Очень робкий щенок Энтлебухера,что делать?

ramalove

москва
30.09.2011
28
Город
москва
Bagirka, Спасибо Вам за тел.инструктора,я ему позвонила,очень хорошо пообщались,расказала ему наши проблемы.Договорились в следующее воскресение подъехать.Пробовала,Вкусняшки не помогают,щена на улице от сильных переживаний ни чего не ест
 

Hella

Пущино, МО
27.11.2009
5 510
Город
Пущино, МО
Quote (suzanna)
Фирма Хелвет (ветеринарная гомеопатия) выпустила хороший (по отзывам) препарат Фоспасим® (Fospasim)

"Фоспасим назначают с лечебной и профилактической целью животным при неврозах и тревожном состоянии, необоснованной агрессивности, фобиях (боязнь шумов и взрывов - салютов, фейерверков, грозы, выстрелов и т.д), расставании с хозяином (страх одиночества), раннем отлучении молодняка от матери, перегруппировке, транспортировке, адаптации ( в том числе - животных в зоопарках), синдроме хронической усталости у служебных собак, а также для потенциирования действия средств для общей анестезии.


suzanna, спасибо, попробую.

Quote (suzanna)
Ну, это для тех хозяев, которые верят в гомеопатию

Я уже готова поверить во что угодно. Пробовали даже какие-то немецкие феромоны (включаются в розетку как фумигатор) - результат нулевой.
 

ramalove

москва
30.09.2011
28
Город
москва
Bagirka, Вот час назад пошла с щенулей погулять,погода хорошая народу на улице много,особенно детей,кричат, бегают,велосипеды, коляски,так она мне всю руку оборвола,все убежать пыталась так ей страшно, хвост поджимает,дрожит....успокаивала ее как могла,в таком состоянии вкусняшки ее совсем не интерисуют
Вечером когда народу мало и темно она намного лучше гуляет.
 

Lexstyle

Королев М.О.
01.07.2010
3 474
Город
Королев М.О.
Bagirka, а вы на стадионе. фрезер занимались? у Колесникова?
 

ramalove

москва
30.09.2011
28
Город
москва
Lexstyle,Нет, А где это находится,дайте тел. инструктора если можно?
 

shale

Подмосковье
26.03.2011
9 874
Город
Подмосковье
ramalove, я бы проверила щитовидку. Все-таки.
 

Bagirka

Москва
01.02.2010
3 253
www.bern-jason.siteedit.su
Город
Москва
Quote (Lexstyle)
а вы на стадионе. фрезер занимались? у Колесникова?

Нет, в Кусковском лесопарке, недалеко от платформы Плющево. Главный инструктор Сотников Сергей.

Quote (ramalove)
Спасибо Вам за тел.инструктора

На здоровье, лишь бы помогло. Ребята толковые, собак любят. К ним часто с такой проблемой собаки приходят, вытягивают.

Quote (ramalove)
в таком состоянии вкусняшки ее совсем не интерисуют

А что за вкусняшки? Сыр? Мясо? Или собачьи печенки и сушеные жилки? Надо реально вкусняшки брать, а это сыр, вареное мясо, т.е то, на что собака действительно поведется, а не эти сушеные заменители. Не все собаки их в нормальном то состоянии едят.