Питомник "Золотая Дюна"

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
Йохим, спасибо. мы тоже поздравляем вас с победами!
Уме пить не надо, у нее своей дури хватает.
я вообще боюсь, что у нее скоро отломится задняя часть туловища - так яростно она мотает хвостом.
внезапно две недели назад она увлеклась актуальным собачьим искусством: открывает шкаф, вытаскивает вещи (мои куртки - они ближе висят) - раскладывает в комнате на полу. сверху все это декорируется разорванными пакетами (выковыриваются в кухне - между стеной и холодильником), шедевр был с мотком ваты - новый год, блин... композиция дополняется извлеченной из шкафа обувью. Лео даже в детстве так не делал, на его счету одна подушка. но боюсь, она и его научит, и котов... думаю, она это делает от скуки и безделья: у нас жуткий холод - не ходим в лес носиться уже две недели, на дрессировку с дочкой она тоже не ездит - дочка долго лежала в больнице, да и сейчас не в силах...
 
Последнее редактирование:

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
Алла, от нас с Беллочкой поздравления Уме
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Aloe)
открывает шкаф, вытаскивает вещи (мои куртки - они ближе висят) - раскладывает в комнате на полу. сверху все это декорируется разорванными пакетами (выковыриваются в кухне - между стеной и холодильником), шедевр был с мотком ваты - новый год, блин...

Это ещё очень гуманные развлечения! Кирюня первый раз в квартире декорировал "взорванный" диван погрызеной дверью. В деревне везде понарыл довольно таки глубоких окопов в самых неожиданных местах,а себя "декоририрует колючей проволокой,когда пытается через соседей "уйти в леса".

А вот одежду скидывает демонстративно и ложится на ней,когда скучает или внимания не хватает.Это наверно семейное
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
marmelade, спасибо, Белле привет.
вчера развлечения перешли грань гуманизма. я была на работе, муж сходил в магазин и купил продукты, выложил на стол - в том числе десяток яиц в пакете. ну пока то-се, приходит - яиц нет. только пакет валяется и несколько скорлупок... а потом началось... каждые 15 минут бегали на улицу... потом я пришла и приняла эстафету до двух ночи... пока таблетка животворящая не подействовала.
коты и Лео смотрят на Уму как на узурпатора, который мог бы и поделиться вкусными яйцами
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Aloe, Да всё нормально
Вот если бы не Ума, кто бы вас так веселил?!
Сидели бы....Скучали бы...
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
Девочки, ну уморили рассказами!!!
Мы по сравнению с вами, такие скромные, только пару проводочков разгрызли.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (marmelade)
только пару проводочков разгрызли.
Хоть одна настоящая леди
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
да, Умку ледью не назовешь, особенно когда она чешется. сядет, раскорячится, чешет бок - и как здоровенный мужик - АААА!!! ООООО!!! ЫЫЫЫ! молчун Лео на нее так укоризненно смотрит, как на фото выше.
пришел к нам слесарь, Лео пришлось закрыть, он был против сантехнических работ. а вот Ума решила, что со слесарем надо дружить, утащила из его чемодана пассатижи с резиновыми ручками, а взамен положила туда ежика резинового, тапок мужа и деревянную угрызательную палку. слесарь был польщен.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Aloe)
слесарь был польщен.
Теперь только этими инструментами и пользуется для сантехнических работ? Жильцы наверно вас благодарностями засыпают?
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Привет всем!!!!!Мы правда к золотой дюне не относимся,но сталкиваемся на выставках,живем в Кемерово.Нам бы хотелось встречаться не только на выставках и форумах.Очень хочется встретиться просто,на нейтральной территории,хоть изредка.Так прикольно,когда куча бернов бегает!!!!!Я на форуме здесь новенькая,блин и незнаю как фотки грузятся.Комп осваиваю методом тыка
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Quote (Евгения)
Нам бы хотелось встречаться не только на выставках и форумах.Очень хочется встретиться просто,на нейтральной
Я к сожалению ничем помочь не могу,я живу в Красноярске
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Урааа!!!Получилось!!!Йохим,спасибки!!!!Это мы в снегу закопались.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Евгения, Да не за что!

Quote (Евгения)
Это мы в снегу закопались.
Можете даже в конкурсе поучаствовать-зимняя сказка,пускай столица позавидует
 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Ну да,снега у нас много.Есть чему завидовать.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
bessy, Ну вы же сами ждали,просили отсыпать хоть немного,вот мы и поделились! И снегом и температурой!
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Aloe, Алла, Лёха ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Не прошло и года, давай ещё фоток срочно! Ума такая прикольная на фото, я по вам сильно соскучилась, рассказывайте всё, как жизнь. как дела.....?????????7
 

Alesia

Кемеровская обл.,Прокопьевский район
10.11.2008
7 176
Город
Кемеровская обл.,Прокопьевский район
Quote (Ванесса)
выставка прошла CACIB в Новосибирске, где результаты и фотки? ждем.
Ещё день, два... и будет полный отчёт, мы ещё в себя приходим...
 

Aloe

Омск
15.03.2009
80
Город
Омск
Alesia, что за ужасы про аварию?!
и да, поздравляю всех, участвовавших в новосибирской выставке!
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Немножко фото с прогулки в -35 градусный мороз

 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск

Дед Морозный Кирилка.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А дома теплота и взаимопонимание...


Дезира и Кирюша.
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
Сегодня у нас с Кирюшей был творческий день,мы участвовали в презентации редких пород собак.В общем всё прошло неплохо,только я позабыла приготовленную речь,бормотала там со сцены что-то...Трюки Кирила тоже показывать не умеет,поэтому просто красовался.Но мы с ним решили в следущий раз подготовиться более основательно.

И ещё один приятный момент что Кирила пришёл домой очень гладкий-детишки-зрители постарались

 

Евгения

где то в Сибири
31.08.2009
47 124
Город
где то в Сибири
Quote (Йохим)
Дезира и Кирюша.

Классные какие!!!!

Quote (Йохим)
Трюки Кирила тоже показывать не умеет,поэтому просто красовался

А им это необязательно!!!!!Ими так можно любоваться,не налюбуешься.Молодцы!!!!
 

marmelade

Новокузнецк-Кемерово
26.03.2009
362
Город
Новокузнецк-Кемерово
Наташа, какие классные зимние фотографии!!!

Беллка просто обожает мороз. Мне кажется, что с такими зимними прогулками я сама скоро берном стану.

Расскажи поподробнее про творческий вечер. Он в рамках выставки проходил?