Папины дочки и Маменькины сыночки

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата Асача ()
lanaspb, Свет! Очень рада, что в этот раз "нашёлся к шарику горшок ..." и вы приехали с нами пообщаться! Спасибо тебе за оперативные фотографии

при следующей встрече первый тост за то,что бы наши желания совпадали с нашими возможностями ;-) ок?
Ибо хотим откликнуться на ваше приглашение мы всегда..но..возможность присутствовать выпадает,к сожалению,довольно редко..
Ты ж знаешь-мысленно мы всегда с вами

а за фотки-спасибо за спасибо ;-) думаю,будут еще интереснее..Ждем с нетерпением.
а пока..что есть ..



 
30.05.2012
8 940
Город
С-ПБ
Асача,

Как только приедет домой мужу передам! Он все еще на работе


lanaspb,

Света, какие фотографии, а детям радости
Молодцы!Сижу смотрю и завидую.В городе снега не ма
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
Цитата марьяшка ()
lanaspb,

Света, какие фотографии, а детям радости bnim bnim bnim Молодцы!Сижу смотрю и завидую.В городе снега не ма no

Марина,Лордик сегодня был самым мелким в тусовке..Ему очень не хватало Сашки для компании ;-)
..






 

Lynyasha

Беларусь, г. Слуцк
19.02.2011
3 507
Город
Беларусь, г. Слуцк
Леночка, Милочка! Какие вы МОЛОДЦЫ!!!
Я обзавидовалась на вашу Новогоднюю встречу!
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Здорово-то как у Вас было, и с погодой повезло!!!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Было здорово! Это точно...впрочем как всегда
- жаль, что многие не доверелись тому что погода будет прекрасная..........так что спасибо всем кто поддержал традицию!!!!!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Нашим мальчишкам уже 8 месяцев, как же быстро летит время, вот вроде совсем недавно они бегали в загончике под ёлкой, загоняли маму-Асю в угол и как маленькие пиявки присасывались к ней, а она-молодчина, терпела их и кормила до двух месяцев, рычала только иногда, когда зубками своими прихватывали! Эх, дети, дети!
9 февраля мы дружненько сходили на монопородную выставку, почти всем семейством. Трое мальчишек, их старшая сестра Берри ну и мама Асача и папа Евграф.
Вот мы все красиво так стоим в конкурсе производителей. Судит выставку эксперт Svante Frisk (Швеция).

 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Балтик Берн Айсберг.



Балтик Берн Айсберг и Балтик Берн Альтаир.



Балтк Берн Атлас.

 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Асача, Милусик и Ленчик! Время и правда летит. Я помню как мы переживали, рожали вместе с Асенькой...помню каждого комочка с первого вздоха и вот уже им 8 месяцев
. Я поздравляю Вас мои хорошие с днюшкой Ваших чудо-деток.Пусть растут и радуют, пусть будут здоровы, пусть будут счастливы со своими родителями и дарят им радость


 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Огромное спасибо за фотографии Сергею Морозову и Кате Любимовой!

Балтик Берн Альтаир- Лучший Щенок-кобель. 1(7)



А затем он же становится Лучшим Щенком-берном.

 
Последнее редактирование:

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
марьяшка,
Цитата марьяшка ()
Поздравляю с 8 мес!

Мариш, спасибо! Извини, что на выставке мало пообщались...ну думаю, ты меня понимаешь
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Аннушка,
Цитата Аннушка ()
Милусик и Ленчик! Время и правда летит. Я помню как мы переживали, рожали вместе с Асенькой...помню каждого комочка с первого вздоха

Спасибо тебе, дружище, ты же у нас палочка- выручалочка, чуть что- "Чип и Дейл спешат на помощь!" Спасибо за твои добрые слова!
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург

Поздравляю, хоть и поздно! Мальчишки, Вы такие красивые, Вам всем здоровья и будущих ПОБЕД!

Дорогие, хозяйки и хозяева, Мила, Лена, Вас с достойным выступлением Мальчиков! Они такие красивые, самые лучшие!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
leya72, Анжела, спасибо за поздравления! Как же ты редко теперь заходишь на форум, мы по тебе скучаем!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Цитата Асача ()
Вот мы все красиво так стоим в конкурсе производителей.

замечательно стоите! КРАСОТА!!!
Мила, мальчишек с Днюшкой! Хорошие детки растут!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Larisa,
Цитата Larisa ()
замечательно стоите! КРАСОТА!!!
Мила, мальчишек с Днюшкой! Хорошие детки растут!

Ларис, спасибо, мы старались!
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Цитата Асача ()
А затем он же становится Лучшим Щенком-берном
? А затем и лучшим щенком выставки!!!! Милуся где фоточка - там вроде бы была...
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
sneg1987, Лен, ты помнишь, мы не все фотографии смогли открыть...так что Лучший щенок выставки- позже...
 

ШЕРИ

С-Пб, Всеволожск.
17.01.2010
15 583
Город
С-Пб, Всеволожск.
Девочки, я вас уже поздравила с отличными парнями в теме моно, теперь поздравляю парней с днюхой! А слабо и парням выиграть моно в финке, как старшая сестра?
Я думаю, что один из них уж точно не зря съездит.
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
ШЕРИ,
Цитата ШЕРИ ()
Девочки, я вас уже поздравила с отличными парнями в теме моно, теперь поздравляю парней с днюхой! А слабо и парням выиграть моно в финке, как старшая сестра?

Оль, спасибо! Главное-чтобы детки были любимы своими хозяевами! Моно в Финке...заманчиво, посмотрим, чтобы туда ехать- надо много работать!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Трех братишек показала, а вот нашего "заморского" москвича- любимца детей и бабушек с самого рождения, не показала! Вот он- наш "Малышок" как говорят хозяева, весом в 45 кг- это уже и не малыш, слонёнок!

 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Поздравляю наших сыночков с переходом в Юниорский возраст! Сегодня вам 9 месяцев! С днем рождения Айси, Терри, Ластик, Винди и Малышок!

 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Мы все нашей дружной семьей и дружественной компанией с удовольствием приняли участие 09.02.2014г. в монопоородной выставке у нас в СПб и представляем вам кратенький фотоотчет об этом действи:

Наш эксперт







а вот и наша одна из "ПАПИНЫХ ДОЧЕК" Билберри Нордик Берри

URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]







 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Мамочка "ПАПИНЫХ ДОЧЕК" и "МАМЕНЬКИНЫХ СЫНОЧКОВ" с удовольствием работает в ринге с владелицей одного из "МАМЕНЬКИНЫХ СЫНОЧКОВ" - Альтаира - Светланой. Очень слаженный у них получился дуэт - нам понравилось!







А в это время наблюдали за дебютом Светланы все мы и очень внимательно и придирчиво....





и в нашем числе владелица Балтик Берн Атласа - Алина

 
Последнее редактирование:

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
А вот наша гордость и надежда Лучший щенок монопородной выставки Балтик Берн Альтаир с заработанными наградами со своей любимой владелицей Светланой



 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Девочки, Вы такие красивые

А ребенок то с мамкой как старается...блеск
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
Аннушка, ха-ха-ха вот и ты попалась, любимая наша! Этот "ребетенок с мамой" - Ася со Светочкой - мы выпустили Асю поучить Светочку в ринге и Ася с блеском справилась с такой не легкой задачей