Отравление? Панкреатит? Гепатит?

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (Эллада)
Диагноз - отравление ядами. Видимо, прошло по касательной...

Ни х... себе...,хорошо, что "по касательной"
 

Эллада

С-Петербург
06.07.2010
1 516
Город
С-Петербург
Да, девчонки, у меня тоже - яд.... Контроль привел к тому, что, видимо, только лизнула. Есть еще вариант, что лизнула елочную игрушку с напылением, но - врачи говорят - яд. Сейчас только что еще обсуждали, игрушку все-таки во внимание не берут.

Поэтому - берегите наших любопытных!!!! Здоровья вам всем и в уходящем, и, конечно, в Новом году!!!
Еще раз спасибо!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
У Жары подозревали в том году отравление реагентами противогололедными. На днях с ретривером познакомились, аналогичное отравление. Еле собаку отходили!
Лапы промывайте после прогулок ОБЯЗАТЕЛЬНО!
 

korina

Dubna
23.08.2010
976
Город
Dubna
Подскажите, что с собакой. С утра случился жидкий стул с кровью (может, с десяток капель). За весь день в туалет сходила 5 раз, сначала каловые массы, потом капли крови.
Вчера ела как обычно корм Эканубу, единственное, я добавила в него паштет Эканубовский 120 г.
Позавчера собака съела на улице большой кусок хлеба, который обнаружился около беличьих кормушек.
Сегодня давали ей смекту и лопедиум по совету врача, который сказал, что похоже на энтерит неинфекционной природы.
Как-то беспокоит меня кровь.
Вообще, в целом собака не вялая, на улице бодро скачет, аппетит присутствут (но я ее не кормила сегодня), воду пьет.