Особенности воспитания кобеля. Расскажите,плиз.

Дина

Дубна
19.02.2008
2 070
Город
Дубна
О про пописать на что-нибудь тоже расскажу

Гуляли мы давеча в лесу, а там рабочие деревья упавшие пилят. Рядом с ними пакетики лежат с обедом, наши собы тут же ринулись проверять, что у кого на обед. Мужики всполошились, зашумели. Собачек мы быстренько отозвали, а мужики говорят "да ладно бы они стырить хотели, а то тут тоже один подошел так, понюхал и лапку поднял. Выкидывать пришлось."
 

klvlev

Москва,МО Шульгино.
07.07.2009
8 752
bachahills.ucoz.ru
Город
Москва,МО Шульгино.
У меня живут Карат и Анабель.Карату было 10 мес.когда взяли Белю,я вообще-то хотела и второго мальчика.Но когда увидела Белю не могла устоять! Такая смелая и жизнерадостная! Одну течку пережили! Карат немного повопил,а потом я ему запрещала ныть,вроде понял.А теперь опять друзья.Хотя меня пугали "весёлой жизнью" во время течки,два раза в год можно их развести! Зато драк никаких,только дружба! Карат периодически проверяет,что там,под хвостом! Я ему говорю : всё,опаздал на базар с яйцами! Зато (когда Карат был изолирован во время Белиной течки) к нам во двор просочился маленький кривоногий кобл и стал делать подкоп под вольер где сидела наша девица.Муж всё переживал,"он ей ничего не сделал?" Короче берите мальчика,это здорово-мальчик и девочка,они такие разные!
 

гамми

Московская область,город Лобня
16.11.2008
322
Город
Московская область,город Лобня
У меня тоже кобель и я не жалею. Что самое интересное- он относиться ко мне как-то по другому чем к мужу. Хотя мужа признал как хозяина и слушается его больше чем меня. Но вот,что интересно со мной он ведёт себя как джельтельмен. Например встречают они меня после работы,а собака моя сумку у меня берёт и несет до самой квартиры. И хочу заметить мы его этому ну вообще не учили! Или дорогу переходим ,а он возьмёт ручку от поводка и идёт такой гордый-мол это я тебя через дорогу перевожу,а не ты меня. До этого у меня были суки,но кобелём я больше довольна.
 

Martini

Москва
07.02.2009
17 844
Город
Москва
гамми,
Quote
возьмёт ручку от поводка и идёт такой гордый-мол это я тебя через дорогу перевожу,а не ты меня.

моя тоже так делает!!!
 

kasablanka

Московская обл., г. Щербинка
20.08.2009
120
Город
Московская обл., г. Щербинка
А у нас похоже проблема...Стоит мне опуститься к щену на пол - пофоткать или поиграть - он меня активно облаивает...
Я так расстраиваюсь
это он пока маленький 2 мес., а когда вырастет.. непонятно почему он так, хотя в остальное время
очень даже дружелюбен...
 

ДмитрийА

Череповец
20.04.2009
3 763
Город
Череповец
да чо тут говорить , кобель -это круто ! Это нормальный мужик , большой и серьёзный ...
 

Яна

30 км от Череповца
12.08.2009
3 442
Город
30 км от Череповца
Quote (Пьеро)
чтобы просто собаки не убегали за кошками, другими собачками, деток не напугали и т.д.
А говорят что берны всегда крутяться около своих((. Но я за кобеля, и беру кобеля, люблю мужчин))). Но бывает мысль, а справлюсь?
 

Teresa

Вологда
04.06.2009
9 172
Город
Вологда
Яна, а куды ты денешься с подводной лодки?))) Справишься))))
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Я просто обожаю кобелюк!!!!!!!!!! И поэтому моя второя собака будет именно кобель))))))))))))))
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Вероника)
Я просто обожаю кобелюк!!!!!!!!!! И поэтому моя второя собака будет именно кобель))))))))))))))
Я тоже обожаю кобелей, и не когда не задумывалась о суке. Но Скалли превзошла все мои ожидания, она по своей мощи и красоте не уступает.
 

Вероника

Архангельск
05.03.2009
1 967
Город
Архангельск
Элвис, а она и не уступает по мощности кобелю