Отдаю суку 7 месяцев бернского зенненхунда

  • Автор темы Нюро4ка
  • Дата начала

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Смотрю, почистили раздел от "мертвых" тем.

Ну да... прошлась я с веничком и тряпочкой...
а то запутаться уже можно...
 

Елена1980

Москва, Зюзино
14.09.2010
5 785
Город
Москва, Зюзино
Девочки, у нас в деревни одна пара (55 лет и 50 лет),очень хотят берна, они влюбились в наших. Жить будет в доме, у них пудель 8 летний. Пара очень замечательная и добрая, детей нет, голодный или голодная не будет, пудель привит и регулярно ездиют к ветеренару, правда далеко 30 км. Естественно что по выставкам и т.п ездит не будут, берут для души. Я просто не знаю куда написать, девочку уже забирают, может еще кто-то появится, то имейте нас ввиду. Мы с удовольствием отвезем собаку . И можем ее или его навещать, от нашей деревни 5 км.
 
Последнее редактирование:

БухЛор

МО, г.Лобня
07.06.2010
40 854
Город
МО, г.Лобня
Елена1980, внесла в список претендентов на пристройство. Но, в любом случае=решает команда. И желательно их тел., чтобы поговорить в живую. А ещё лучше, передайте им наши тел., если заинтересованы=пусть позвонят!
 

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
Елена1980,
Лен, пусть звонят - по каждой собаке всё очень индивидуально, надо с людьми поговорить, чтобы понимать, какая собака им подойдет!

 
Последнее редактирование:

Juliuska

Москва, Останкино
20.09.2010
14 146
Город
Москва, Останкино
ТТТ 33 раза!!!
Мне егодня позвонила Женя. Девочка уехала в новый дом, и там всё замечательно. Алабаиха оказалась очень дружелюбная, девочку приняла, но не скачут как кони, т.к. алабаиха дама степенная. Ручки - Женины знакомые, созваниваются каждый день. Первое время берняшечка была в шоке от смены обстановки, но теперь уже оттаивает.
Счастья ей и её новым хозяевам!
Темку можно закрыть. Женя, как будет у неё времени немножко свободного, придет на форум, и фоточки, когда будут, выложит. Я ей отправлю ссылочку на эту темку, а фото можно будет выложить в "Обсуждение работы БерноСпаса", а модераторы потом перенесут


Женя, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Вы - удивительный человек, очень добрый и отзывчивый!!! Низкий поклон Вам и за Брэма и за эту девочку!!!
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Juliuska)
Темку можно закрыть. Женя, как будет у неё времени немножко свободного, придет на форум, и фоточки, когда будут, выложит. Я ей отправлю ссылочку на эту темку, а фото можно будет выложить в "Обсуждение работы БерноСпаса", а модераторы потом перенесут

Не, Юль, давай я тему оставлю открытой как раз для фоток. Чтобы из темы в тему не переносить. А уж потом закрою.

А сейчас просто переименую.