Папины дочки и Маменькины сыночки

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Сегодня у нас хорошая новость из Екатеринбурга!
Зена( Белиеф ин Брайт Виктори) сегодня на выставке ЛЮ из 4 представленных юниоров. Получили первый ЮСАС. Очень радует такое предпочтение под экспертизой Petr Rehanek (Чехия)
Молодец Зеночка и ее хозяева!
 
Последнее редактирование:

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Мил все таки все дети какие молодцы, мечта заводчика
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Асача, Мил, как здорово когда детки такие удачные получаются
а уж когда выставляются и побеждают!
Поздравляю с Зену с ЛЮ, молодцы! Так держать!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Интересно, а фотки-то будут???
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, Tavy, Спасибо девушки! А фотографии вроде обещали!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Дорогие наши Папины дочки и их друзья! Немного хочу освежить в вашей памяти, как до нас добраться.
Глобально- Выборгское шоссе. Проезжаете Сертолово, Черную речку. Следующий населенный пункт- Садоводства. Именно так и написано на знаке на белом фоне. Дачи тянутся по обеим сторонам дороги. Так вот, как только вы видите с левой стороны начинающиеся поля, снижаем скорость. Дальше слева в конце полей видим огромные особняки из красного кирпича- напротив них наш поворот направо. Если вы проскочите это место, то дорога пойдет вниз и вы переедете Пасторский ручей- нам туда не надо
Свернули с шоссе, дальше около 2 км прямо, потом развилка прямо под ЛЭП( в качестве приметы на месте развилки стоит слева сооружение типа вагончик для летней торговли)- нам резко вправо , дорога пойдет по лесу вдоль ЛЭП. Едем прямо пока не увидим справа очень красивый и очень высокий забор. В середине забора напротив трансформаторной будки левый поворот, но это на саму дачу, а нам - прямо и примерно через метров 300- видим озеро. Думаю, что там надо будет созваниваться по поводу возможностей ваших авто. Может имеет смысл бросать их где-то на первой стоянке у озера. Если с дорогой все в порядке- едем дальше по ней вдоль озера еще примерно 400-500м.
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Асача, так как Светик не едет все внимательно прочитала..но из-за моего топографического кретинизма все равно звонить буду ладно...
во сколько время сбора?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ой, вот напрасно карту разместили в предпраздничный день. Смотрю и понимаю, что у меня тоже географический критинизм

Буду звонить!!!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Аннушка,
Quote (Аннушка)
Смотрю и понимаю, что у меня тоже географический критинизм

А может и нет?!
Просто я знаю, что меня муж повезет, что очень хорошо! Пусть изучает!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Ой как я вам завидую! Красивый лес, озеро, компашка и много бернов! Это счастье!
Душой я буду где-то там, рядом с вами.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Juliashah)
Асача, так как Светик не едет все внимательно прочитала..но из-за моего топографического кретинизма все равно звонить буду ладно...
во сколько время сбора?

еще раз..продублирую Юлин вопрос-ВО СКОЛЬКО? вы начинаете встречатся? очень планирую подъехать..пусть не к началу..но..таки.. .... ..успеть...;-)
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Juliashah, lanaspb, leya72, девушки начинаем в 12 часов, естественно дня!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tavy, Ир, фоточки будем скидывать сразу же!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, о так все таки планируешь...уже радостно ))
а что с собой кроме собаки и второй половины брать?
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
lanaspb, Свет, ну я не понял...даже я собираюсь и тебя не будет????? Не пойдет....ты давно мне обещала. Чтоб была...вот как хошь
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Juliashah, брать что-нибудь вкусненькое, что можно пожарить на мангале и еще чай в термосе для сугрева!
Одеваться тепло!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Асача, вкусненькое не вопрос..а вот с термосом проблема ))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
ох, и у нас с термосом проблемы. Надо прикупить, а то ребенок все растерял в походах...
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Асача)
Juliashah, lanaspb, leya72, девушки начинаем в 12 часов, естественно дня! friends2

ок..уяснила..
Quote (Juliashah)
lanaspb, о так все таки планируешь...уже радостно ))

пока ни чего не обещаю..(кроме как-очччень постаратся)просто держи кулачки..ок?

Quote (Аннушка)
lanaspb, Свет, ну я не понял...даже я собираюсь и тебя не будет????? Не пойдет....ты давно мне обещала. Чтоб была...вот как хошь

у меня форсмажер..но..сделаю все,что в моих силах...т.е.-оччень постараюсь ;-)))
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Свет, обещай...что хоть постараешься?
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Аннушка)
Свет, обещай...что хоть постараешься?

всеми руками и ногами!!!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
эх, я тебя ЛИЧНО буду ждать с шашлыком и кофием
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Quote (Аннушка)
эх, я тебя ЛИЧНО буду ждать с шашлыком и кофием
:D :D

ловлю на слове!!!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Итак, мы завтра всех ждем в гости! Дрова для костра приготовлены, полянку с утра ленточкой обтяну, чтобы никто не позарился.
Дорогие гости, смотрите сами, если начнете шкрябать днищем, то лучше машинки оставить на первой же стоянке у озера, сегодня там было много мест и машины разные, даже низкие-низкие доезжают. От первой стоянки до нашего места идти лучше по дороге, это всего метров 300 ну от силы 400. Джипы и 4 WD доедут без проблем. На озере под снегом есть местами выходы воды, сегодня пару раз промочили лапы собакам.
Мы всех ждем!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
чиба, спасибо от всех Папиных Дочек!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Удачной весёлой тусовки вам всем! Хорошей погоды, замечательного настроения, дыма костра, смеха, разговоров, вкусных мангальных штучек, чая с лимоном ну и самое главное - весеннего заряда оптимизма! Всем привет!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Tavy, Ир, спасибо!
Quote (Tavy)
Удачной весёлой тусовки вам всем! Хорошей погоды, замечательного настроения, дыма костра, смеха, разговоров, вкусных мангальных штучек, чая с лимоном ну и самое главное - весеннего заряда оптимизма! Всем привет!

Сегодня у нас все это было! Даже пошедший с утра снег не помешал! Мероприятие удалось на славу! Собачки набесились, родители наобщались и наелись вкуснейших шашлыков, замечательных малосольных огурцов- это зимой-то!
Но, по-моему, всем очень понравился глинтвейн из нашей небезизвестной вишнёвки! На воздухе, горяченький, с лимончиком и приправками-супер!
Фотографировали много, но немного попозже буду показывать.
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
О, молодцы! Жду фоточек