Отдают берна, 6 лет

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
 
Последнее редактирование:

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово
Срочно нужны хорошие руки для кобеля 6 лет. Живет в Питере.
Отдают по семейным обстоятельствам.
Парень очень красивый, от хороших родителей.
телефоны для связи: +7-921-952-12-46 Наталья, +7 911-0000-450




 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
какой парень замечательный
. Лучших ручек ему
 

ЭДГАР

Москва
20.05.2010
3 340
Город
Москва
Хороших ему ручек и легкой передачи.
6 лет всё-таки
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Жил себе парень, был у него хозяин, и гордились они друг другом, и по выставкам катались, и на даче жили, и играли, и баловались, и любили друг друга... Но пришла беда, и хозяина не стало...
А хозяйке с парнем тяжело - со своей бы жизнью разобраться, а тут парень, ему внимание нужно, силы, время. В общем, было принято решение мальчишке искать семью, где у него снова будет полноценная, насыщенная собачья жизнь, наполненная любовью...

Прошу не комментировать решение хозяйки. Информации пока немного: парень живет в квартире, летом на даче. Гулять с ним хозяйке нелегко - полагаю, не сильно воспитан. Как с собаками и людьми - узнаю позже. На каких условиях его отдают - тоже пока неизвестно. Но не привязали к забору, а поискали породников, чтобы мы помогли... Хорошо бы его забрать на передержку, если у кого-то есть такая возможность. Могу помочь перевозкой.

Мальчишка из питомника Даймондс Корнал. Покопалась, оказывается, ему только что стукнуло 5 лет...







 
Последнее редактирование:

Берегун

Москва
03.01.2011
768
Город
Москва
Ой, какой пацан зачудительный!!! Хороших ему ручек!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
stesha74, Спасибо, не видела. Только что позвонил друг семьи с просьбой о помощи...

Администраторы, уберите пожалуйста темку. А по возрасту - он родилсяв январе 2007 - и правда, 6 лет... У меня все еще 12 год...


Я потому и не среагировала, мне по телефону сказали - 3 года...
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
объединила фотки и пост Ольги-Берни
 

Maser@ti

Отрадный Самарская область
14.01.2010
7 405
maseratti.livejournal.com
Город
Отрадный Самарская область
какой красивый, жалко мальчика, эх, квартиру мне поболе
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Какой красавец, лучших ручек ему поскорее!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
Какой хорошенький....
Эх, девки у меня, а то бы....

пусть найдутся самые любящие руки
 

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Девочки, Питер! только что искали ручки для щенка с рынка, там была очередь на малыша! Контакты, наверняка, сохранились!
Позвоните:
89213534863- Громова Ирина
89500251515 Екатерина, председателя Пушкинского кинологического клуба.
 

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ольга-Берни)
А хозяйке с парнем тяжело - со своей бы жизнью разобраться, а тут парень, ему внимание нужно, силы, время.

Оль, не очень корректная фраза, звучит, как обвинение...

Цитата (Ольга-Берни)
На каких условиях его отдают

Просто в хорошие, надежные руки. Передержка не нужна.
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
kerlin, Ира, жаль, если так смотрится... Я вкладывала совсем другой смысл в свои слова. Очень далека от обвинений. Когда в семье горе, да еще такое внезапное, все переворачивается с ног на голову, и подчас остается одна задача - выжить... Не дай бог испытать... Может статься, и моих собак будут пристраивать мои дети - они, к сожалению, а может к счастью, совсем не собачники, им собаки - тяжелая нагрузка. Так лучше пусть живет парень с тем, кто рад ему будет, время уделять. А ведь для берна это главное - любить кого-то... Я как раз поддерживаю решение отдать собаку...
 
Последнее редактирование:

kerlin

Санкт-Петербург
22.01.2009
492
www.zvezdnykapriz.narod.ru
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Ольга-Берни)
Может статься, и моих собак будут пристраивать мои дети - они, к сожалению, а может к счастью,а, я очень далека от обвинений. совсем не собачники, им собаки - тяжелая нагрузка.

Боюсь, что у меня аналогично


Вроде бы уже есть интересующиеся люди.Будем надеяться всё сложится.
 
Последнее редактирование:
10.06.2011
1 932
sevropa.com
Какой красивый! А глаза какие......
Девочки ищите ему быстрее самые лучшие ручки, а то он меня так тронул..... с самое сердце
 

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата (sevropa)
Девочки ищите ему быстрее самые лучшие ручки, а то он меня так тронул..... с самое сердце

вот-вот...у меня тоже нервы не железные
 

nadine

Санкт-Петербург
20.05.2010
1 478
Город
Санкт-Петербург
Делаю перепост с Хвостов, ибо там есть некоторые характеристики собачки:
С контакта : http://vk.com/wall-27276006_404
ДРУЗЬЯ, Я ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ!

Несколько дней назад умер дорогой мне человек, мой близкий друг. У него осталась собака, они жили вдвоем.
Сейчас родственники забрали Шедевра (так зовут пса), но они не могут с ним справиться, не потому что буйный - Шед очень ласковый, просто он большой и ему нужно много внимания. Вот решается его судьба.

Немного о Шедевре...Даймонд Корнелл Шедевр и это только часть его имени в паспорте и родословной (сокращённо Шед, Шедик или Сокровище как его часто звал хозяин):

1) Порода: Берн, уточнила в интернете - Бе́рнский зенненху́нд. Чистокровный.
2) Выставки... К 2-м годам выиграл вообще все, что можно. 12 побед, 0 поражений.
3) 6 лет, весит около 65 кг (он большой, так что нужен соответствующий хозяин, чтобы справился).
4) Здоровый, ухоженный.
5) Очень ласковый, любит людей, но территория охраны для него неприкосновенна.
6) Любит кататься, когда спит. Очень любит спать на спине и при этом храпеть как старый толстый дед .
7) Может скакать, как ослик Иа на всех 4х лапах вокруг хозяина и еды. Радуется так.
8. Не любит пьяных.
9) Обожает есть яблоки прямо с дерева на даче, тут его надо ограничивать может съесть до 40 штук за один раз.
10) Любит пить воду из под крана.
11) Любит обниматься.
Не очень хорошо реагирует на других кобелей.

Если у Вас есть возможность помочь, я буду Вашим должником (перепост!!!). Шедик просто замечательная собака.

Телефон для связи:
8 911 824 78 18 (Лена),
8 911 275 26 29 (Оля)
Звонить можно в любое время дня и ночи!!!
http://vk.com/id514366




 
Последнее редактирование:

Romantika

Череповец
29.05.2008
3 746
Город
Череповец
Какой обалденный парень!!!!!!Хороших ручек ему!!!!
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
А фото около крана.... У меня слезы наворачиваются.... Ни одна еще из пристраиваемых собак так не брала за душу
 
S

slava8406

Тема актуальна! Шедевру нужна семья!
Я не много знаю про собаку, но хорошо знал хозяина, замечательного человека!
вы можете обращаться ко мне, я в кротчайшие сроки свяжусь с хозяйкой
мой номер+79110000450 Вячеслав, для тех у кого действительно серьезные намерения номер хозяйки +79219521246 Наталья!!!
Если есть возможность распространения информации о Шеде в других источниках, будем благодарны за помощь!
 

kornal

Ленинградская обл. Лесколово
30.07.2010
1 337
www.kornal-spb.narod.ru
Город
Ленинградская обл. Лесколово

Обожает есть яблоки прямо с дерева на даче, тут его надо ограничивать может съесть до 40 штук за один раз.
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Какой чудесный мальчик! Пусть скорее найдется любящий хозяин!
 
10.06.2011
1 932
sevropa.com
tatctar, дала себе неделю..... Жду.....
Глядя на его фото просто мозг отключается, слышу только биение сердца, которое говорит: "какой верный и преданный друг".
 
Последнее редактирование:

Юлька

Тула
11.04.2011
1 408
adamasta.net
Город
Тула
Цитата (sevropa)
Глядя на его фото просто мозг отключается, слышу только биение сердца, которое говорит: "какой верный и преданный друг"

Вот и у меня так.... и тоже почти первый раз....Но мне вообще страшно,одни дефки и ни одного вольера...