Питомник Априори

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
7 января наши малыши открыли новый выставочный сезон посещением города Тюмень!Прекрасная организация,шикарные ринги и уважаемые эксперты-что может быть лучше!?
На выставке было 5 бэбиков-чудная ясельная группа!Итак,наши результаты:Априори Абсолют-Лучший Бэби породы,Априори Бон Пари-Лучший Бэби-девочка!






И очень приятный сюрприз от тюменских берноводов!Rio Rita,Очень приятно и неожиданно!Каждому участнику был вручен подарок!И совместное памятное фото!

 
  • Like
Реакции: Барон и DaBas

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
А в Польше,весьма успешно начал свою выставочную карьеру выпускник уфимского питомника "Сплендид Триколор",сынок Фила и он же,внук Доджи,Спрендид Триколор Жан Габен!Лучший бэби породы!
 

conj07

Самара
27.06.2013
4 125
Город
Самара
Apriori, Марина, поздравляю с успехами! Малыши чудесные! :good2:
 
Последнее редактирование:

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Цитата conj07 ()
Марина, поздравляю с успехами! Малыши чудесные!
Спасибо!
 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Цитата Apriori ()
сынок Фила и он же,внук Доджи,Спрендид Триколор Жан Габен!Лучший бэби породы!
Какой счастливый!
Поздравляю с победами!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Apriori, очень приятные и гармоничные детки
Сердце радуется смотреть на их улыбающиеся мордахи
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Фотопривет от заснеженной Греции,от нашей красавицы,Априори Бель Де Жур(Липа-Аватар)через недельку 6 месяцев исполнится!:)

 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Вот такой Джастин!Экстраординарный,на мой взгляд щенок!Сын Шатобриана и Мэйси,JUST LIKE FIRE TO RIDON HENNET и его друг и наставник-Ridon Hennet Nilson!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Филятка-весельчак!

Моя Пума,красавица-брюнетка))
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Да уж,фирменные Филяткины черты..ни с кем не спутаешь!!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Сынок Филятки и Айзы,Априори Лаки Ю,3 месяца!


Невероятно темпераментный парень!Что он делает с хвостом!!!Не возможно поймать момент,когда хвост в покое!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Apriori Licensed to Amuse,3 month old-покоритель снежных гор..совсем скоро парень улетит в тёплую страну и снег останется только в его воспоминаниях
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Я всегда предпочитаю продать щенка в семью,нежели в питомники,где содержится очень много собак..
Значит у простых смертных есть шанс?

Всегда любуюсь Вашими собаками, восхищаюсь Вашей работой! Респект и низкий поклон!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Значит у простых смертных есть шанс?
Я,честно,не понимаю от куда растут ноги у этого предубеждения....я не понимаю этого деления людей..Прежде всего ,для меня-интересы собаки,а именно,люди должны владеть желанием и возможностями ,и не только финансовыми,но и чисто,житейскими-свободное время,достаточное количество площади...99% проданных мною собак,живут именно в семьях,как одна собака-у любителей!
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
А если, к примеру, человек живет а глубокой....эээээ...Сибири и не имеет возможности ездить "по Европам" и Чемпионатам Мира? Выставки высокого уровня важны для Вас? Или для собаки достаточно быть любимицей в семье, иметь хорошее питание, уход, воспитание, социализацию, физ.нагрузки?
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
В посте выше,я именно об этом и пишу...собаки прекрасно живут без выставок,а вот без любимого и заботливого хозяина-вряд ли
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Не представляю, как может быть хозяин НЕ любящим и НЕ заботливым)) Все берновладельцы, кого я знаю, обожают своих собак! А разве можно по-другому?
ОК. Допустим, все хозы на свете любящие и заботливые. Вы продадите перспективного щенка в "Тмутаракань", на диван, при условии, что у него будет все необходимое для собачьего счастья?
Просто пытаюсь понять, что для заводчика главное...
 

Rada

Иркутск-Новосибирск-...
29.03.2012
4 992
Город
Иркутск-Новосибирск-...
Спасибо за ответ! Уважаю Вашу позицию!
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
В Греции зима закончилась также быстро ,как и началась!Тепло и сухо,а от снега-только воспоминания))У нашей греческой дочери ,хозяйка,бывшая доберманистка,поэтому,в друзьях-добнрманы и стойка-то же,а ля-доберман!

 

irinamysa

Иркутск
08.06.2013
8 763
Город
Иркутск
Айриди, Марусь, с прибавлением тебя моя хорошая;) Долли - мега девчонка:) и как ты все успеваешь? Дети, собаки:p
Аpriori, любуюсь вашей работой и собаками:rolleyes: Вы большая молодец!!! Столько лет молчала, а сейчас прорвало так сказать:D
Процветания вашему питомнику ооооогромного:)
 

Apriori

Екатеринбург
18.07.2012
1 625
www.a-bs.ru
Город
Екатеринбург
Спасибо большое!Предпочитаю делать,нежели говорить..Открыла веточку,что бы владельцы моих выпускников могли делиться здесь всем,что связано с их питомцами...