Питомник "Благородный Дом"

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Поздравляем!
Результаты выставки ранга CACIB, Полтава , 25 июля 2009:
БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
суки класс интермедия
Ya Maha iz Blagorodnogo Doma- CAC. CACIB, BOB

БОЛЬШОЙ ШВЕЙЦАСКИЙ ЗЕННЕНХУНД
кобели класс чемпионов
ALTARO DES JOYEUSES GAMBADES - CAC, R.CACIB
:good2:
суки класс чемпионов
LUX IZ BLAGORODNOGO DOMA - CAC, CACIB
 

kasiopeja

Vilnius
26.06.2009
64
www.kaukuras.com
Город
Vilnius
Quote (starzhy)
суки класс чемпионов
LUX IZ BLAGORODNOGO DOMA - CAC, CACIB
... почему-то мне все время казалось, что Люкс - это кобель

В любом случае - поздравляем
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Добрый день, всем форумчанам!!! Случайно вышла на форум и была приятно удивлена, найдя фотографию своей собачки - Астории из Благородного Дома!!!
Да, действительно зенненхунды просто замечательные очень милые, уравновешенные. Одим словом - настоящие и верные друзья!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей

Тверь
18.05.2008
918
Город
Тверь
Ната, А Вы добавляйте побольше своих фотографий... А еще лучше - откройте персональную страничку своей принцессы!!!!
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Пока отправляю фотографии. которые есть под рукой.
Астория из Благородного Дома.


А это друг Астории - Харт Холидей.

 
Последнее редактирование:

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Это только с виду. На самом деле Бора (Хард Холидей) у нас большой ребенок, всегда веселый, беспечный, неунывающий.Ася серьезная, когда без своего друга. С ним становится такой же, как и он.


А еще Ася - прекрасная нянька маленького шаловливого кокеренка.
 
Последнее редактирование:

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Ната, добрый день!
Как же я рада Вас видеть. Аська стала просто красавица. А Бора, если бы никто не сказал, что это он, я вообще не узнала. Ну и будка же у него выросла. Жаль только у меня не открылась ни одна фотография. Может на почту мне скинете? Хочется все разглядеть и "пощупать руками детали". Может есть в полный рост Харт? Брат живет под Тулой, гоняет стада и воров. А третьего брата не смогли вырастить. Кривенький , расширение желудка... Спасли, но собаку очень жалко. Спасибо за теплые слова в адрес моих детей.
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
DMG, а где же фото? Это немного другая линия. Интересно, как крови ложатся. А Дима исчез с горизонта. Расспросить не могу. Сбросьте, пожалуйста, фото на почту.
 

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
А это друг Астории - Харт Холидей из Благородного Дома.


 
Последнее редактирование:

Ната

Новокузнецк
30.07.2009
414
Город
Новокузнецк
Лису в лесу поймаем. Мы на следующей неделе едем в Челябинск на САСИБ, приедем и до Лисы доберемся. У меня есть ее фотки, но давностью месяцев 7-8. Их могу сбросить. Ну а свеженькие после приезда с выставки. Кстати туда повезем и Бору и Асю.
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Ната, удачи, ждем результатов. Там будет Абдулина Елена (Уфа), можете пообщаться. Питомник "Сплендид триколор".
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Наверное я никогда не добьюсьот человека, который ведет мой сайт вовремя размещать замены и свежую информацию

Наша Гута выросла и изменилась. Хоть здесь свежие фото повешу.

 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
А еще она очень не любит табачный дым. Тогда ее мордочка вот такая:

Олинда стала совсем старенькая, но глазки на жизнь смотрят с интересом. Особенно когда миски выносят



 

ляля

Брянск
15.06.2008
4 693
Город
Брянск
Quote (ночнаясова)
Олинда стала совсем старенькая, но глазки на жизнь смотрят с интересом. Особенно когда миски выносят

Она такая удивительно трогательная на этих фото!!!
Здоровья ей и долгих лет!!!
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Quote (ночнаясова)
Олинда стала совсем старенькая, но глазки на жизнь смотрят с интересом. Особенно когда миски выносят

Дай Бог здоровья и долголетия нашей бабушке!
Quote (ночнаясова)
Наша Гута выросла и изменилась.

Совсем взрослая леди!!!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
ляля, спасибо. Дуня всегда и в жизни такая. Ее даже самые вредные собаки никогда не обижали. Что-то такое отнее исходит, доброе, абсолютно беззлобное и беззащитное. За нее всегда переживала в ее молодости, поэтому и решили себе дочку Залму оставить. Что хотели-защиту для мамы, то и получили. Волчара по натуре. К своим , да и ко всем людям, добрая, ласковая, но всегда на охране. В свои 10 лет всю стаю держит в "кулаке", только ножки начали в коленях сдавать... Не дай бог в Москве на нас броситься собаке было! Ко мне со всего района приходили люди с просьбой пойти погулять с Мухой то там, то сям. В местах где придурки хозяева подтравливали своих собак на безобидных "бабушкиных бобиков". Честно скажу: пару раз ходила. Восемнадцатилетний отморозок с ротвейлером , который разорвал к этому моменту уже 4 собачки. А я гуляла с двумя бернами и водолазом переростком. Эта сука водолаза Сара ростом мне по пояс была. Как она такая выросла у моей подруги-не знаю. С ней гулять некому и некогда было, вот я и забирала Сарку до кучи. Дуня с Саркой на поводке шли, а Мушаня по кустам помойку вынюхивала и мне приносила угощать
У нас было так заведено. Не жадная девочка. Ну этот урод меня не видел и спустил собачку на Муху. Она сначала увернулась и отпрыгнула. А когда поняла, что не игра, а нападение , то сработано все было за 5-7 секунд. Я ее волчарой зову потому, что она ведет себя как волк. Подбивает под плечо, собака теряет равновесие, хватает сверху за загривок и перекидывает через свою спину. Дальше обьяснять не нужно. Дуня с Сарой только успели уши поднять. Сама никогда не нападала. Да она и домашних собак как-то взглядом держит в узде. Драк-то нет! И другим не разрешает драться. Наваляет обоим участникам. Быстро и молниеносно. Причем не кусает, а просто разбивает с разбегу грудью всю кучу.
Я эту страшную картинку описала не для того, чтобы похвалиться. Нечем здесь хвастаться. Для информации- Муха не одна такая. Внешний вид берна обманчив. Не нужно позволять своим собакам вступать в драки. Потом перед хозяевами второй собаки будете оправдываться. Может кому и пригодится эта информация...
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
Н@дющк@, нет. Они другие. Собака или дерется всегда или не участвует вообще. Альтар никогда не дерется. Только когда Санька ему в самую мордаху вцепился, дал сдачи. И то очень оригинально. Просто закопал паршивца в недрах своего БОЛЬШОГО тела. Сгрёб в кучку и накрыл собой. Узон устраивает разборки только с Мулей (пельцер). Но эти же и мертвого достанут! Тотоша, Лада и Люкс никогда не участвовали в разборках. Даже когда на выставках или в автобусе на гросов бросались собаки они не давали сдачи. Лада просто нервничала, а Тотоша и Люкс , как мне показалось, сделали вид, что не заметили щелкающую рядом морду в пене. Однажды на выставке На плече у Альтара почти повис мелкий пес размером с корги. Смотрелось дальше красиво. Альтар посмотрел на то, что у него там повисло и просто стряхнул забияку, резко дернув плечом вперед! Барбос улетел в прямом смысле слова. А когда на Узона вылетел азиат, тот ловко, как мамонт, перемахнул через палисадник в чужой двор и занял оборону. Азиат обиделся, по-моему...
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Quote (Ната)
едем в Челябинск на САСИБ

Сибиряки! Желаю Вам выступить достойно и УДАЧИ! Буду болеть за Вас!!!
 

ночнаясова

Москва
03.12.2008
4 152
allfoursennenhunds.ru
Город
Москва
татка, да всем желаем удачи! И Сибирякам, и Уфимцам и всем-всем! Жаль первое место одно...
Пусть по классам поделят!
 

татка

кемерово
17.06.2008
4 884
Город
кемерово
Quote (ночнаясова)
Пусть по классам поделят!

и правда, пусть всем повезет!