Отдается девочка бернского зенненхунда.

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Цитата tatctar ()
А английская королева живет с собаками и во дворец их пускает!
То бедная английская королева, а это БОГАТЫЕ РУССКИЕ!
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Всем доброго дня! Чтобы избежать дальнейшего обсуждения моих знакомых говорю как есть, своего берняшку они нашли и очень полюбили, НО по их недосмотру и по ужасному стечению обстоятельств малыш погиб в новогоднюю ночь... люди очень переживают и поэтому ни о какой другой собаке речь даже не ведется...и условия у них были отличные гараж даст фору многим квартирам... ребенок был в любящей семье и очень прошу их не осуждать, они себя уже сами осудили и это их грех.... Желаю девочке найти замечательных хозяев и быть самой счастливой.
 

Юлия81

Жуковский МО
19.04.2014
1 120
Город
Жуковский МО
Да и анкету я удаляла вроде.... или висит еще? Сейчас удалю.
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата ШЕРИ ()
Если девочку некуда деть и она не в течке ближайшее время, то моу взять на передержку в свою стаю.

Это было бы здорово! Так как друзья тоже работают постоянно ,и смотреть за собакой им особо не когда(((
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Яник-пряник, у нас есть очень хорошие знакомые, знакомы мы с супружеской парой 11 лет. Старшей дочке 8.5 лет, младшей -3. Посмотрели не один раз на наших Груню с Оливой, решили, что очень им наша порода подходит по характеру. Живут на ст.м. Рыбацкое.
Мой тел: 95один-647-59-девятнадцать
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата leya72 ()
Яник-пряник, у нас есть очень хорошие знакомые, знакомы мы с супружеской парой 11 лет. Старшей дочке 8.5 лет, младшей -3. Посмотрели не один раз на наших Груню с Оливой, решили, что очень им наша порода подходит по характеру. Живут на ст.м. Рыбацкое.

Я вам завтра позвоню!Спасибо.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Яник-пряник, хотите можете позвонить прямо сейчас. Я ребятам перезвоню и Вас с ними состыкую.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Яник-пряник, leya72, Как дела? Получилось ли что-то с пристройством девочки?
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Родник, я и не знаю, что думать. Мне Яник-пряник так и не позвонила. Может человек опять стал сомневаться отдавать малышку или нет.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата leya72 ()
Может человек опять стал сомневаться отдавать малышку или нет.
Лучше бы, уже, отдала....
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Барни, согласна!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Цитата Барни ()
Лучше бы, уже, отдала....
Конечно,тяжело принять такое решение, но жизнь диктует свои правила... И я так думаю, что лучше было бы ее отдать, если сложились нерешаемые трудности.
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Собаку отдала ! Она в загородном доме ,у хозяев еще один берн. Сегодня забрали. Всем спасибо.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Яник-пряник ()
Собаку отдала ! Она в загородном доме ,у хозяев еще один берн. Сегодня забрали. Всем спасибо.


Яник-пряник, Расти, удачи и счастья в новом доме, а вам встать на ноги и благополучия!
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Цитата Яник-пряник ()
у хозяев еще один берн.

У хозяев берн кобель?
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата Боризетта ()
Расти, удачи и счастья в новом доме, а вам встать на ноги и благополучия!

Спасибо большое!
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата Azzedine ()
У хозяев берн кобель?

Кобель,но они обещали стерилизовать ее . По тому что там парень клубный ,чемпион . Они его один раз повяжут ,но не с Растой. Она то у меня без документов.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Яник-пряник ()
,но они обещали стерилизовать ее . По тому что там парень клубный ,чемпион . Они его один раз повяжут ,но не с Растой. Она то у меня без документов.


Яник-пряник, Я бы на вашем месте не верила.... Я в таких случаях, стерилизую сук сама, а покупатель должен оплачивает данную услугу.
А так это все .....
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Яник-пряник ()

Кобель,но они обещали стерилизовать ее . По тому что там парень клубный ,чемпион . Они его один раз повяжут ,но не с Растой. Она то у меня без документов.


Яник-пряник, Счастья девочке в новом доме!
Вы только обязательно проконтролируйте, чтобы Расту стерилизовали.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Яник-пряник,
Яник-Пряник, не берите больше собак себе! (((Собаки, Они ж такие-привыкают! А у Вас все обстоятельства в жизни случаются... ((( Очень надеюсь, что Расти, наконец, обретет окончательный дом, семью и хозяев!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Цитата JakIv ()
А у Вас все обстоятельства в жизни случаются...

Татьяна Ивановна, обстоятельства случаются у всех. Люди все разные. Одни сильные, другие не очень.
Не нужно сыпать соль.
Яник-пряник, становитесь на ноги, становитесь сильной!
Расте удачи в новом доме. И пусть ее новые хозяева исполнят обещанное, стерилизуют ее.
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
ианис,
Обстоятельства, они, конечно, случаются! Весь вопрос, как решить- выйти из них!( и речь сейчас о живом!существе.
И так пришлось Расти не сладко в этой жизни...( то хочу, документы, повязать, то тяжело-заберите сию секунду.( это что игрушка чтоли?(((
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата JakIv ()
Обстоятельства, они, конечно, случаются! Весь вопрос, как решить- выйти из них!( и речь сейчас о живом!существе.
И так пришлось Расти не сладко в этой жизни...( то хочу, документы, повязать, то тяжело-заберите сию секунду.( это что игрушка чтоли?(((

Повязать я не хотела ,а всего лишь спрашивала. Просто ради любопытства и саморазвития. А не в коем случаи не вязать. Это так ,к слову. Я попыталась вытянуть на сколько смогла.
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата JakIv ()
Яник-пряник,
Яник-Пряник, не берите больше собак себе!


JakIv, Если бы я слушала подобные советы, сейчас не было бы питомника ДЮРБАХЛЕР КЛАБ!

Яник-пряник, Живите своей жизнью, и чувствами, и бог вам поможет.
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
JakIv думаю, отчитывать лучше мужа или своих домочадцев. В жизни бывает все что угодно.

Цитата Яник-пряник ()
Собаку отдала знакомым вот этой девушки. http://bernclub.ru/index/8-0-Бия


уверена, в Катеном выборе. Она очень ответственный человек и плохого не посоветует
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата Боризетта ()
Живите своей жизнью, и чувствами, и бог вам поможет.

Спасибо большое. Я прекрасно осознаю свою вену,весь день в слезах. До сих пор реву сижу. Но собаке действительно там хорошо ,лес,простор,друг . А не бетонная коробка...
Я бы могла ее оставить,я бы вытянула ,но зачем ей это? Сидеть целыми днями одной ,в пустой квартире . Если она может бегать,гулять и веселиться. И так собачий век не долгий...к сожалению (
 

Боризетта

Москва-Волоколамск.
03.01.2008
13 654
b-zennen.ru
Город
Москва-Волоколамск.
Цитата Яник-пряник ()
может бегать,гулять и веселиться. И так собачий век не долгий...к сожалению


Яник-пряник, Отпустите, я отпускала (когда была необходимость) на это способны не многие, но есть случаи когда это единственный верный вариант!
 

JakIv

Москва
21.08.2014
334
Город
Москва
Боризетта,
Это не советы!, это мое мнение... Да, Яник-Пряник, живите чувствами, а не ответственность за тех кого приручили!!!!(((
Аннушка, никто никого не отчитывает! Давайте спишем на жизнь эту все! И будет нам счастье!(((

Яник-Пряник, еще раз выскажу свое мнение. Собака- существо живое, не игрушка, поиграл-отдал другому!(((
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
JakIv, не надо ковырять рану ножом, от этого лучше не будет. Человек всегда учится на своих ошибках, а не на чужих!