Осенняя ВСТРЕЧА бернолюбов 4 ноября 2014 года в ЯСЕНЕВО

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Замечательная встреча, дружные владельцы, весёлые питомцы !!!

Алла Константиновна, с огромным удовольствием наблюдаю каждый год, за Вашими встречами. Это так здорово !!! Большое спасибо !!!


Линда, Можно взять одну фотографию?
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
Цитата prikolist2005 ()
Алла Константиновна, с огромным удовольствием наблюдаю каждый год, за Вашими встречами. Это так здорово !!! Большое спасибо !!

Мы всегда рады ВСЕМ, кто хочет с нами общаться!

prikolist2005, Снежана, в эту ВСТРЕЧУ меня очень порадовала,и, можно сказать даже поразила Ваша Сенточка!
Она и была хороша, а сейчас просто стала КОРОЛЕВОЙ! У нее очень поменялся взгляд. Раньше ее взгляд больше был устремлен "в себя" и общалась она ни с большой охотой. Типа, хочешь со мной пообщаться, ну, да, ладно, только быстро... А сейчас.. во взгляде читается столько достоинства, самоуверенности, блеска, даже сказала бы снисходительности.
Просто знает, что ОНА - ХОРОША и НЕОТРАЗИМА!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
iskra,

Спасибо за такие хорошие слова в адрес нашей детки !!!
Я смотрела видео, Сента в ударе, только что на ушах не стоит !!!
В полном восторге от тусовки !!!
 

sbne

Москва, Чертаново.
19.11.2009
11 819
Город
Москва, Чертаново.
iskra, Алла Констатнтиновна, спасибо за приятные слова!
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
prikolist2005, sbne, девушки мои дорогие, вещаю ТОЛЬКО ПРАВДУ И НИЧЕГО КРОМЕ ПРАВДЫ!
В противном случае я просто бы промолчала.
 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
На нашей ВСТРЕЧЕ были :Андрей, Вера и их лапушка - Кася.

Вера не может выложить свои фото здесь, поэтому я сейчас покажу Вам нашу ВСТРЕЧУ глазами Веры и Андрюши.

Андрюша и Кася.











 

iskra

Москва
02.01.2009
12 209
berniadmiral.narod.ru
Город
Москва
В заключении хотела поделиться с Вами фото дочек Tori, которые опоздали на конкурсы, и, приехали только к чаепитию.
ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА ЛИЛИАНА ЛИ (Альбочка) (мама ФАНТА). Очаровательное создание. Обожаю ее.
И, очень обидно и досадно, что она сидит на диване, в прямом смысле......
А, как хотелось бы увидеть ее в ринге.





ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА МАРИЯ МОСКОВСКАЯ (мама ГОРДОСТЬ АДМИРАЛТЕЙСТВА САНТА МАРИЯ). Рады была увидеть Настю с Машей!
Эту встречу я ждала почти 2 года. Скоро помету "М" будет 2 года, а малышку я видела только на актировке. Спасибо, что наконец доехали!!! Девочка Мария Московская очень похорошела
с мометна нашей последней встречи. Отличные движения, корпус, голова, углы конечностей, правильно несет хвост, а характер необыкновенно ласкуче-целовальный (есть в кого
). Но, к сожалению, опять же ни разу не была на выставке за свои почти уже 2 года
, но обещали.