Памятка покупателю

02.01.2010
2 090
zoloto.samara.ru
Город
Самара
А есть ли какая то готовая "памятка покупателю" у кого-то?
Хочется чтоб продавать собак с так называемой "инструкцией", в которой описаны вакцинация, дегельментизация и т д
Видел в других породах. Есть ли такое у бернцев ?
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Золото_Самары, такого уровня не видела ни у кого, но инструкции вместе со щенком дают многие. Думаю они прилично отличаются друг от друга в деталях.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Можно попробывать сформулировать основные моменты, которые необходимо отразить в такой инструкции.
Мне кажется очень много писать не стоит, информация теряется и потом у питомников обычно есть сайт где всё подробно можно изложить. У многих частников сейчас уже тоже есть сайты.
Инфа д.б. лаконичной, изложенной по пунктам: кормление, уход, добавки, нагрузки... Я делала своим такую на 2х листах, один, где расписаны кормёшки прогулки и т.д. хозяева вешали на холодильник (не все конечно, но у многих видела), а другой, где инфа на перспективу, можно было пока убрать. Но там тоже много чего недоработано было.
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Quote (Золото_Самары)
"памятка покупателю
знаю, что в НКП, при актировке помета, можно было заказать. Я своим брала. Зайдите к ним на сайт, проконсультируйтесь.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Золото_Самары, да не вопрос
, только это давно было. Мне кажется гораздо интереснее спросить у тех, кто сейчас щенков имеет, для них это актуально и у них наверно всё подготовлено.
У меня в целом была та же инфа, что и в ссылке, только более кратко изложена и применительно к бернам естественно.
У меня в электронном виде нету сейчас инструкции, комп слетал, всё стёрлось, если хотите, могу восстановить канву.
 

letika

Улан-Удэ
27.04.2008
4 163
Город
Улан-Удэ
Quote (Tavy)
, если хотите, могу восстановить канву.

ооочень хотим, пожалуйста