Отдают годовалую энтлебушку

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Мне на телефон позвонила женщина с просьбой помочь пристроить годовалую девочку энтлебухера.
История такова - осенью прошлого года они эту девочку забрали у бывших хозяев в истощенном состоянии, вроде как ее там кормили свиными костями.... Забирали из частного дома г. Коломна.
Сейчас девочку откормили, стерилизовали (зачем - не спрашивайте ибо не знаю), но нынешняя хозяйка говорит что не схожи они по темпераменту, не может она обеспечить ей должной нагрузки, длительных выгулов и т.д.
В данный момент девочка находится в г. Раменское.
Фотки будут вечером (обещали прислать).
В феврале девочке исполнился год, может кто вспомнит у кого родились щенки в феврале прошлого года? Со слов первых хозов - девочка была с документами, но их надо было искать... х/з что значит в их понятии "с документами"... Связь с ними утеряна.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Шанталь, Лен, не нашли клейма вроде, но обещали сегодня еще раз внимательно посмотреть ушки!!!
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
ну, у Нелли клеймо нельзя не заметить и у меня, значит пишите к Непахаревой или регионы, они грешат с клеймами
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Ну и ещё Садова не ставит клеймо. Но у неё январские энтлебушки.
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
В общем говорят что точно клейма нет.
Фото сейчас загружу.
 

Звездочка

Москва
20.05.2013
3 146
Город
Москва
Очень хорошенькая девочка, какие у неё добрые глаза
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Ага, девуля красотка. Правда насколько я поняла - она не воспитана, поэтому лучше всего в частный дом, но если люди будут готовы терпеть и заниматься с девочкой - то можно и в квартиру.
И еще момент - у нынешней хозяйки сложилось впечатление что собаку в прошлом били, она была совсем зашуганной, и она боится мужчин. С детьми отлично, с женщинами тоже! Всех любит и облизывает а вот мужчин признавать не хочет ни в какую.
 
Последнее редактирование:

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
вот сразу про частный дом, ну народ, зачем так???? Собака молодая, она прекрасно социализируется, было бы желание. я вообще очень частные дома не люблю

бухеры вообще к мужикам насторожено, особенно, если основное время проводят с тетками. опять же, все устаканится, было бы желание.
Ручки должны быть терпеливыми и понимающими
 
Последнее редактирование:

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Наша Брю очень боялась мужчин, а сейчас с мужем лучшие друзья! Для неё сейчас не кого нет, когда рядом муж. так что поправимо.
 

Шанталь

Москва
22.04.2009
4 703
bern-gross.ru
Город
Москва
Цитата OlgaBin ()
Наша Брю очень боялась мужчин, а сейчас с мужем лучшие друзья!

вот и я о том же... нельзя вешать на собаку ярлык... все поправимо...
 

Миленок

Москва
23.10.2012
3 739
Город
Москва
Цитата Миленок ()
но если люди будут готовы терпеть и заниматься с девочкой

вроде как так и написано было, ярлыка никто не вешал, просто обозначила инфу, которую мне передали.