Отдается девочка Большого Швейцарского Зенненхунда

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Неделю назад в г. Лобня была найдена девочка Большого Швейцарского Зенненхунда.
Выяснили что клеймо принадлежит питомнику Королевство Горных Псов. Нелли помогла с поисками хозяина, за что ей большое спасибо.
По результатам разговора с хозяином стало ясно что собака ему не нужна, вернее так: он по работе находится почти постоянно в длительных командировках, а его домочадцам собака стала не нужна, они ее отдали какому-то соседу, леснику что-ли, у того стройка, а девочка активная, вот и отдали, чтобы она там у него брехала (это точная цитата). В итоге в лесу собака убежала, со слов хозяина - произошло это около двух месяцев назад.
Собака худая, не приученная к квартире, так как содержалась на участке. НО очень умная, добрая, понятливая. Девушка, которая ее нашла, живет в квартире, и Изабель (так зовут собаку) уже по тихоньку приучается к выгулу. Пока не все гладко, есть осечки, но не все сразу!
Хозяин готов написать отказную. Родословная у заводчика (что хорошо)!
Девочке 2,5 года (помет рожден в конце ноября 2011 года). По родителям - уточню.

Сейчас остро стоят два вопроса:
1. поиск новых хозяев для девочки
2. Оплата передержки. Девочки, которая ее нашла - передержка ПиКа, она может ее оставить у себя, но не бесплатно. Цена вопроса: 250 р. в сутки+корм. Где-то с понедельника желательно начать оплачивать, ну либо перевезти деваху на бесплатную передержку, если такая найдется!

Уважаемые форумчане, мы опять просим вашей помощи!!!!!!!! Денег на карте БС мало, а Понтию предстоит операция.... Пожалуйста, помогите поиском ручек, либо передержкой бесплатной, либо копеечкой на оплату передержки. Без вас мы не справимся!!!

Фото (пока только это):
 
Последнее редактирование модератором:

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Миленок, Хорошенькая девочка !
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Миленок, Мил, родная, привет!
На днях смогу перечислить немного денежкав. Ты только подскажи (или тут, или в ЛС) куда?
9101233262, она и правда хорошенькая!!!!
А на счет хозов..... литературных оборотов нет!!!! Один мат на языке!!!!!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата gerda ()
Ты только подскажи (или тут, или в ЛС) куда?

Вот http://bernclub.ru/forum/90-4034-1 сюда. Только напишите, мне потом, кто и сколько.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
СОС!!!!!!!!!!!!!!!
Только что позвонила Оля, у которой находится Изабель, к девченке начали приставать кобели, активно, видимо вот-вот потечет.... а у Ольги кобели на передержке, и возможности изолировать на то время, пока Оля на работе - нет! СОС!!!!
Может кто-кто сможет девочку приютить?
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Миленок, Вопрос в личке
 

gerda

Липецк
18.03.2012
2 469
Город
Липецк
Барни,
Фсё поняла!!!!!
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Родитель девочки:
папа: Зенненхунд России Герцог
мама: Королевство Горных Псов Симфония
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ой, девочки с удовольствием возьму за корм. Так интересно с Гроссиком пообщаться.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
OlgaBin, Олечка, спасибо огромное. Я позвоню, если поближе ничего не найду. Просто у меня сложности с курированием собаки будут, если она будет так далеко, я не могу сейчас((( у меня мужа в больницу кладут во вторник, т.е. на мне вообще все-все остается, дети, собаки, работы, дом и т.д.
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Миленок, Не переживайте! Откормим, сводим к врачу. Приведём в порядок. Если у кого есть возможность, как питомник, корм взять. Тем более что она загородного содержания. Нормальный ошейник и поводок есть у меня. Адресник свой повешу ну и т.д.
Нужна только помощь в отборе ручек, вот это я не умею!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Миленок ()
Просто у меня сложности с курированием собаки будут, если она будет так далеко, я не могу сейчас


А заводчик может помочь с курированием и отбором ручек?
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Девочки, а с кем можно пообщаться по поводу девчушки. Мы бы с удовольствием взяли. Не для размножения!!!!!! Правда мы Питер.
 
Последнее редактирование:

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Цитата
девочки, ну снимите с собаки строгачь, ну как так можно


Какая жесть.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата Dati ()
а с кем можно пообщаться по поводу девчушки
С Милой (Миленок)
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Девчоки, я получила сообщение от Жанны, Dati, ответила в личку.
Я с заводчиком посоветуюсь, ладно? и тогда отвечу подробно!!!
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
Цитата Миленок ()
Я с заводчиком посоветуюсь, ладно? и тогда отвечу подробно!!!

Уж лучше сразу в семью
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Так мы и хотим взять на постоянное проживание.
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Что там по девчушке? Что говорит заводчик?
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Dati,
а вы сами позвоните заводчику, все контакты известны, сайт найти просто. что вы ждете посредников, если решает заводчик.
 
Последнее редактирование:

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
А недовольных не будет? Мне не скажут куда я лезу?
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Dati ()
А недовольных не будет? Мне не скажут куда я лезу?



Dati, Если заводчику не безразлична судьба собаки, то Нелли Лин ( заводчик) будет только рада принять участие в подборе новых хозяев!
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Ок. Спасибо.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Dati, я Вам в личку ответила. Девочка должна скоро поехать домой))))))) Держим кулачки, и верим, что все будет ХОРОШО!!!!
Я просто не могу пока часто писать, муж таки попал в больницу.. башка кгругом, за трое суток - два часа сна...
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Миленок, ЛС
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Девочка транзитом на несколько часов у меня по дороге к OlgaBin. Во временном доме, где ее нашли, ее звали Сандрой - она откликается на это имя. Вообще, очень позитивная, очень хочет ручек и ласки, добрая, ласковая, веселая. Поладит со всеми! С моими быстро нашла общий язык и вписалась в "стаю", особенно там, где пахнет едой
, ну а с Нитой вообще не разлей вода!