Питер, побернотусим?

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Кати, Заметано!


Продолжаю!

Нереальный красавец - москвич Вилька...











Его лопоухий друг Тошка:



А дальше был фитнес... Танцуют, то есть лезут в гору ВСЕ!!!







Кто-то (Анюта, Маня и Дайва) предпочел равнинный бег на короткие дистанции:





Лени... То есть работящие папарацци не дремали!!!

 
Последнее редактирование:

lenelen

Санкт-Петербург
06.09.2012
822
Город
Санкт-Петербург
Цитата (Tanya-bern)
lenelen, Лена и Вадим, огромное спасибо за встречу!!! И теперь с нетерпением будем ждать летней встречи на море!!!!

Таня! Было очень приятно познакомиться!!! И тебе спасибо за эту прогулку! Встречи на море ждем с нетерпением...Вот Маня с Тошей побегают

Спасибо за фотографии
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Родилась светлая мысль: а давайте-ка мы снова встретимся!!!

Срок - ориентировочно следующая суббота, 18 мая.
Время - середина дня.
Место - Кронштадт, форт Шанц.

Стрррройся!!!!!


Море, песчаный пляж, ветер, чайки, камни старого форта и практически полное отсутствие посторонних людей!





Пора сделать еще цикл фотографий о наших замечательных собаках, ну и о нас тоже!
 
Последнее редактирование:

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Попыталась по телефону объяснить страждущим, как добираться - вышло кисло...

Поэтому нарисовала карту - не вините пианиста, он играет как умеет!




Если ехать со стороны Лахты - Ольгино - Горской: в Горской уходите на Кронштадт, проезжаете дамбу и на очередной развилке Таллинское шоссе - город Кронштадт уходите с КАД на город. Не разгоняйтесь! Где-то в этой петле недалеко от съезда с КАД есть разрыв в разделительной полосе (между нами и встречкой). Он похож на технологический разрыв, но там абсолютно легальный поворот. Пересекаете встречку и едете прямо, не сворачивая. Проезжаете местное кладбище, кольцо городского автобуса и двигаетесь прямо еще метров 500. Не промахнетесь, там организована большая автостоянка. Здесь можно будет оставить машины и идти дальше, на берег залива.

Наверное, имеет смысл встречаться только если погода будет благоприятствовать, потому что там сильный ветер, и в пасмурную погоду будет довольно неуютно. Запасайтесь теплой одеждой. Вопрос с шашлыками открыт, прошу высказывать мнения. Штатный заготовитель обалденного шашлыка наготове и ждет свистка!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Оля, а может за заскочишь к нам в Лисик - я тебе еще местечко покажу, гарантировано далеко от дорог и машин, есть и лесок и залив. Очень хочется поучаствовать, но только если нас кто прихватит- я до лета безлошадная ( моя машинках ремонте), а в свой Форд папа категорически Мотика не пускает.
 
Последнее редактирование:

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Ага! Только я сама сегодня прошлась маршрутом, оценила с т.з. хозяев квартирных собак: глина, грязь, мусор, песок. Стыдно гостей звать :) Только если тесным кружком. Да и от места парковки идти метров 800-1000.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Кати, Кать, ну я все равно заеду, а там посмотрим. Хочется найти нормальное место для длительной прогулки, да чтоб народ окружающий не стремать.
Вчера сходила в ночи в парк 300-летия, думала там по песчаному бережку побродить, да чтоб собачки по водичке побегали, поблюзгались... Ага!!! Собачки-то побегали, только не по водичке, а по широченной сплошной куче г...
Исключительно носами вниз, бананы в ушах, моСК выключен, и как грейдеры - все в пасть!
Насилу уволокла, практически даже лап не намочили, так заняты были! Санитары парка, блин...

Вот и погуляли на заливе...


Катя, Вы мне киньте телефончик в личку...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Да, встреча в Кронштадте состоится! Ориентировочное время - 15-00!
Для тех, кто надумает присоединиться в последнюю минуту - милости просим!
 
Последнее редактирование:

Брайта

Санкт-Петербург
22.06.2011
293
Город
Санкт-Петербург
Ольга-Берни,
Ольга и другие участники встречи,
Мы очень любим форт Шанц и достаточно часто там бываем. Возможно, информация будет для вас полезна.
В воскресенье на парковке было около 20 машин (парочки, семьи с детьми), т.е. очень много людей, но это не самое страшное.
В среду ко мне подошел работник заказника и сделал замечание, напомнив, что с июня прошлого года территория фортов Шанц и Риф является гос. природным заказником рег. значения "Западный Котлин" и выгул собак запрещен (как и разведение костров и проч.). Впрочем, раньше я никогда не придавала этому значения, и мы спокойно гуляли.
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Брайта, Спасибо! В прошлый раз нам тоже рассказали про заказник. Но никто не был против того, чтобы мы прошли туда с собаками. Надеюсь, и в это раз вопросов не будет. А вот предложение "поохранять машинки от хулиганов, которые и стекла побить могут", поступило...
Повеяломосковским вокзалом...

Я думаю, если наше массовое появление вызовет недовольство людей, которые невразумительно представляются сотрудниками заказника, ты мы это как-то решим, а для следующей встречи выберем другое место.
 

Ovenpar1

Санкт-Петербург
25.09.2011
142
Город
Санкт-Петербург
Не смогу поехать((( Очень жаль..... подкинули любимого внЮка))))) плачу...
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Ovenpar1, Наташечка, не плачьте!!! Очень жаль, что не сможете в эту субботу (такой сладкий пупырь как Ваш внЮк - это конечно главное!
). Но будут еще субботы! И даже воскресенья!
И потом, у нас скоро, не побоюсь этого слова, Ебилей! Вот там уж точно надо будет натрескаться шашлыка!
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
ИсториЦЦкая встреча состоялась!!! Погода не подкачала и, несмотря на то, что отдельные личности дезертировали, мы все-таки встретились!!!
Хотелось бы услышать доклад начальника транспортного цеха, но от себя скажу - я была счастлива!!!

А те, кто не приехал - смотрите!
Не буду долго рассказывать, чем мы занимались - на фотографиях все видно...
Основные действующие лица и исполнители: Муха, Дайва и Детройт, Сема из Шелкового ветра, Тори из Сант-Эстива (тоже внук Брайна), Эдичка - сын Грея из Ярославля (редкостный слон! ))), Вортекс - сынок Мухиной сестры Рутьки и Фантика...





































 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Мои дети привычно тяготели к болотцу, куда стремилис увлечь всех сочувствующих!



Ну а найти там что-нибудь страшно увлекательное - святое дело! Главное - вовремя унести ноги! ))







А в это время наши вещи охранял специалист...

 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Это - очередной заплыв в болотце...





Столкнулась с тем, что модели исчезают из кадра подчас еще до того, как я успеваю нажать на спуск.. И тогда получаются такие серии:







 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Эдичка - сын Дюрбахлер Клаб Ерл Грей, питомник Милениум Стар...









Тори - внук Брайна...













 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Это - Трошка, Детройт - умница и хулиган, заводила, все время чего-то ищущий и находящий, причем оказывается, что его находка непременно нужна всем, и вот - беспорядочная только что толпа уже организована...






И еще - Трошка - профессиональный сирота. Весьма успешен и один...



... и в составе бригады голодающих попрошаек...



А это - веселушка Дайва - настоящая дочь своей матери Мухи. Такая же утка, готовая жить в воде...







Ну, и мать-героиня моих оболтусов - Муха (Либен Берн Черемуха)...







 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Какая прелесть! Жаль, что нас не было с вами!
Оля, ждем вас (с маленькой буквы, т.к. мн число :)) ) в гости! - нашли классное местечко - через лес пару км можно проехать на авто (там грязные канавы вокруг и много мусора), а потом поле и залив.
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Большое спасибо хочется сказать Оле- Берни за состоявшуюся встречу!
Солнце, воздух , вода, уйма позитива, знакомство с новыми людьми и их любимками! Мы в восторге ! Огромное спасибо, Оленька, за встречу!
Добавлю немного фоток...
!

В наши ряды затесался блондин
!



Вперед! Нас ждет веселуха!



Я их вместе соберу. Вдоль , по линии прибоя, за собою уведу...



Что же это за дела? Муха дразнит нас , друзья!



Дружно встанем в хоровод. Всё, теперь не уплывет!



Здесь, как будто мы танцуем
Летку- Енку, во дела! И ни кто не догадался...ведь любовь у нас была
!



Это кто сидит голодный? По глазам его узнай ...
!



Оля с фотиком в руках, бегает , снимает...
Мы на месте не сидим, пускай нас догоняет!



Тори , Катя и Сема!

 
Последнее редактирование:

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
День у нас прошел удачно!
Нагулялись от души!
Будем новой встречи ждать.
Просим нас не забывать!













 
Последнее редактирование:
Б

барокуда

Какие вы все молодцы ! Прогулка таки удалась . Столько позитива и веселья , супер
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Питерцы, что-то мы давно не встречались!!!

Предлагаю собраться 7 января на том же месте, что в посте №1! Программа развлечений обсуждается!
 

Кати

Санкт-Петербург
20.02.2012
2 980
Город
Санкт-Петербург
Зависит от погоды....
 

Ольга-Берни

Санкт-Петербург
02.01.2010
20 577
libenbern.jimdo.com
Город
Санкт-Петербург
Цитата Кати ()
Зависит от погоды.

Ну конечно зависит! Отменить или перенести можно и в последний момент. Так что давайте планировать а там - как повезет! Шашлыка очень хочется...
 

Самум

Санкт-Петербург, г. Петродворец
23.10.2012
12 129
Город
Санкт-Петербург, г. Петродворец
Мы бы тоже подтянулись!
( в любую погоду!)