Отдают бернов

UNINI

Калининград
03.09.2011
8 884
Город
Калининград
Цитата (Барни)
Вологда - далеко..

И что..вразумите меня непонятливую
 

lisaaa

Москва Новокосино/Останкино/Протвино
13.08.2012
2 856
Город
Москва Новокосино/Останкино/Протвино
Цитата (UNINI)
И что..вразумите меня непонятливую

ага..и меня
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (UNINI)
И что..вразумите меня непонятливую

Цитата (lisaaa)
ага..и меня


Когда я описала olyashka, что для знакомства с собакой должны приехать все члены семьи и, если все удается, то собаку должен отвезти куратор до дома. То все поняли, что 600 км в одну сторону не реально проехать, что бы взять собаку, а еще она может и не понравится, то просто прокатиться....
Поэтому, собак в другие регионы, отдаем редко. Хотя есть люди, которым расстояние не помеха. Тогда без вопросов.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Авито!
http://www.avito.ru/moskva....8131136

Ищет новый дом и заботливого хозяина кобель бернского зенненхунда по кличке Берни. Красивый крупный пес. Адекватный, уравновешенный. Здоров, привит, имеет ветпаспорт.

Ищет новый дом в связи с отъездом прежних хозяев на ПМЖ заграницу.

Отдается в Москву или МО, исключительно добрым и ответственным людям, которым действительно нужна собака и друг, а не игрушка.





 
Последнее редактирование:

Ермак

Москва
25.03.2012
28 249
Город
Москва
Барни, Эля! Ну объясните мне, тупой.... Неужели нельзя жить заганицей вместе со СВОЕЙ собакой???????
 
24.02.2013
29 471
Город
Минск
Цитата (Ермак)
Неужели нельзя жить заганицей вместе со СВОЕЙ собакой???????
Все можно ! У нас знакомые уезжали и спаниель уехал вместе с семьей,и даже мысли не было отдавать .
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Ермак)
Ну объясните мне, тупой.... Неужели нельзя жить заграницей вместе со СВОЕЙ собакой?????
Боюсь, что здесь, совсем другая причина.... Как, в прочем, и всегда.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (tatctar)
а мальчишка чей, какого питомниа, не известно?

Татьян, я просто нашла объявку на Авито.....
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Цитата (Барни)
Авито!
http://www.avito.ru/moskva....8131136

Ищет новый дом и заботливого хозяина кобель бернского зенненхунда по кличке Берни. Красивый крупный пес. Адекватный, уравновешенный. Здоров, привит, имеет ветпаспорт.

Ищет новый дом в связи с отъездом прежних хозяев на ПМЖ заграницу.

Отдается в Москву или МО, исключительно добрым и ответственным людям, которым действительно нужна собака и друг, а не игрушка.


Цитата (Барни)
а мальчишка чей, какого питомниа, не известно?

Татьян, я просто нашла объявку на Авито.....

Эл, улыбнула
Это Берни, берноспасовский мальчик. Не узнала? И фотки эти делала я, когда пацан жил у Вики.
Но новый дом ищет не он, а Орлик. Видимо, Ирэн перепутала бернов, и Орлик, и Берни сидели у неё. Сегодня я отвезла Орлика в Шерметьево. Подробно нет сил писать, 9 часов по пробкам меня несколько потрепали. Как отдохну - напишу. Но не в этой теме, а в теме Орлика.
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата (Juliuska)
Это Берни, берноспасовский мальчик. Не узнала? И фотки эти делала я, когда пацан жил у Вики.
В том-то все и дело, что узнали, и узнали твои фото.Это и смутило! Именно поэтому сразу ничего не написала, звонила Ирэн, хотела все выяснить. Хотя, мысль сразу была о Норрисе!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Про заграницу с собакой. Есть знакомые, которые уезжают на ПМЖ в Новую Зеландию. У них НО, чтобы поехать с ними, собака должна прожить полгода на передержке в ОАЭ, только потом ей разрешат въезд в НЗ. Понятно, передержка даже не золотая - бриллиантовая (и по качеству, и по цене) и полгода - это очень большой срок. В жизни все бывает. Только не надо говорить, что если нет денег на передержку в ОАЭ, не заводи собаку.
 
Последнее редактирование:

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
krokomama, согласна, что все бывает в этой жизни, у меня есть другой пример, когда в Англии запретили держать питбулей, то английская семья со своими собаками переехала в Австралию, чтобы не растаться с ними!
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Lacusya, Марин, это все та же Наташа с Дзержинска. перекуп
 
L

Light_Shadow

В добрые руки пристраивается девочка бернского зенненхунда. Кличка Ясна, 2,5 года, с документами. Активная, ласковая, выросла в семье с детьми, добрая. Отдается в загородный дом или коттедж (живет при загородном доме) по семейным обстоятельствам. По всем вопросам просьба звонить по телефону (так как собака не моя) 8 916 7532346 Наталья

Город Москва.
 

oval

Троицк
10.10.2011
2 174
Город
Троицк
Light_Shadow, спасибо за информацию. С Натальей поговорила. Будем помогать.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата oval ()
В Воронеже отдают девочку:

http://www.avito.ru/voronezh/sobaki/v_dobrye_ruki_222972988


И информация по этой девочке: она уже в новом доме, все у нее должно сложиться хорошо (ттт). Хозяева сами нашли ей новый дом, очень тщательно относились к выбору, но мы готовы были подхватить, если что.

АтикаЛора, ианис,
 

galina

Краснодар
08.03.2011
90
Город
Краснодар
Ninon, объявление дали сегодня. девочке не нашли ручки? или...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
galina, Ручки еще не нашли. С хозяйкой на связи. Как только будет более точная информация и фото создадим на форуме тему о девочке.
 

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Цитата galina ()
Ninon, объявление дали сегодня.


Пару дней назад информация о ней пришла сначала с ПИКа.
 

vivernochka

Орехово-Зуево
31.03.2013
256
vk.com
Город
Орехово-Зуево
Ninon, хорошие новости ) хорошо, когда люди вот так адекватно
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Питерцы! Обратите внимание!

http://www.avito.ru/sankt-p....8029056



Порода: Бернский зенненхунд

Санкт-Петербург! Бернский Зенненхунд, 5 лет, кобель. Срочно отдам в хорошие руки! У ребенка аллергия на собак, оставить собаку в семье нельзя никак, а усыплять очень жалко!

Звонить 8 911 728 61 83! Марина!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Цитата galina ()
http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_254400353


"Отдам в добрые и надежные руки 2-х породистых собак с родословной , мальчика и девочку от разных родителей .Мальчику 2 года , девочке 1,8 ... Отдаём по семейным обстоятельствам Собаки проживают в частном доме"

Да уж, завидное проживание... (((