Охота , рыбалка или увлечения и стиль жизни.

seahunter

Одинцово (Мамоново)
26.05.2011
1 674
Город
Одинцово (Мамоново)
Tavy,
Quote (Tavy)
и конечно же собаки!

Собаки - это не увлечение, а диагноз. Тут, на форуме, думаю, подавляющее большинство этим страдает. А у меня диагнозов целая куча !!!И собаки, и горы (Тянь-Шань, Памир и чуть-чуть Гималаев...), и море, и охота с поездками на джипе по степям и лесам...

А Жак Майоль был фридайвером, уважаю, но не собираюсь закончить свой путь, так как он... К стати, наша Наталья Молчанова установила 29 (!) рекордов мира и её результат 108 м (!)в глубину ! Это больше его рекорда, а она - женщина и не страдает депрессией, а полна оптимизма и собирается идти дальше !

Quote (Tavy)
Интересно пишете, рассказывайте подробнее о всяких интересных случаях

Я просто писать не умею, я не писатель... Другое дело - когда в диалоге... Когда много рассказчиков, то и больше интересных случаев вспоминается
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
А можно я расскажу о неудавшейся рыбалке?
В архангельской области, довелось нам побывать в поселке "р. Емца". Когда уезжали, узнали, что там водится хариус. Вот почему? почему нам не сказали об этом раньше? и удочку не выдали... Так я не половила хариуса





А еще река эта уникальна тем, что не замерзает на 63 параллели. Можете представить? Зима, -30.. а речка течет
 
Последнее редактирование:

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Quote (Centavr)
Зима, -30.. а речка течет

Это почему? течение, камни? Или там источники какие тёплые имеются???
 

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
Tavy, Родники, Иван (местный житель) говорил, что каждые 2-3 метра
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Красотень!
 

Mihalich

Москва, Левобережный р-н
25.05.2011
4 126
Город
Москва, Левобережный р-н
А я тут смоталась на первую в своей жизни человеческую рыбалку:

Вот в этом чудном месте (около куста №249 Правдинского нефтяного месторождения, Ханты-Мансийский АО):



Ловилась вот такая чудная рыба:



А вот так выглядел начинающий рыбак:



На фоне в последнем фото - буровая установка. Все серьезно - скважины, нефть и прочие плюшки
 
Последнее редактирование:

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
seahunter, отличная тема
!!!! У меня тоже куча фотографий на эту тему - и зимой, и летом (те, кто был у нас в альбомчике, знают
)
Обожаю отдых на природе, а муж у меня болеет рыбалкой, а теперь еще и подводной охотой увлекся


Любимые рыбки моего мужа



Попались!




А эта первая в моей жизни рыбка, пойманная мной, во время медового месяца после свадьбы



Ну и все в таком духе
!

Quote (Mihalich)
Вот в этом чудном месте (около куста №249 Правдинского нефтяного месторождения, Ханты-Мансийский АО):

Mihalich, вот красотища там, наверно
 
Последнее редактирование:

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Юл6ка, А почему Кэтлин без удочки?
 

Юл6ка

Москва, Солнцево-парк
20.01.2010
5 176
Город
Москва, Солнцево-парк
Кэтка осуществляет строгий контроль всей выловленной рыбы..



...и тоже следит за удочками



 
Последнее редактирование: