Питер. Если не Сотников, то кто?

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Собственно и вопрос. Врач в Карельском лагере порекомендовал Фелину коленку обследовать у Сотникова. Поскольку я - легковозбудимая особа с тонкой психикой, боюсь, Сотникова я не переживу. Кто-ньть может посоветовать хорошего специалиста с нормальным отношением к владельцам?
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Ориончик, расскажи про нее плиз
 

allakolya

Санкт-Петербург
05.11.2010
754
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Сотников Михаил Валерьевич (младший). Мы у него лапы лечим. Очень спокойный и приятный дядька.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
В общем в начале сентября надо будет куда-то ехать обследоваться.
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Наташ, могу посоветовать нашего доктора - Коротков С.В. - работает в клинике при цирке . Если нужно - приезжает домой. Отношение к владельцам замечательное (правда он доктор общей специализации). Нам помог в 2 укола. Если нужно - напиши - дам телефон.
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Значится нам надо сделать рентген и определиться нужна ли операция. Доктор, который ее смотрел в лагере был не очень оптимистичен, хотя у меня нет такого ощущения, что все прям совсем плохо, в основном она скачет аки козел горный, иногда только хромать начинает. Значится нам нужна клиника с хорошим оборудованием и специалист хирург ортопед, вот как-то так.
 

allakolya

Санкт-Петербург
05.11.2010
754
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
клиника с хорошим оборудованием и специалист хирург ортопед, вот как-то так.

Значит к Сотникову на Репищева. Там есть все!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Поддерживаю allakolya, Михаил Сотников отличный доктор и с эмоциями там все в порядке, пожалуй в этой области они большие молодцы, но не без понтов...
 

allakolya

Санкт-Петербург
05.11.2010
754
Город
Санкт-Петербург
За все наши частые походы к М.В.Сотникову понтов не видела,в отличие от его братишки! НО О ДРАКОНАХ НИ СЛОВА!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
allakolya, я говорила не о докторе, там и на ресепшене можно послушать, пока сидишь...

Да и про драконов не слова, это точно...
 

DENI

Санкт-Петербург
24.01.2010
4 052
Город
Санкт-Петербург
Quote (krokomama)
Значится нам надо сделать рентген и определиться нужна ли операция. Доктор, который ее смотрел в лагере был не очень оптимистичен, хотя у меня нет такого ощущения, что все прям совсем плохо, в основном она скачет аки козел горный, иногда только хромать начинает. Значится нам нужна клиника с хорошим оборудованием и специалист хирург ортопед, вот как-то так.

Тогда точно к Сотникову! Бог с ним - с его гонором! Наверное можно и потерпеть!
 

krokomama

Санкт-Петербург
08.09.2009
22 315
Город
Санкт-Петербург
Quote (DENI)
Тогда точно к Сотникову!

Вот, блин... надо тогда сначала в отпуск съездить, чтоб в благостном состоянии...
 

allakolya

Санкт-Петербург
05.11.2010
754
Город
Санкт-Петербург
krokomama, Лучше сначала проблему решить, а потом в отпуск в благостном состоянии!
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
krokomama,
Лучше думать о том, что он хороший доктор в своей сфере и потом его брат (Михаил) очень обаятельный человек к нему и надо.
 

lanaspb

Санкт-Петербург
10.01.2009
5 085
Город
Санкт-Петербург
про Алексашину слышала много положительных отзывов..
а вот клинику при Цирке(не какого то определенного доктора.а клинику вобщем..последнее время очень ругают посетители..)