспомню, заводчица клеймо опознала, пытается выйти на хозяев.

Питомник Оловская Слобода.
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Влюбилась я в него.....еще щен вообще, повадки все детские



 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата tatctar ()
Sasha_Grom, понимаю Вас, мальчишка само очарование!


Татьян, а я еще больше понимаю!
Я ж его ВИДЕЛА!

Уж на что я не кобелиная мать, а тут сердце растаяло
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Цитата tatctar ()
мальчишка само очарование!

чуть руку мне не отгрыз, когда первый раз корм давала, дурашка

бедный, голодный был страшно, видимо ел всякую непотребь, а тут еда, да еще и, скорей всего, привычная для него
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Цитата Ninon ()
Уж на что я не кобелиная мать, а тут сердце растаяло

а я как-раз коблов люблю)))))

но Цезаря было просто жалко, а в этого прям влюбилась, он такой козленочек, ко всем на ручки хочет запрыгнуть - дитятко
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
по клейму (если правильно прочитали, а заводчица уверена что правильно, ибо остальные кобели с похожим клеймом дома) он родился в сентябре 2011 года, т.е. ему 2,5 года сейчас.
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Заводчица никак не обмолвилась о хозяева? Что за люди.....стоп, а разве у заводчицы нет имени-фамилии ходов? Может, переписывались они по электронике, может, соцсети или ещё какие-то зацепки
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Sasha_Grom ()
стоп, а разве у заводчицы нет имени-фамилии ходов? Может, переписывались они по электронике, может, соцсети или ещё какие-то зацепки


Саш, вот только так.
Цитата БухЛор ()
собака проходила/оформлялась через питомник, заводчики=другие люди,


Из данных только телефон, и визуально помнят, куда отдавали.


Ждем информации по результатам визита.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Sasha_Grom, Саша, а по району объявки не кидала? Как в прошлый раз?
 

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата Ninon ()
Из данных только телефон, и визуально помнят, куда отдавали.
Вот еще раз ох......ваю от "заводчика"!!!!!!
У меня паспортные данные записали при покупке мной щенка....не говоря уж о телефоне... И раз пять звонили в первый месяц, как дитятко живет спрашивали.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Ермак,
Цитата Ермак ()
У меня паспортные данные записали при покупке мной щенка....не говоря уж о телефоне..

Повезло.....А у нас и имя не спросили. Извините, за оффффф......
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Цитата Барни ()
а по району объявки не кидала? Как в прошлый раз?


чуть позже вечером отправлюсь, вот только с работой разделаюсь и пойду
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Sasha_Grom,
Цитата Sasha_Grom ()
вечером отправлюсь
Спасибо!
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Цитата Ермак ()
И раз пять звонили в первый месяц, как дитятко живет спрашивали.


А через пол-года Вы переехали и телефон сменили .....

и теперь
Цитата Ермак ()
ох......ваю от "заводчика"



Сто раз уже сказано, что не все хозяева хотят общаться даже с самым распрекрасным заводчиком.

Просто непонятно зачем кого-то оскорблять


Хозяевам скорее найтись и очень желаю, что бы хозяева ждали этой встречи ...
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
на нашей стороне объявки поклеила, со стороны риги завтра поклею

есть ли новости после поездки в Малаховку? Есть ли новости с передержки?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Меня всегда удивляет, что никто не ищет!!!!! Это, что мода такая пошла, потерянных собак на блюдечке приносить!!!!!!!!
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Цитата tatctar ()
Это, что мода такая пошла, потерянных собак на блюдечке приносить

вот это-то и напрягает...вопрос большой, а собаке оно надо?

я после поездки к Цезарю в гости вообще несколько в смятении.....хозяева еще и деликатно высказали свое "фи", что он от таких "путешествий" перестал машину любить.....и....2 дня назад он опять сбегал, но "сам пришел" по словам хозяев
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата tatctar ()
Меня всегда удивляет, что никто не ищет!!!!!


Не ищет!
На досках тишина


Цитата Sasha_Grom ()
есть ли новости после поездки в Малаховку? Есть ли новости с передержки?


В Малаховку не удалось сегодня съездить людям. Они сейчас в другой области и, похоже, у них самих не получится съездить. Нужна будет помощь на месте, кто Малаховку хорошо знает - по телефону расскажут, как на месте сориентироваться и дом найти.

С передержки новости без подробностей, все в порядке. Мы сами туда попробуем доехать еще на днях. Пока только созваниваемся.

И еще мысли по поводу "не ищет": ну вот нисколько не верится мне, что он выкинутый, он такой КЛАССНЫЙ, что совершенно невероятно, что кто-то мог захотеть от него избавиться. Либо сбег, либо самовыгул (???). Но вот если поиски не дадут результатов - нужно будет ему самый лучший дом найти, чтобы уж точно был в любви, и чтобы внимание ему было, чтобы не было таких ситуаций, как сейчас. Преждевременно это, конечно.... Но прямо очень за него переживаю.
 

Sasha_Grom

Красногорск
14.01.2014
86
Город
Красногорск
Цитата Ninon ()
Либо сбег, либо самовыгул (???).

ни одно ни другое хозяев лестно не характеризует


блин, бесят прям такие люди, собираются толпой "собачников" и языками чешут, а то, что собака, как трава, сама себе предоставлена - пофиг...

Сбег? Нина, мы с тобой прогуливались, ты видела, как он на каждый шаг оборачивался и в глаза смотрел? соб ну явно без претензии на самостоятельность, не нужна ему эта свобода, ему и с хозом хорошо, если хоз собакой занят
 

Стешка

Московская область
14.03.2010
4 531
www.berndog.ru
Город
Московская область
Цитата Миленок ()
он родился в сентябре 2011 года, т.е. ему 2,5 года сейчас.


Девочки, вы меня простите, но у меня есть сомнения относительно указанного возраста. Мне кажется, что мальчик в юниорском периоде, судя по волне на пояснице и крупе. И еще мне кажется, что он в линьке, которая бывает у кобелей столь интенсивной только в юниорах. Опять же когти на лапах очень белые, совсем молоденькие. Могу ошибаться.
Попросила по электронке знакомых в Нахабино и Дедовске поклеить объявления. Сама, к сожалению, смогу присоединиться только после 15 февраля.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Sasha_Grom ()
блин, бесят прям такие люди, собираются толпой "собачников" и языками чешут, а то, что собака, как трава, сама себе предоставлена - пофиг...


Я сама такая, но смотрю за своими в четыре глаза, но какие бы не были хозяева, они должна искать, а если им по фигу, то и отдавать не надо, объяснения, что не дружу с интернетом, не принимаются, живут не в тундре, есть дети, внуки, друзья, знакомые которые "дружат" и могут разместить объявления о пропажи собаки, на крайний случай есть лист бумаги и ручка, можно поклеить объявы, это если захотеть....
 

Бася

Московская область, п.Удельная
20.02.2012
5 501
Город
Московская область, п.Удельная
Ninon, Нина, я живу рядом с Малаховкой, но я её совсем не знаю.

я запуталась....в Малаховку продавали, а найден кобель в Нахабино

Или вариант что первые настоящие владельцы в Малаховке, а потом песа переехал или с ними или к другим?
А искать в Малаховке адрес по ориентирам, точного адреса нет?
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата Бася ()
Или вариант что первые настоящие владельцы в Малаховке, а потом песа переехал или с ними или к другим?


Наташа, темная история. По клейму определили, что щенка отдавали в Малаховку. Как он в Нахабино оказался, непонятно. Могли отдать, переехать, да что угодно.
Напишите мне Ваш телефон, пожалуйста. Может, вместе что придумаем.

 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Хозяин нашелся. Завтра Ральф едет домой.

Огромное спасибо Sasha_Grom, сработало ее объявление. И вот что интересно, сам хозяин шел вешать свои объявы и наткнулся на Сашины. Хозяин - молодой парень и даже не подумал, что собаку можно искать через инет. Вообще, был в шоке от того, что с его псом столько людей возилось, он даже представить такого не мог... Так что так...
Обещал повесить адресник и даже собирается пойти с Ральфом на площадку к знакомому кинологу Саши.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата oval ()
Хозяин - молодой парень и даже не подумал, что собаку можно искать через инет



Ну до чего же дикая молодежь пошла, как в "твиттерах" и на "фэйсбуках" всякую чушь про себя любимого писАть, так они соображают, а как использовать интернет для пользы дела, так соображалки нет!!!


oval, новости замечательные, Ральфу больше не теряться, а Sasha_Grom огромное спасибо!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Вот такой он... Ральф.