Питер. Вопрос про пристроенную берняшку

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Друзья, помогаю я соседке-пенсионерке, у нее три собаки: кокер (очень похожа), голдяшка и берняшка. Собственно, пообщавшись с этой берняшкой мы и взяли своего.
Кокерша и голдяшка прекрасно себя чувствуют, а вот Лаврик (берняшка) и ножками плоха, и ушками, и схуднула нещадно. Хозяйка возраст сказать затрудняется, контакт человека, что привез (Лавра пристраивалась после развала "родной" семьи) утерян. Может кто из наших? Как я помню Лаврик появилась 4-5 лет назад. Но сколько ей тогда было.... Девица породистая, но плембрак. Клеймо не читается. Нежнейшее создание...
Территориально - пос Лисий Нос. Две другие собаки на момент привоза Лавры уже были.
Авось кто вспомнит.....
 

ULANA

Тамбов
03.04.2008
9 082
Город
Тамбов
Кати, в чате напиши со ссылкой на тему. Сюда не все заходят.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
ULANA, спасибо за совет!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Кати, мы тогда примерно Лору брали. Я, если честно, не помню. А в чем вопрос?
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Наташ, хотелось бы возраст поточнее, питание, лечение, нагрузки, операции и тд.
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 057
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Кати, может быть модераторов попросить просмотреть старые темы в архивах, которые нам не доступны?
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Кати, она точно с форума пристраивалась? Пока нашла только тему про девочку, которую отдали пожилой паре в Сестрорецк.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Larisa, а это уже ближе к делу! Часто вместо Лисика Сечтрорецк говорят, тем кто далеко ,, тк это более крупная единица измерения :) можно посмотреть тему?
Я не знаю, с форума или нет, я просто на авось :)
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
На момент отдачи:

Дата добавления: Пятница, 10.12.2010, 00:16
Питомник Де Анрит, возраст около 2,5 лет, родословная не обменяна.
Собака ищет хорошие любящие руки (бесплатно)
Эти владельцы взяли ее уже взрослой с год назад вместе с риджбеком, она на улице жила в вольере, а ридж в доме. И вроде как за ним повторяла все, т.е. мало мальски охраняла, а сейчас ридж умер (онкология) и она ничего не делает. Условия проживания были прекрасные, но охрана обязательна. Поэтому позвонили и привезли собаку в питомник.
Собаку себе взяла пожилая пара в Сестрорецк, заниматься разведением и выставками не будут, только для себя взяли. Внуки выросли и с бабушкой и дедушкой скучно стало, вот они себе внучку и взяли.

Quote (leya72)
девочку зовут (может она кому сестричкой приходится)?

Я ее документы даже не смотрела, т.к. Бернцами не занимаемся и девочку отдавали без всяких условий, короче не знаю от кого и как зовут по щенячке
Собаке люди понравились, это самое главное.
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Больше информации о собаке в теме нет.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Лариса, спасибо! Но не она: у этих хозяев нет ни детей, ни внуков.
Ладно, тогда будем осторожно, считая, что ей 7 или больше.спасибо!
 

Larisa

Москва, Марьино
15.08.2010
53 876
Город
Москва, Марьино
Кати, больше ничего похожего не нашла пока.