ПЯТЬ НОТ СОНАТЫ ЛЮБВИ

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
15 сентября в родились 3 девочки и 2 мальчика от пары Чарминг Беар Евграф и Соната Любви Ольгерсель.

Отец всем хорошо знакомый Чарминг Беар Евграф

Интерчемпион (в оформлении)
2хМультичемпион
Грандчемпион Молдовы
Грандчемпион Болгарии
Грандчемпион Беларуси
Грандчемпион Румыни
Чемпион России
Чемпион Беларуси
Чемпион Литвы
Чемпион Латвии
Чемпион Сербии
Чемпион Черногории
Чемпион Македонии
Чемпион Румынии
Чемпион Болгарии
Чемпион Кипра
Чемпион Молдовы
Чемпион Грузии
Чемпион Балканских стран,
Чемпион Болгарского Национального Клуба,
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Украины
Чемпион РКФ
5хRCACIB, 6хCACIB
Квалификация на КРАФТ



Мать Соната Любви Ольгерсель:











Первые фотки деток:

девочки:



Мальчики:



опять девочки




а тут мальчики:





по вопросу приобретения щенков звонить: +7 905 2026762 Оксана

Возможна резервация алиментного щенка(право первого выбора) - +7911 9277230 Елена, sneg1987@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

nata301072

Воронеж
08.01.2010
3 342
Город
Воронеж
Поздравляю с рождением малышей!
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Поздравляю с детишками.
А лопоухие то в кого?
 

Andrina

klaipeda
26.01.2009
1 587
Город
klaipeda
sneg1987, Поздравляем с детками, растите крепенькие и здоровенькие, а мамочке молочка пожирнее и погуще
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Andrina, ШЕРИ, марьяшка, - спасибо девочки - маленькие еще такие лапочки - вместе с вами будем наблюдать как они растут и меняются
- вес при рождении у всех чуть больше 500гр.
Мне пока по фоткам нравится крайний с права мальчуган, но живьем вероятно смогу увидеть их только после 10 октября


Ausra, - спасибо , дорогая моя - у нас с тобой уж очень урожайный на деток выдался год


Quote (ШЕРИ)
А лопоухие то в кого?
- очень смешная получилась фото
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Ой, ой, ой...как то я тему просмотрела! Каюсь

А какие сладкие Евграфачи, прелесть. А фотографии мамы
очень интересная девка. Леночка, Оля...поздравляю с рождением деток. Дети чудные!!!!



А еще фотографии?!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Какие малыши симпатяги! Поздравляю, вот бы поехать потискать... Мамочка Соня очень симпатичная! Молочка ей побольше!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Асача, Аннушка, - спасибо , дорогие! Мне тоже хочется потискать малышей, но сейчас никак - так что приходится довольствоваться фоточками
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Сегодня получилась серия фото о цикле наших будней. Спим-едим-спим.



















 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, - привет!Здорово, что ты здесь! Сонечка такая заботливая и серьезная мамочка

А деткам чувствуется тепло, хорошо и уютно и ничто не тревожит их младенческий сон
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Соня, действительно, молодец. Мы переживали - ведь всякое бывает... первый опыт материнства... А она сразу включилась и кормит и вылизывает и следит за каждым из них. Первое время даже на еду не хотела отвлекаться. Но мы за этим следили и уговаривали её есть и пить побольше. Так что раздоилась на радость детворе.
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Ну дай бог малышам побольше вкусного молочка, а мы будем ждать с нетерпением новых фоток и рассказов......
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
С малышатками вас!!!

 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Сегодня оба мальчика и одна из девчонок открыли глазки. Очень интересно пробуют всматриваться в окружение.
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Оксаночка, Оксан, мы так рады за Вас с Соней. И детки такие сладкие и очень красивые
. Растите здоровыми и сильными, а Сонечке молочка много-много
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
sneg1987, Оксаночка, ПОЗДРАВЛЯЮ с детками, такими сладкими карапузами.
Ой как сладко спят
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Аня, спасибо большое. Мы тоже очень рады. Теперь главное расти и сил набираться.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Всем большое спасибо за поздравления.
Я на форуме человек новый, раньше только читала, теперь появился повод выйти из подполья.

У нас с Соней это первые щеночки. И она и мы делаем первые шаги... И каждый день удивляемся, как они растут и что новенькое делают.
Сегодня нашла на форуме тему про щеночков, которые родились на месяц раньше нас... ОНИ УЖЕ ТАКИЕ БОЛЬШИЕ!!!!!!! А их летопись начинается с трехнедельного возраста. Даже не верится, что через неделю и наши уже будут бодро шествовать на своих лапах и уже перестанут отдаленно напоминать морских свинок.
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Знакомьтесь это наши мальчики:

Красавец №1









Красавец №2





 
Последнее редактирование:

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Девочки:

Первая красотка. Очень контактная и спокойная. Периодически беру её на ручки и она, в отличие от, остальных, тихо устраивается и засыпает.







Вторая, очень нежная девочка.







Третья красотуля. Эта девушка. самая активная из всех детишек.







 
Последнее редактирование:

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Решила поделиться фотографиями наших курьезных ситуаций.

Вот, например, одна из них.
Дитя объелась, пошла пройтись а на обратном пути перед ней оказались мамины лапы...она перекинула одну ногу через первую мамину лапу...., потом другую ногу...., потом подумала, начала перебираться через вторую Сонину ногу..... и тут сон взял верх.... так и заснула.... Сониному терпению - респект.

 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Ещё история.
Я решила одной из девушек сделать массаж животика, так как она его наела, с барабан величиной. Решила пальцем погладить, как обычно младенцам делают. Вот я её уложила к себе на колени и начала гладить. Нужно отметить, что на спине, против своей воли, они лежать пока не очень-то соглашаются....но тут...она погрузилась в такой релакс.... замерла и как буд-то ве её мысли были о том, чтобы я не останавливалась... так и уснула. Я ещё ей погладила животик какое-то время, потом перестала... а она так и продолжала спать.... я не удержалась и запечатлела этот момент.

 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Оксаночка, поздравляем с малышам! Наблюдать за ними, как они растут, целовать их, а как они пахнут по-щенячьи, м-м-м-м, - это чудо!
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Да я сегодня не удержалась и положила одного мальчонку прямо на грудь. Он потянулся к лицу и облизал мне и нос и губы...Удивительно - из блюдца ещё пить у них не получается, а тут язычок справляется...


Спасибо большое за поздравления!
 
Последнее редактирование:

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Только что была облизана ещё и одной из девчонок. Той, которой массаж делала.
Что такого вкусного в моем носе и губах для них?
 

Оксаночка

Санкт-Петербург
13.03.2012
365
Город
Санкт-Петербург
Да, она очень повзрослела. Такая сосредоточенная стала, и взгляд стал глубокий-глубокий.