Передержка

24.05.2009
2 347
Город
Москва
это ж гостиница чужое место, а он малый, будет в шоке наверно, брали недавно в гости в другой город ездили, так он очень устал, вредно ему наверно еще такие путешествия amok_86,
Лучшей возможности для социализации не придумать

Берите с собой и не "морочтесь"
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
У нас уже были гости Текила и Кнопочка

.
Кнопа - очаровательная спаниелька, после нее опять захотелось спаниеля
детская мечта, которая так и не сбылась, пока .....


.
А сейчас у нас гостит ретривер, девочка красавица и умница, но таааакая энергичная и веселая


.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (SHELLI)
пока .....

Ключевое слово :)) Наташа - Rossipcockers, ауу))
Quote (SHELLI)
У нас уже были гости Текила и Кнопочка

Все было просто здорово! Спасибо, Лен! Сами в отпуск уехали и девчонок как будто в летний лагерь отправили - скучали, разумеется, но понимали, что им у вас хорошо, судя по вашим рассказам и фото! А то Шерькин пап мне нарассказывал, как они свою красавицу осенью в вольере на передержку оставляли - брр.. Думала нафиг отпуск вообще.

Quote (SHELLI)
таааакая энергичная и веселая

Шеррюшка - она такая
Даже моя Теки - толстопуз с ней носится) Энерджайзер!
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (muerte)
Rossipcockers, ауу))


Так Кнопочка, еще и с нашего форума, и ее питомник тоже где то здесь... Тая киньте ссылочку, потомника, в личку, пожалуйста

А то я смотрю на спаниелек, все не то, а у меня теперь идеал появился


Quote (muerte)
Даже моя Теки - толстопуз с ней носится) Энерджайзер!

А мои совсем тихоходные по сравнению с ней
хорошо, что сейчас прохладно, гуляем на поле идем до него на поводках, а потом отпускаем и Шерька пока кругов 10 по полю не намотает не останавливается
а вот потом и поиграть может и дела свои сделать, забавная такая

Кстати лестницы в доме ее кажется даже забавляют, она кидает мячик с лестницы смотрит как он скачет потом бежит за ним, приносит на верх и опять кидает вниз ...
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
SHELLI, Лена, у меня тоже спаниель.....

 
Последнее редактирование:

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (SHELLI)
Так Кнопочка, еще и с нашего форума, и ее питомник тоже где то здесь... Тая киньте ссылочку, потомника, в личку, пожалуйста А то я смотрю на спаниелек, все не то, а у меня теперь идеал появился

На форуме есть наша заводчица - Наталья Титова
Ссылочку отправила в личку! Наташины кокеры - для меня самые потрясающие. Чудесные экстерьерные данные, замечательный характер и психика - редкое сочетание. Сама не пойму, как умудрилась устоять и взять второй собакой не кокера
Причем все Наташины собаки такие, кого я видела. И это далеко не только мое мнение
Ссылочка ушла ;)

Quote (SHELLI)
Кстати лестницы в доме ее кажется даже забавляют, она кидает мячик с лестницы смотрит как он скачет потом бежит за ним, приносит на верх и опять кидает вниз ...

Блин, во дает!
Как же она мне нравится! Люблю, когда шило в известном месте
Я думаю, Шелька с Вильсоном тож до поры до времени "тихоходные"
 

Даня

Москва
13.02.2010
598
Город
Москва
Когда я завела берна, стала чаще общаться с собаководами и больше узнавать о разных породах, и просто влюбилась в пшеничных боксерчиков и спаниелек.
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Барни, Даня,
Массовая атака на Лену is opened

... да и не так уж много ухода за шерстью
У меня Кнопик в щенячьей стрижке, так я бывает (стыдно, конечно, но чего уж) и по месяцу не мою, если форс-мажоры какие... Да и помыть - пофенить не так уж прям сложно - не берн же
А хороший фен - уже половина дела.
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Барни)
SHELLI, Лена, у меня тоже спаниель.....

Здорово
Красавчик или красавица ?
У меня у мужа у родителей был спаниель, кобель, и такой поганец был ... про какое либо воспитание молчу конечно, но он еще и кусался ..

мать ходила постоянно покусанная, а стрижка или прическа так это вообще эпопея ...
И после этого, конечно же я даже и не заикалась про спаниелей, но Кнопа за неделю изменила мнение мужа о породе, он теперь когда видит спаниеля не говорит, что это самая противная собака в мире, а говорит "вон вон Кнопочка пошла ....."
И что самое потрясающее Кнопочка раскрутила его, на согласие на покупку спаниеля
Я 2 года на шпица не могла его раскрутить.
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Извините за офф в теме....


SHELLI,
Quote (SHELLI)
Красавчик или красавица
Этому красавчику уже почти 13 лет. С "прическами" никогда не заморачивались. Он совсем домашний. Характер - золото. Хотя, по-статистике, самая злая порода это - спаниель.
Кусаться не умеет.
На фото "летняя стрижка".

 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
SHELLI, так где тут про кокеров

у меня был американский кокер
хочется все-равно еще и кокера себе, как натыкаюсь на них
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (SHELLI)
Кнопа за неделю изменила мнение мужа о породе, он теперь когда видит спаниеля не говорит, что это самая противная собака в мире, а говорит "вон вон Кнопочка пошла ....." И что самое потрясающее Кнопочка раскрутила его, на согласие на покупку спаниеля Я 2 года на шпица не могла его раскрутить.

Ой, как же приятно
Прост у Кнопика у моего есть такая особенность - после нее многие, кто кокеров не любил как класс, в корне меняют свое мнение о породе. Друзья из МЧС Казани тому пример (у меня Кнопик год назад аттестовался как собака - спасатель), подруга - проф.грумер, которая кусачих кокеров видит каждый день и мучается с ними. Просто как и в бернах, очень важен выбор питомника, откуда собаку берешь. Только у бернов отклонения чаще наверное в трусость - закрытость в характере уходят, а у кокеров - и в агрессию бывает. Нам крупно повезло с Наташей и питомником, откуда Кнопик. Мы потому что брали по принципу "нам бы подешевле и не для выставок", дураки были, неопытные. А Кнопочка у Наташи родилась, я думаю, именно для нас. Как и Текила у второй нашей Наташи - заводчицы
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (Барни)
На фото "летняя стрижка".


чудо
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Тема плавно перешла в "Клуб любителей спаниелей"


muerte,
Quote (muerte)
чудо
Если учесть, что он был побрит на лысо после болезни. (См. наш альбом)
 

SHELLI

Москва
02.05.2009
3 323
shellhouse.ru
Город
Москва
Quote (Барни)
На фото "летняя стрижка".

Такое солнышко славное
Мне кстати такая стрижка больше нравиться чем выставочный грумминг
они такие домашние и славные в таком причесоне.

Quote (Melony)
так где тут про кокеров

:D
Обычно, гроссы у тех у кого ротвейлеры были, а тут кокер
Такой скачек .
Хотя сама то я о чем думаю последние несколько недель .... о спаниельке
 
Последнее редактирование:

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (SHELLI)
они такие домашние и славные в таком причесоне.

Они сразу на щенков становятся похожи
При том, что кокеры (нормальные которые) вообще всю жизнь щенячий характер сохраняют. Я у кнопика люблю все стадии оброслости. Пострижешь - потом недели две удивляешься, что вся вот эта красотень - она твоя
Потом как заростет - бородень такая шладкая
Хотя, кстати, она у меня до двух лет в полной шерсти ходила, хоть и не выставлялась - мне просто нравилось очень. Так вот когда я ее обрить решила и к подруге - грумеру привела (после чего мы и подружились), когда та стала юбку ей срезать - я разревелась
Сейчас у нас сезонно - зимой в полной шерсти, весной обриваю

Сорри за офф, да
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
SHELLI, если ты купишь.. то я тоже "сорвусь"

кинуть ссыль где мне нравятся???
 

Барни

Юг... Почти Москва
04.06.2009
26 620
Город
Юг... Почти Москва
Quote (Melony)
кинуть ссыль где мне нравятся?
Искусительница.....
 

Rossipcockers

Чебоксары,Россия
16.01.2009
155
www.rossipcockers.com
Город
Чебоксары,Россия
Quote (muerte)
Ключевое слово :)) Наташа - Rossipcockers, ауу))

Привет-привет

Как-то не ожидала, что разговор о кокерах тут зайдёт

Quote (muerte)
На форуме есть наша заводчица - Наталья Титова
Ссылочку отправила в личку! Наташины кокеры - для меня самые потрясающие. Чудесные экстерьерные данные, замечательный характер и психика - редкое сочетание. Сама не пойму, как умудрилась устоять и взять второй собакой не кокера
Причем все Наташины собаки такие, кого я видела. И это далеко не только мое мнение
Ссылочка ушла ;)

Спасибо большое за отзыв, рада что у Кнопы такие владельцы, что собака не просто "для дивана" у вас, а даёте возможность чувствовать себя настоящей личностью. Кнопа нам очень помогала в поисках моей потеряшки Бьюти после аварии. Кстати Бьюша-ещё одно доказательство, что америкашки не просто красивые собаки, но и очень умные, выжить в лесу, в 5 месяцев, в течении 28 дней, не каждому под силу...Я бы не смогла

Сайт не обновляла 100 лет, пока времени нету. Дети мои на самом деле получаются хорошими, последнее доказательство-покупка щенка у меня на Родину породы, при чём сынок уезжает в очень известный "дом", к бридерам с многолетним стажем, вот

Вот наш мальчик
 

muerte

Москва - Казань
10.04.2010
406
Город
Москва - Казань
Quote (Rossipcockers)
Дети мои на самом деле получаются хорошими

Ты молодец!
По другому просто и не скажешь!
Quote (Rossipcockers)
у Кнопы такие владельцы

Мы нехорошие
Как в Москву переехали - перестало времени хватать на нормальные занятия с собаками, работа просто затягивает.. благо я живу от работы в 20 минутах хотьбы и собаки видят меня столько же, как в Казани и гуляют в будни часа по 3 хотябы.. Но мы исправимся

Чтото совсем темку-то зафлудили
Простите, пожалуйста
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Поделитесь пожалуйста контактами проверенной передержкой в Санкт-Петербурге и ЛО, порода лабрадор.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Форумчане, а кто-нить пользовался услугами собачьей няни? Может у кого контакт надежного человека есть?
Мы тут об отпуске задумались, хоть бы на недельку уехать к морю. Раньше было все просто: раздали собачек в надежные руки и поехали. Теперь у меня есть любимый шизик Вилка. С ней такой номер не пройдёт. Она у меня зооагрессивная. Единственный вариант нанять няню с проживанием у нас на время отъезда. В инете много фирм предлагающих такие услуги, но вот чужого совсем человека страшновато, мало ли что
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Родственники? Знакомые? Все мимо
У всех есть свои питомцы, собаки или кошки. Без питомцев только те, кто не любит живность. Вот раньше без проблем оставляла хорошим знакомым и друзьям, теперь не могу из-за Виолкиной агрессии:( Так что если не найдём няню для собачек, бум отдыхать опять в деревне все вместе))
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 060
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
теперь не могу из-за Виолкиной агрессии:( Так что если не найдём няню для собачек, бум отдыхать опять в деревне все вместе))
Деньги целее будут! Это шутка, понимаю, что море привлекательней деревни, сама бы на крыльях к морю полетела, но...
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Деньги целее будут
Это точно :bk_rolleyes1: Позвонила в одну из фирм, договорились на след выходные на пробный выгул и знакомство. Посмотрим, что из этого выйдет) Вообще у меня есть позитивный опыт использования службы выгула. В период когда работы навалилось, очень выручали. Но одно дело, вечером с работы приходить и смотреть как и что, другое дело уехать на неделю
 

OlgaBin

Чехов
23.05.2013
5 597
Город
Чехов
Привозите ко мне! Справимся. Только с15 по 30. 07 сама уезжаю на море.
 

sobachnik

Дмитров, МО
28.01.2015
599
Дмитров, МО
Город
Дмитров, МО
Форумчане, а кто-нить пользовался услугами собачьей няни? Может у кого контакт надежного человека есть?
Мы тут об отпуске задумались, хоть бы на недельку уехать к морю. Раньше было все просто: раздали собачек в надежные руки и поехали. Теперь у меня есть любимый шизик Вилка. С ней такой номер не пройдёт. Она у меня зооагрессивная. Единственный вариант нанять няню с проживанием у нас на время отъезда. В инете много фирм предлагающих такие услуги, но вот чужого совсем человека страшновато, мало ли что
Хм... Три раза ездили на море и все разы брали собаку с собой. Ездили на машине.
 

Cheizik

Москва
29.10.2012
1 920
Город
Москва
Привозите ко мне! Справимся. Только с15 по 30. 07 сама уезжаю на море.
Оля, спасибо огромное за предложение :bk_dolf_ru_834:. Но неожиданно предложили посидеть с собачками близкие мне люди. Если вдруг не складется буду иметь ввиду. Спасибо ещё раз:bk_l_daisy: