Отдам берна

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Добрый день!Отдам в самые лучшие руки девочку берского зенненхунда,1,4 года. Добрая,ласковая ,послушная!Отдаю в связи с разводом с мужем ,осталась одна с ребенком на руках и мне просто не справиться .Не могу дать должного ухода,зачем мучить собаку ((((Отдам при условии того что смогу узнавать ее дальнейшую судьбу !По всем вопросом в личку .СПБ
 
Последнее редактирование модератором:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Яник-пряник, Яна, напишите подробнее про девочку, выложите фотографии или дайте ссылку на Вашу тему.(если она тут есть).
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, тема тут http://bernclub.ru/forum/94-5821-1

К сожалению, ну у меня нет слов, прочитав 2 страницы темы, сразу поняла, что от собаки будут избавляться!
Собаку жалко, заводчицу кастрировать, чтобы подобных себе не плодила и не продавала щенков без доков!
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Наигрался яник
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Azzedine ()
не наиграетесь ли через несколько месяцев? И будет еще одно объявление "отдам в хорошие руки"...
 
18.06.2011
12 213
Цитата tatctar ()
заводчицу кастрировать,


tatctar, с анастезией или на живую?
 
18.06.2011
12 213
Цитата Яник-пряник ()
Отдаю в связи с разводом с мужем


Прочитав её тему, уже не очень то вериЦа в развод
Причина другая......
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Iriko ()
tatctar, с анастезией или на живую?



Iriko, Предпочитаю в живую, чтобы подольше мучилась!!!


Яник-пряник, Вы девочку стерилизуйте, чтобы ее не использовали такие же "заводчики", как та тетка у которой Вы ее купили! Пожалейте собаку, она же приносила Вам радость в течении года!
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Фига...
Пока я темку читала... тута стока народууууууууууууу
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
а там и читать нечего, сразу все ясно!
Ну да....
 

9101233262

Нижний Новгород
03.01.2012
4 342
Город
Нижний Новгород
Iriko, Кобелюки девку вязать отказались
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Барни ()
Грустно....

Да не, нормально. Сейчас девчонка найдет свой дом, и все станет хорошо.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Цитата Яник-пряник ()
Отдаю в связи с разводом с мужем ,осталась одна с ребенком на руках и мне просто не справиться .Не могу дать должного ухода,зачем мучить собаку

И о чем люди думают заводя живое существо..?!
Сначала купили за 8 тыс. (так как средства не позволяли), теперь по этой же причине пристраивают.. Жаль..
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
Цитата Ольга-Берни ()
Сейчас девчонка найдет свой дом, и все станет хорошо.

быстрее бы и в хорошие руки, а то отдадут тем которые в очереди у них на щенков были, и начнут разводить
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Maser@ti ()
быстрее бы и в хорошие руки, а то отдадут тем которые в очереди у них на щенков были, и начнут разводить


Я поэтому и предлагаю хозяйке девочку сначала стерилизовать, а потом уже искать ей новых хозяев!
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Вот по этому и не хотелось писать сюда....
На счет того что развели в той темке ,собаку я вязать не собиралась ,просто было интересно узнать побольше о собаках и о вязке в том числе ,сами сделали выводы только из того что я не правильно выразилась .
А по этой теме ,не знаете о чем говорите ,лучше тогда вообще не говорите!!! А то напридумывают себе сами бредятины. Я развелась с мужем 2 месяца назад и все это время работаю вместе с ребенком ,готовлю,убираю и гуляю с собакой по 4 часа в день .Но наступит зима и я понимаю что не смогу столько времени проводить с ребенком на улице.
У меня рука не поднималась написать этого уже месяц,пишу сквозь слезы ,а вы озлобленные ....и не знаете ситуации!!!
 
18.06.2011
12 213
Июль 2013-го года....
Цитата Яник-пряник ()
Я имела дело с большой собакой и если бы была не готова то не брала бы.У меня есть любимый муж который мне во всем помогает)

Цитата Яник-пряник ()
.Какие то грубые вы все.У меня вырастит здоровый и любимый пес.А жалко вас...

Цитата Яник-пряник ()
Больше честно говоря не хочется находиться на этом сайте,один негатив..


Спустя ровно год....
Цитата Яник-пряник ()
Отдам в самые лучшие руки девочку берского зенненхунда,1,4 года. Добрая,ласковая ,послушная!Отдаю в связи с разводом с мужем ,осталась одна с ребенком на руках и мне просто не справиться
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Цитата Iriko ()
"Обожаю слушать ложь, когда знаю правду."

Ну и чего?У меня вырос любимый и здоровый пес .От куда мне было знать что я разведусь с мужем???
Лучше мне что ли мучить собаку недостатком внимания? Я сюда написала для помощи а не для критики ..
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Яник-пряник ()
гуляю с собакой по 4 часа в день

а зачем такие крайности??
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Яник-пряник, а зачем гулять со взрослой собакой по 4 часа в день?
А знаете, что не Вы первая и увы не последняя, кто развелся с мужем и воспитывает ребенка, не имея нянек, и еще, о ужас, работает!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Яник-пряник, еще раз повторяю: стерилизуйте девочку, тогда потенциальные негодяи сами отвалятся и Вам будет легче найти именно любящих людей!!!!
 
18.06.2011
12 213
Яник-пряник,
а зачем Вы мою подпись скопировали?
К Вам она не относиЦа!
 

Кали

Новокузнецк
25.07.2014
174
Город
Новокузнецк
Яник-пряник, замените "ОТДАЮЩИМ СОБАКУ ИЗ-ЗА РОЖДЕНИЯ РЕБЁНКА" на "развод" (один фиг)
ПОСВЯЩАЕТСЯ:

Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть
некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены,
очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего
несколько лет и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!
 

Кали

Новокузнецк
25.07.2014
174
Город
Новокузнецк
Цитата
Не могу дать должного ухода

Яник-пряник, а вы инвалид колясочник?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Яник-пряник, Так покажите фотографии собаки-то....
 

Яник-пряник

Санкт-Петербург
09.04.2013
258
Город
Санкт-Петербург
Да я знаю что я не одна такая ,ноу меня собака переодически писает дома ,в остальном полностью воспитанная девочка ,но вот с улицей не знаю что делать . Вот и гуляю по 4 часа .Утром минут 30 ,днем час и вечером часа 3. То есть она не просится на улицу ,не скулит ,не подходит. Консультировалась с собачниками ,говорили продолжать в том же духе и к двум годам должно пройти точно.
И извиняйте за грубый тон,эмоционально очень тяжело,весь день плачу((