Питомник "Зенненхунд России"

MyMilan

Москва
01.12.2007
5 378
bernclub.ru
Город
Москва
Т.к. непосредственных представителей питомника на форуме нет (т.е. заводчиков) хочу представить питомник "Зенненхунды России". В кругах породников, в представлении он не нуждается. А для гостей и новичков породы хочется немного рассказать.
Ну начнем с того, что хозяевами питомника являются президент и вице-президент НКП "Швейцарские зенненхунды" основоположники породы бернский зенненхунд в России. Хочется подчеркнуть правильную племенную работу питомника! и его производителей.
Собаки питомника показывают отличные результаты на таких выставках как: монопородные за границей и в России, чемпионаты мира и европы, крупные международные выставки.
Все собаки прошли требования НКП к плем. производителям.
Питомник находится в МО Подольск содержатся в просторных удобных вольерах. Регулярно гуляют на огромных полях, которые располагаются в 2-ух минутах от загородного участка!
Недавно у них обновился сайт, который сейчас находится в разработке, информация на нем не полная!
http://www.senrus.ru/index.html
 

Tanya

Москва
01.08.2008
829
Город
Москва
Моя Кэтька из этого питомника. Да и ее девчонки имеют приставку Зенненхунд России. Могу только поблагодарить Любовь Николаевну и Евгению Евгеньевну за их работу. Всегда ответят на все вопросы, дадут совет.
 
09.02.2008
7 606
Я тоже хочу выразить благодарность Любовь Николаевне и Евгении Евгеньевне.
Я, если честно, даже не была готова, что в такой большой организации, как НКП может быть такая теплая семейная атмосфера. Всех знают по именам и в лицо, всегда идут навстречу, всегда помогают. Я рада, что жизнь меня свела с такими людьми.
Вот даже бывало - получала нагоняй. Не обидно - потому что на пользу. По-матерински. Очень светлые, просто прекрасные люди.
Наверное это потому, что они - фанаты светлых прекрасных собак. Взаимообмениваются прекрасностями.
 

starzhy

Харьков
25.12.2007
2 442
starzhy.com.ua
Город
Харьков
Первые собаки породы бернский зенненхунд, рождённые в Харькове, тоже от собак этих заводчиц.
У меня - тоже есть собака из этого питомника - Зенненхунд России Фея, дочь Одина и Розиты.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
А у меня Брюнькина вторая мама из этого питомника (собачий архангел
). Так что мы почти родственники!!!
 

Shurik

Ярославль
15.05.2008
3 075
mail.ru
Город
Ярославль
Quote (iskra)
Иришка, а как же "Благородный Дом"?
а почему нельзя объединится хотя бы на просторох инета?
Питомник дествительно хороший!
Что бы не вызвать гнев окружающих, давайте не будем про то, чей питомник лудше, чей хуже
 
09.02.2008
7 606
Quote (Shurik)
(iskra)
Иришка, а как же "Благородный Дом"?

Иришка доказывает свою верность Благородному дому не на словах, а на деле - тем, что она покупает у них собак, вяжет и будет вязать своих сук только кобелями Благородного Дома и т.д. и т.п.
 

Иришка

Тверская область
04.12.2007
12 147
www.allfoursennenhunds.ru
Город
Тверская область
Это точно.
Но это не значит, что я буду хаять собак из других питомников и нахваливать исключительно свой.
Зенненхунды России - достойный питомник, у них достойные собаки.

Помните фильм "Москва слезам не верит". Как там говорили мужчины:
-Предлагаю дружить домами!
-Есть встречноепредложение - дружить семьями!
Так вот я за дружбу и сотрудничество!!! Только так можно улучшить породу!!! Только это даст пользу всем. Причем не сиюминутную.

Я считаю, что Федоровичева Евгения Евгеньевна и Шевырова Любовь Николаевна сделали много для нашей породы.
Кстати, на самой первой Терркиной выставке Шевырова Любовь Николаевна сама подошла к нам и приободрила новичков. Причем, она во всеуслышанье похвалила Террку. И дала нам несколько дельных советов. Хотя сама была тоже с сукой. И мы были конкурентами.

Вот такой подход единственно правильным. Когда люди друг-другу помогают.
 

gvenblaid

Минск
22.06.2009
3 294
gvenblaid.forum24.ru
Город
Минск
Мы тоже благодарны Любови Николаене и Евгении Евгеньевне, т.к. с их лёгкой руки за 6 последних лет бернский зенненхунд стал не просто трудновыговариваемым словосочетанием, но достаточно известной породой в Беларуси.
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
Опа!А наш папа Ураган!!!Ток узнала недавно..
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Zolotay,

приходите знакомиться на выставку в обнинск 13-го!
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
Н@дющк@, а где она будет??
Я с удовольствием!
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Quote (Zolotay)
Опа!А наш папа Ураган!!!Ток узнала недавно..
наш папа - тоже Ураган.
а кто у вас мама?
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
ГардианНа, мамы у нас разные.Честно признаюсь что я лодырь который не знает как зовут маму ребенка......
Я её видела поэтому и не заострила внимания, а вот имя папы я спрашивала чтобы посмотреть на него.
 

ГардианНа

Москва, Дмитровский р-н
03.07.2009
2 807
Город
Москва, Дмитровский р-н
Zolotay, а вы Графа брали именно в питомнике?
я просто посмотрела, у них на сайте последний помет Урагана - ноябрьский...
 

Zolotay

Обнинск
16.04.2010
1 093
Город
Обнинск
ГардианНа, не не в питомнике.Мы в Калуге его брали.Просто маму нашу с Ураганом вязали.
 

ЛОРД_ЮСТАС

Краснодар
21.07.2010
48
Город
Краснодар
Мой щенок тоже из этого питомника, спасибо за него Евгении Евгеньевной!!!
 

ЛОРД_ЮСТАС

Краснодар
21.07.2010
48
Город
Краснодар
Забыла указать имя Зенненхунд России Юстас-Алекс)))
Скорей всего здесь на форуме есть наши родственники)))
 

Айриди

Нижний Тагил
03.08.2010
3 099
Город
Нижний Тагил
Зенненхунд России Розитта!!!
Папочка у нас Джеймс Бонд

Безмерная благодарность Евгении Авгеньевне и Любови Николаевне!!! Она нам подарили счастье!!!
 

stv

СПб
14.02.2009
442
Город
СПб
Мы тоже из этого питомника - Зенненхунд России Фенди.))
 

cheron

Нижний Новгород
29.12.2008
1 270
Город
Нижний Новгород
У нас приставки нет, но мы тоже ЗР
 

shimona

г.Уссурийск
02.11.2010
6
Город
г.Уссурийск
Наша Шимона из этого питомника(Зенненхунд России):Отец-Филипп,мать-Мишель,Есть фотки,пока щенки были с мамкой.Спасибо заводчикам,мы летели с Индии через Москву во Владивосток.Нас встретили в порту,свозили за щенком,проводили.С собой положили миску,корма и дали любимую игрушку.С хозяйкой Мишель постоянно созваниваемся и переписываемся,обмениваемся фотографиями,делимся своими успехами.Почему мы обратились к ним:наши родственники брали у них 7,8 лет назад берцев в Иркутск,очень остались довольны собаками.
 

варвара

омск
29.03.2010
8 028
Город
омск
Вступаем в вашу дружную компанию,у моей Варьки Папа- ЗЕННЕНХУНД РОССИИ ШАТИЙОН РОННИ.
 

yulya

Истринский р-н
07.04.2010
1 596
www.grossband.ru
Город
Истринский р-н
Здорово,что тут много Зенненхундов России!!!!! Мои гроссы тоже носят это гордое имя ))))
 
09.02.2008
7 606
ПОздравляю питомник "Зенненхунды России" с Рождеством Христовым! Желаю успехов и процветания!
 

Teddy_Bear_Sharmel

подольск
11.10.2010
4 441
Город
подольск
"Что бы не вызвать гнев окружающих, давайте не будем про то, чей питомник лудше, чей хуже" - кто-то сказал из предыдущих ораторов
О каком вы гневе говорите? В теннисе есть так называемый рейтинг тениссистов, аналогичный рейтинг есть и у бернских зенненхундов в Финляндии, в Америке. Если один очень мудрый человек переложит финский пример для российских собак (может это будет очень скоро ), то мы с помощью статистики и узнаем чей питомник лучше, а чей хуже, А то у нас как не собака - так звезда! А выходцы питомника "Зенненхунды России" - чемпионы мира, Европы, Америки, Швеции, Финляндии, Швейцарии, призеры 100-летия породы,ризеры КРАФТСа и т.д. Итог работы питомника - это его выставочный фонд. Кто-то может похвастаться более высокими достижениями? И плюс прекрасные люди и прекрасные собаки!
 
Последнее редактирование модератором: