Питомник "ALGRAND BERNI"

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Мы присоединяемся к поздравлениям наших родственников ! Желаем им еще много много побед, здоровья и красоты !
Все такие красивые и успешные! Очень приятно и радостно быть в этой большой семье!
Мы с Шелли тоже растем, занимаемся и посетили свою первую выставку
17.02.2018г. Республиканская выставка всех пород г. Минск эксперт Татьяна Жеренкова (Россия)
Algrand Berni Shelli Emerald Liberty 4,5 месяца ,Оценка- Большая перспектива, Лучший бэбик породы !
Описание наше просто шикарное, эксперту мы очень понравились и в ринге показывались отлично. Шелли такая умничка, наш строгий хендлер похвалила ее сильно, мы все очень довольны. Мамочкам Ириночкам спасибо от нас !
Вот и мы со своей первой наградой !
DSC09750.JPG
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Шелли такая серьезная и очень взрослая. Классный ребенок!
Татьяна спасибо большое за приятные слова ! Она выглядит взрослой.Нам на выставке два раза спросили " Вы точно Бэбик ? может Вам в класс щенков ? может Вы перепутали? " Нет нам всего 4,5 месяца и мы вот такие на мамулечку нашу похожи. Очень серьезная на занятиях, в ринге прям взрослая собака,старательная ,а так она очень ласковая и такая всех люблю. Хендлера встречает "дай я тебя умою " и целоваться и обниматься.

Оксана, поздравляю! Шелли красотка растет!
Ириночка Спасибо тебе за красотку ! Она КлЁвая ! Спасибо за поздравление и заботу о нас.
 

Mila

Нск
01.02.2018
28
Город
Нск
У вас щенки планируются? чтобы к маю-июню можно было забирать?
посмотрела фото - очень красивые, статные, мощные.
я вот именно такого и хочу.
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
У вас щенки планируются? чтобы к маю-июню можно было забирать?
Пока никто не повязан((
посмотрела фото - очень красивые, статные, мощные.
я вот именно такого и хочу.
Спасибо! Я тоже люблю крепких, с красивой головой.
 

Mila

Нск
01.02.2018
28
Город
Нск
может кого-то из коллег посоветуете, чтобы похожего типажа были собаки?
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
классная девчушечка) Поздравляю с первой победой!
Наталия спасибо большое ! Очень приятно. Мы стараемся .

3 марта 2018г. Республиканская выставка молоссов ( 2 группа FCI ) второй выход в свет Шелли. Выставку выбрала специально,чтоб поработал ребенок среди серьезных крупных собак.
Algrand Berni Shelli Emerald Liberty Лучший Бебик породы , Бест 2 место!
Молоссы.jpg
 

NELSY

Воронеж
21.06.2013
6 700
Город
Воронеж
Поздравляю звёздочку и её маму
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
Поздравляю звёздочку и её маму
Леночка большое спасибо ! Очень приятно!

Деть трудится!!!!!!!!! Иринка и Оксана от души поздравляю!!!!!
Трудится с интересом и желанием,Спасибо Настя за поздравление от ДУШИ !
Иринка спасибо тебе за поддержку, я всегда ее чувствую и пишу первые сообщения нашим мамочкам Иринкам.
У нас активно меняются зубки,сейчас чуть подрастем еще и пойдем показываться в "Щенках" .
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Отличные новости из Чили.
Algrand Berni Olivia- HD- A/A, ED- 0/0

 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
А мы доросли до класса щенков 1 апреля нам исполнилось 6 месяцев и наши первые результы этого возроста
14.04.2018 Molossov speciality show, Belarus
Наша оценка- очень перспективный, лучший щенок породы, БЕСТ щенков 4 место !
Шелли класс щенков.png
 

Йохим

Красноярск
Команда форума
17.08.2008
7 974
Город
Красноярск
А мы доросли до класса щенков 1 апреля нам исполнилось 6 месяцев и наши первые результы этого возроста
14.04.2018 Molossov speciality show, Belarus
Наша оценка- очень перспективный, лучший щенок породы, БЕСТ щенков 4 место !
Оксана,поздравляю с щенячьим дебютом! Шелли красотка,еще одна звездочка зажглась!:bk_ok:
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
В эти дни , в Город Sturbridge, Соединённые Штаты на 2018 BMDCA National Specialty при участии 397 собак,
наш Кипер ( Элгранд Берни Орсо) завоевал титул Версалити чемпиона!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! И гордимся.
Вот что написал и пояснил про этот титул Сергей Морозов, который в данный момент находится на этом мероприятии. "Кипер сегодня закрыл Версалити чемпиона, пройдя драфт тест (работа с тележкой). Версалити чемпиона очень трудно тут получить. Надо стать чемпионом по красоте (набрать пойнты и мейджкры на выставках), сдать норматив по обидиенс и драфту (тележкам). Т.е. быть и красивым и умным). Таких тут не много. Она счастлива. Молодец. Трудяга. Пёс отличный." Она- это хозяйка Киппера- Элизабет.

Чемпион!
Кипер Версалити чемпион.jpg

Отличник! Закончил с "красным дипломом" ))))))
КИппер тест.jpg
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Элизабет Ирина, как приятно читать такие новости. И как здорово что у них там увлечены не только выставками.
 

Элизабет

Обнинск
18.03.2010
5 153
Город
Обнинск
Элизабет Ирина, как приятно читать такие новости. И как здорово что у них там увлечены не только выставками.
Да, я прямо позавидовала по-хорошему. Теперь понятно зачем они в прошлом году закрывали чемпионство по обидиенс .)
 

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Элизабет Ирин, Лика у тебя прям мать чемпионов! И Чемпионы Мира и Европы, и по прышкам в воду, и еще кучу всего.
Вот точно уж производитель и проверенная.
С нетерпением жду ее новых деток, хочу себе тоже от такой суки иметь девочку.:bk_s10: