Питомник " Alpen Flower"

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Поздравляю Клеопатру и всю её дружную семью с первыми победами!!!!
22 октября 2016г.
Город Тула
ALPEN FLOWER KLEOPATRA
(GORDIOS DUOK LABAS x ALPEN FLOWER ANNA BELL)
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ ОАНКОО
Эксперт Никитин А.В.
Оценка: ОТЛ
Титулы:CW, CACJun
Региональная выставка собак всех пород ранга САС - КЧФ РФЛС
Эксперт Филатова А.Е.
Оценка: ОТЛ
Титулы: CW, CACJun, BOS.
Хендлер: Мария Шитикова
Груммер: Наталья Федосеева

 

Ленинградочка

Санкт-Петербург/ Псковская обл.
Команда форума
02.09.2015
8 184
Город
Санкт-Петербург/ Псковская обл.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ианис

Москва, Мытищи
Команда форума
18.11.2012
8 834
Город
Москва, Мытищи
Бригита, Viking, поздравляю с победой
 
Последнее редактирование:

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Viking, ианис, спасибо! Сижу любуюсь ребенком и радуюсь, какая замечательная у нее семья!!!!!!!!!
 

TeamBerness

Москва
19.10.2015
457
Город
Москва
ALPEN FLOWER KLEOPATRA
(GORDIOS DUOK LABAS х ALPEN FLOWER ANNA BELL)
04.12.2016г.
Региональная выставка собак всех пород ранга САС КЧФ г. Москва
Кинологический клуб "АКС"
T.: CW, JunCAC, Best Junior.
Judge: Ostrovskaya Marina.
04.12.2016г.
Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ОАНКОО г. Москва
Клуб любителей собак "Остров Сокровищ"
T.: CW, JunCAC, Best Junior, BOS.
Judge: Krakovskaya Lyudmila.
Handler: Shitikova Mariya.
Groomer: Fedoseeva Natalya







ЗАКРЫЛА ТИТУЛ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!
 
Последнее редактирование:

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
IMG_20170208_144227.jpg
Хочу поделиться успехом с родным питомником.
Альпен Флор Янтарная Королева (Lyudovik Effekt Babochki & Wonderland's Butterfly Bajana) 7,5 месяцев, класс щенки, 04.02.2017.
Республиканская выставка компаньонов и тоев, эксперт Сергей Зарецкий (Беларусь): Большая перспектива 1/2, ЛЩ, Бест 4/7.
Республиканская выставка всех пород "Серебряное ревю", эксперт Наталья Лычковская (Беларусь): Большая перспектива 1/2, ЛЩ. Бест 2/2.

Вот такая наша звездочка - знает себе цену!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
А в 11 месяцев наша Королева закрыла титулы Юный Чемпион Породы, Юный Чемпион Беларуси, Юный Гранд Чемпион Беларуси!!!!! Поздравляю от всей души!!!
И конечно подружку Черри поздравляю с её новыми титулами!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Много новостей в питомнике... Но в первую очередь хочется рассказать о досуге наших питомцев с их владельцами. Об этом сняли и показали видео репортаж на белорусском ТВ. Активно занимается фитнесом АФ Кимберлли со своей хозяйкой Аленой, будущим кинологом!
 

elhe

Минск
16.11.2011
617
Город
Минск
И снова мы отметимся на страничке нашего питомника, а то уже скоро год, как нет новостей))) Милка-дурилка стала чемпионом Евразии! Мы очень-очень рады и не устаем благодарить маму Жанну за нашу чудо-девочку! Мы первый раз оказались в такой конкуренции и под такой строгой экспертизой. Единичные собаки получали оценку "отлично", поэтому эта победа нам еще ценнее. А еще нам подарили красивое фото. Автор Роман Зубков.

zcxQauns3Gg.jpg
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
стала чемпионом Евразии!
НАТАШКА !!!! ВАУ ВАУ ВАУ! Крутышка у тебя Милка мои поздравления ! Это очень круто,я смотрела оценки блин там столько было оч.хор.,серьезная экспертиза ! Крутая Победа !

Жанка поздравляю тебя с твоим крутым ребенком первого помета !
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Милка стала чемпионом Евразии!
Наташенька, поздравляю вас с Милкой!!! Вы умнички !! Вашему трудолюбию и стремлению вперед можно позавидовать! И я очень счастлива, что Милка живет в вашей любящей семье!!
 

Бригита

Минск
31.08.2011
16 263
Город
Минск
Но и в десятилетнем возрасте нам не сидиться на месте! Решили мы показать пример молодежи.
Республиканская выставка Бернских Зенненхундов 25.08.2018 г.Руденск ОО " Элита"
Эксперт Автушко В. ( Литва)
BRIGITA VON KIEFERDORF , класс ветеранов 10 лет 2 месяца - Отл. , Лучший Ветеран.
Особо эксперт отметил отличный темперамент!
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
BRIGITA VON KIEFERDORF , класс ветеранов 10 лет 2 месяца - Отл. , Лучший Ветеран!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
BIS 3 место !!!!
Ох, как это радостно !!! Я так же радуюсь Жанночка как и ты, ведь Бригитка это и моя кровинка, глядя на нее я вспоминаю Викусика .
Я видела как она бежала в ринге, слезы сами набегали, это такая радость и счастье ! В 10 лет 2 месяца девушка пробежала один круг вошла в драйф и побежала второй под аплодисменты !Мы все и Внуки,правнуки и праправнуки гордимся ! Поздравляем от души и желаем крепкого здоровья и долгих при долгих лет !!!
 

tatctar

Москва
30.05.2010
28 059
www.kennelmosstar.com
Город
Москва
Я видела как она бежала в ринге, слезы сами набегали, это такая радость и счастье ! В 10 лет 2 месяца девушка пробежала один круг вошла в драйф и побежала второй под аплодисменты !Мы все и Внуки,правнуки и праправнуки гордимся ! Поздравляем от души и желаем крепкого здоровья и долгих при долгих лет !!!
У меня всегда слезы наворачиваются, когда вижу на ринге наших бернов-ветеранов, это такая радость и не только для владельцев и заводчиков этих собак, но и для всех кто любит и ценит нашу породу!
Поздравляю!!!!
 

Galatea

Минск
31.01.2015
574
63
Город
Минск
Поздравляем нашу маму Бригиту и годимся ею. Хороший пример для подражания!