Питер, побернотусим?

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Quote (kuzy)
А не бернов можно взять? Как своих вторых, так и любимых друзей?


Ну по местным правилам, на берновстречах, все неберны автоматически считаются бернами. Так что велкам, не будем нарушать традиции!!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Kuzy, добрый день! Ой..как интересно...Белка знаменитость...будем рады знакомству!
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
Надо приехать как-нить с вами погулять )
 

Dima

SПБ
24.10.2011
78
Город
SПБ
Мы с Ванечкой ЗА!!! всеми лапами хвостами

Обязательно будем!
 

Ovenpar1

Санкт-Петербург
25.09.2011
142
Город
Санкт-Петербург
Я готова взять на себя заказ шашлыка... так как работаю в магазине .Свежесть и качество гарантирую... хотелось бы понять на скока человек. "Скока вешать в граммах))".....
как показывает практика по 300 гр мяса на человеческое лицо вполне достаточно...
Хотелось бы понять : скока будет лиц????
 

Ovenpar1

Санкт-Петербург
25.09.2011
142
Город
Санкт-Петербург
Предлагаю устроить перекличку У меня предположительно 2 лица...
 

Juliashah

Санкт-Петербург
27.04.2009
1 834
Город
Санкт-Петербург
нас тоже предположительно 2 + 1 собак ) от шашлыка не откажется..но просьба зверя не кормить..он и так толстый и наглый )
 

Ovenpar1

Санкт-Петербург
25.09.2011
142
Город
Санкт-Петербург
нет хвостатым шашлык не положен..... у них другие планы.... веселые старты..., царь горы, салочки и городки...)))
 

Ira

Санкт-Петербург
03.12.2007
5 968
bernirina.ru
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ovenpar1)
нет хвостатым шашлык не положен..... у них другие планы.... веселые старты..., царь горы, салочки и городки...)))

ныряние, заплывы...
 

Аннушка

Санкт-Петербург
16.03.2011
8 383
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ira)
ныряние, заплывы...

это точно

просьба захватить плавательные принадлежности
 

sneg1987

Санкт-Петербург
24.03.2009
12 940
Город
Санкт-Петербург
У меня предположительно 2 лица, да еще постарается Мила(Асача) - т.ч. 3ри лица, предположительно
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
У меня 4 лица... пока...
Надеюсь, еще будут!

(До чего ж я многоликая!
)
Quote (Ovenpar1)
как показывает практика по 300 гр мяса на человеческое лицо вполне достаточно...

Какие у Вас, Наташа, скромные друзья!
Может, чуток дабавим?
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Quote (lenelen)
можно отойти чуть от карьера, там есть достаточно приличная просека

Класс!
Я думаю, определимся на месте, по погоде...

Какие же вы, ребята (Вадим, Лена и Анюта) молодцы, что не поленились, смотались, обследовали, сфотографировали!

До чего ж нам тут не хватало таких неленивых!
 

Бия

Санкт-Петербург
15.07.2011
1 468
Город
Санкт-Петербург
ой, нас возьмёте?)))
только нас предположительно будет на одну собаку меньше( Биша вот-вот да потечёт.... потерпела б ещё недельку

а телёнка привезём)))
так что один (или два?) человека и одна (или две?) собаки... пока ничего более точно сказать не можем
 

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ovenpar1)
Предлагаю устроить перекличку У меня предположительно 2 лица...


Результаты переклички дублирую в первом сообщении темы. Если шашлык, то нужно еще озаботиться мангалами, углем,розжигом,шампурами,соусом под шашлык.
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
lenelen, я не смогу поехать.Но потом,здесь,на севере,с друзьями,обязательно тоже встречусь...
 

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Quote (Baltika57)
lenelen, я не смогу поехать.Но потом,здесь,на севере,с друзьями,обязательно тоже встречусь...


Хорошо, зовите свистите и мы прискачем. :0)
 

Baltika57

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
11.09.2011
21 105
Город
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
lenelen, обещаю,Вас обязательно приглашу...Без Вас ни-ни!!!
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
По опыту "Совета в Филях" возьмите одноразовую посуду, мешки под мусор, парочку-троечку настоящих ножей. Раскладные столы и стулья не помешают. Топор, пила, уголь, разжижка, скатерть одноразовая бумажная, газеты, спичек - зажигалок побольше. Короче, сбор на однодневный поход. Так же мы брали еду каждый на себя - свою норму все знают. А потом всё в общий котёл и на стол. Всякие грибочки, помидорки, огурки ....Что я Вас учу, впрочем!
 

LaKKi

Ростовская область, Таганрог
08.01.2012
3 997
Город
Ростовская область, Таганрог
Ну это просто издевательство какое то. Хоть переезжай в Питер на ПМЖ...
 

Dima

SПБ
24.10.2011
78
Город
SПБ
Quote (Dima)
Нас два человека и один пёсик

Из двух человек и пёсика, шашлык будут два человека
 

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Quote (Podvodnik)
По опыту "Совета в Филях" возьмите одноразовую посуду, мешки под мусор, парочку-троечку настоящих ножей. Раскладные столы и стулья не помешают. Топор, пила, уголь, разжижка, скатерть одноразовая бумажная, газеты, спичек - зажигалок побольше. Короче, сбор на однодневный поход. Так же мы брали еду каждый на себя - свою норму все знают. А потом всё в общий котёл и на стол. Всякие грибочки, помидорки, огурки ....Что я Вас учу, впрочем!



Однодневный поход - это больно круто, у нас смеркаться начинает в 16 часов. Так что меньше еды (Всякие грибочки, помидорки, огурки) , больше драйва! :0)) Главное чтобы было чем согреться , горячий чай, глинтвейн или еще что покрепче. :0) Но это чисто мое имхо, каждый решает за себя.

По поводу шашлыков, желающих помочь в организации пока не вижу, кроме как уважаемой Ovenpar1, кто берет на себя организацию мангалов, разжиги, углей, шампуров (лучше решеток) , одноразовой посуды?

Мешки под мусор я думаю имеются в багажнике у любого, кто выезжает за город и имеет привычку оставлять за собой чистоту.
 

Podvodnik

Москва
20.12.2010
2 430
Город
Москва
День - это промежуток времени между восходом и закатом солнца
 

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Quote (Podvodnik)
День - это промежуток времени между восходом и закатом солнца



День и однодневный поход это две большие разницы ;0) Да и не поход это вовсе, а так прогулка на природе, у походов совершенно другие реквизиты.
 

kuzy

Санкт-Петербург
29.10.2012
170
Город
Санкт-Петербург
Мы очень-очень постараемся приехать!!! Но мелкая захромала на ровном месте, так что по ситуации.
Если что я с двумя собаками и с ребенком-подростком. Возможно с нами овчар и гончая с двумя двуногими.
Беру с собой термос и печеньки...
 

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
В первом сообщении темы написал как добраться до места.

Жду желающего - организатора на пожарку шашлыка. Если никто до завтра не согласится, шашлык придется отменить. :0(
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
lenelen, У меня еще +1 человек.
А что требуется для организации шашлыка? Может, просто все, у кого есть мангалы-щампуры-уголь возьмут это с собой? Или уголь, наверное, надо закупить централизованно, чтобы с гарантией...
Могу прихватить одноразовую посуду и котел для чаю... Ну вдруг нас замучает ностальгия?


Заварен круто дымный чай,
Взлетают искры светлым роем.
- Моя родная, не скучай, - |
Свистит в костре сырая хвоя...
 

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Quote (Ольга-Берни)
А что требуется для организации шашлыка? Может, просто все, у кого есть мангалы-щампуры-уголь возьмут это с собой? Или уголь, наверное, надо закупить централизованно, чтобы с гарантией...


Ага, такое я уже проходил, один раз взяли 3 мангала и ни одного топора, а на следующий раз азяли 6 топоров и ни одного мангала. :0) Чтобы с гарантией, требуется человек, который это организует. Я готов этим озаботится в следующий раз, сейчас мне просто реально не до этого.

Quote (Ольга-Берни)
Могу прихватить одноразовую посуду и котел для чаю... Ну вдруг нас замучает ностальгия? blush


В холодное время чай лучше по возможности брать с собой в термосах, а если варить так глинтвейн. :0) Правда некоторые за рулем. :0)