Питер, найден метис (?)

Centavr

Ярославль
14.01.2009
5 659
Город
Ярославль
ВСЕХВОСТЫ









"Я его видела где-то неделю назад, тогда же сделала фото и разместила на потеряшке. Откликнулись молодая пара, они его нашли не так давно на улице, забрали к себе домой, но потеряли и усиленно искали. В итоге нашли и казалось бы все хорошо, но пес сегодня снова был мною замечен.
Как выяснилось, он сильно укусил мужа, когда тот пытался то ли вытащить у него вкусняшку изо рта, то ли забрать, и собака снова оказалась на улице.
Насколько готова нашедшая молодая пара участвовать в пристройстве пса - я не знаю.
Они назвали его Грантом. Он подросток, оооочень худой. Большой такой добродушный увалень.
Естественно, ребята, которые его нашли совершенно не готовы были к такому крупному кобелю. Как говорит девушка, у пса агрессии нет никакой, она с ним может делать, что хочет. А вот на молодого человека он так отреагировал, когда тот полез ему в рот.
Я сейчас выясняю, чем могут помочь ребята.
Я, увы, могу только зафиксировать и ждать, пока за ним кто-то приедет. Потом помогу пиаром.

Курировать не могу. +7 921 584 30 58
Очень нужен куратор и передержка!!!
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Докладаю по парню.

Мудрый парень-то.
Самопристроился на передержку сам - в прямом смысле.
В очень приличное место.
Держать его будут там столько сколько нужно - пока старый хозяин не найдется, либо пока нового не найдет.
Завтра едет в ветклинику - анализы, помывка, клеймо-чип и все такое прочее.
Я беру кураторство на себя. С передержкой на связи. Подробности завтра.
Тему на хвостах тоже буду вести.
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Инна, это не он?
Санкт Петербург.СРОЧНО! Озерки, Просвет
Зашел пес в магазин Выборгское ш.15а потеряшка, чистый домашний, не уходит
Помогите найти хозяев, репост пожалуйста
981-27-15
http://m.vk.com/bernesemountaindog

Фотки не могу поставить
 

inchik

Петербург
05.08.2008
10 711
Город
Петербург
Кати, Кать, да это он.
Самопристроился
Сын полка (вчера в ветклинику всем магазином приезжали поддержать парня при осмотре
)
У него сейчас все хорошо. Он сытый, намытый, осмотренный ветврачиком и с вчерашнего дня живет в квартире с маленьким беспородным другом и хозяином Сашей
Маленький дружок принял Графа хорошо.
Жду результатов анализов крови.