ПОМОЖЕМ БЕРНАМ ВМЕСТЕ?

Ой, спасибо большое! Оказывается, меня тут знают немножко
В общем, предложение наше с Таней бессрочное, воспользоваться можно в любой момент


зы - мне пришло личное сообщение, но не могу его открыть, пишут - нет прав (
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Цитата Danka_pu ()
Ой,
мне пришло личное сообщение, но не могу его открыть, пишут - нет прав (


Danka_pu, Вам надо зайти вот в эту тему: http://bernclub.ru/forum/18-1-1, тогда
Вас модератор перенесет в проверенные пользователи и сможете все!

Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!!!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата tatctar ()
Вас модератор перенесет в проверенные пользователи и сможете все!

перенесла Вас в Проверенные пользователи.

Цитата tatctar ()
Спасибо Вам огромное за Вашу работу!!!!!

полностью присоединяюсь!
 

Екатерина1981

Москва, ВДНХ
28.05.2014
16
Город
Москва, ВДНХ
Могу помочь с перевозкой по территории Москвы и ближнего Подмосковья, желательно по выходным.
 

Azzedine

МО (Талдомский р-н)
16.04.2010
2 510
Город
МО (Талдомский р-н)
Готовы брать на передержку. Знаю, что не очень удобно для Берноспаса, т.к. далеко (100 км по Дмитровскому шоссе), но вдруг.
Без пробок от МКАД можно доехать за час 45 мин.
Есть возможность встретить на полпути и пересадить в свою машину, но надо обговаривать заранее, машина не всегда здесь.
Бесплатно, естественно.
Не вольер - дом.
Пол не важен, кроме, пожалуй, Виткиной течки, кобелю тяжко будет.
Единственное, что с вет. клиниками в доступности не очень, до ближайшей минут 50.
Из мед. ухода умею только самое простое (таблетки, обработка ран). Т.е. капельницы и уколы, увы, не вариант.
Повторюсь, понимаю, что далековато, но всякое бывает, вдруг пригодимся.

Забыла добавить телефон. 8-916-689-О3-О1
 
Последнее редактирование:

Ninon

Алма-Ата
16.06.2011
5 165
8-916-040-64-90
Город
Алма-Ата
Azzedine, спасибо большое!!!!


Цитата Azzedine ()
т.к. далеко (100 км по Дмитровскому шоссе), но вдруг.

Ситуации разные бывают, и такое тоже может пригодиться
, обязательно будем иметь в виду!
 

omara-75

Калуга
02.08.2014
16
Город
Калуга
Добрый день! Дали ссылку на ваш сайт. Я живу в калуге и являюсь куратором собаки. Собака кобель 2,5-4 года , без хвоста очень похож на породу элентбухер зеннехунд . Клейма нет. Собака попала в отлов и должна была быть усыплена в апреле , с апреля он сидит на передержке, ищем новых хозяев , но обращений почти нет. Как добавить фото на форум не знаюв , но могу дать ссылку на тему собаки в контакте http://vk.com/topic-11007173_30093471 если он имеет какоето отношение к породе возможно ли разместить его на вашем форуме на пристройство, спасибо
 

svetlana5

Москва
05.05.2014
36
bullmastiffgbfizv.forum2x2.ru
Город
Москва
Квартирная передержка собак. Москва. СВАО.Стоимость от 300 руб. за сутки в зависимости от крупности и пожеланий владельца, плюс питание.
 

Алексеич

Пос.Громово Лен.обл.
28.06.2014
74
vk.com
Город
Пос.Громово Лен.обл.
Могу оказать помощь в перевозке собак в Приозерском и возможно Выборгском районах Ленинградской области (в Питер из Питера, по району). Оплата - зависит от ситуации. Страничка в ВКонтакте для личных сообщений http://vk.com/vidotal (бываю там каждый день), почта - dd_mu@mail.ru , тел. 8-931-двести десять-десять-двадцать один
 

tvk

Москва
03.05.2014
108
Город
Москва
Не знаю в какой теме написать.... Есть бензогенератор 2 кВ, новый (пару раз пользовались) Хотим отдать в собачий приют. Посоветуйте реально существующий, где помогают собакам. Генератор в подмосковье, можем сами привезти.
 

BULL

Москва, ВДНХ
23.07.2012
5 127
Город
Москва, ВДНХ
tvk, В Шереметьевском реально помогают, но может есть приюты, которые тоже помогают но менее платежеспособные. Хотя в Шереметьево все очень хорошо организовано и к собакам относятся хорошо.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 921
Город
Москва
tvk, у меня есть знакомая зоозащитница(благодаря ей у меня появилась 6-ти летняя Фроська), которая курирует сразу два приюта. Я ей позвонила, говорит нужен бензогенератор им в приюте. Телефон отправлю Вам в личку
 

tvk

Москва
03.05.2014
108
Город
Москва
BULL, Cheizik, Большое спасибо, что откликнулись! Буду звонить!
 

tvk

Москва
03.05.2014
108
Город
Москва
Cheizik, дело сделано! Генератор передали. Будет греть щенков и холодить лекарства
 

KLEVER

Москва
06.03.2015
76
Город
Москва
Всегда рада предложить любой лапе свою руку помощи!


Передержка (квартира/дача), мед.помощь
Перевозка
Фин.помощь
Пиар, проф. фото

Аня
anna-klever@ya.ru , моб.в ЛС

Москва, М.О.
 

Тама

Можайский район,пос.Мечтаево
15.01.2013
225
Город
Можайский район,пос.Мечтаево
Господа!Здравствуйте,я вроде оклималась после всех своих операций.Живу теперь в частном доме(места море и в доме и во дворе),но в Можайском районе-
точнее рядом с Тропарево.Приму берна любого возраста,хоть на время,хоть навсегда.
Минус в том,что я не мобильна.
 

AnMariposa

Москва
11.03.2015
42
vk.com
Город
Москва
добрый день! я готова помогать бернам:) очень люблю! есть большое авто(7 местный минивэн-сиденья убираются) в использовании - могу перемещаться по москве и по московской области.и ближайшее регионы. в приоритете тверская область

пока не работаю. если будут помогать с бензином - то могу и соседние регионы осилить. водитель с 10 стажем! но тяжелых собачек если вдруг поднимать надо - не смогу(нельзя
нужна мужская сила будет!
на счет оперативности - в зависимости от собственных дел. но оч мобильна в любое время суток)
короче имейте ввиду!
anita-yow (собака)yandex.ru
телефон в личку
Анна
 
Последнее редактирование:
K

katmai

Добрый день!
Есть авто, могу помочь с транспортировкой по г. Калуге (калужская область) и ее ближайшим окрестностям.
katmai@inbox.ru
 

Markiza

Москва. Юг... И дальше на юг...
21.04.2015
3 778
Город
Москва. Юг... И дальше на юг...
Есть колеса и иногда бывает время.
Мой телефон у вас есть.
юг-москвы
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Markiza, Желательно телефон указывать в открытом доступе. Меня, в данный момент может и не быть, а порой и искать некогда....
 

Dati

Санкт-Петербург
07.01.2012
1 740
Город
Санкт-Петербург
Я бы тоже могла помочь, но есть некоторые но...
1. На колесах только муж
2. В свободном доступе я только после 19.00, а муж как закончит работу (обычно после 16-18 часов)
3. Финансы ( на тоже топливо). У нас з/п не выплачивают по 2-3 месяца, муж недавно только устроился (надеюсь с деньгами нормализуется)
Наверное с такими НО..., я никому и не пригожусь, но на всякий случай 8-921-867-99-52 Санкт-Петербург и ЮГ Лен.области.
Знаю двух хороших ветврачей выездных. В клинике Филлмора знаю хорошего хирурга.
 

kuzy

Санкт-Петербург
29.10.2012
170
Город
Санкт-Петербург
Могу по мере возможности помогать в Питере, в том числе передержкой при необходимости. Машина есть, но в силу плотной работы не всегда мобильна.
Юго-запад города.
+7-952-249-3512 Елена
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 062
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Барни, моя баня всегда готова принять, думаю как запасной вариант подойдет?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Цитата tatctar ()
моя баня всегда готова принять
А людей принимает?
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАЮЩИМ ПОМОЧЬ?
 

andy70

Санкт- Петербург
08.03.2011
149
Город
Санкт- Петербург
Привезти-увезти можем, за свой счет, машина есть. СПб и Лен. обл. С передержкой проблемы, у самих три суки. 89119235171
 

KLEVER

Москва
06.03.2015
76
Город
Москва
Оставила телефон в профиле.