Питомник FCI "TAI BRIZO" Литва

budur

Рига-Лигатне
01.04.2008
2 897
www.budur.lv
Город
Рига-Лигатне
Даля, так не должно было случиться, но, увы, случилось

Габана была прекрасна, и останется такой в нашей памяти.

А Вам надо держаться, Вы сделали для нее все, что от Вас зависело, и она бы хотела, чтобы Вы вспоминали о ней с улыбкой, а не со слезой. Хотя первое время, это нереально


примите соболезнования с нашей стороны и держитесь.
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Даля. Примите наши соболезнования. Габана - прекрасная девочка. Скорбим и плачем. Держитесь.
 

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Габана.... Бесконечная светлая память......
 

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Даля, крепись. Очень тяжело терять.....
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
спосибо всем за теплые слoва.
:'(
 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Gabana Только узнала про Ваше горе

Очаровательная, милая, чудесная девочка, плачу и соболезную Вам....
Очень, очень, просто ужасно жаль...
Шанелечку целуйте...
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
У нас сегодня очень хорошие новати и хочу с вами поделится. Мая Shanel Cesar Brizo (HD A/A, ED0/0) в Ноябре станет мамой. Девочке уже 2.8 лет и к своим первым родам думаю в полне созревшая. После секса такая была давольная думала ,что в гостинице стены снесёт. Папа детишек KEEP IN TOUCH della Torre d'Ovarda ( HD A/A, ED0/0) Italy Очень мне понравился этот мальчик.Хороший костяк анатмия тела ,пигментация, да и детишки от него класние получаються ,передат сваю гентику хорошо. При своём весе 55-58 кг он не бежит а летает, плывёт. Я восхищена его дижением тела.Движение прекрасное имет и Shanel. Постарались уж родители Gabana i Cesar ей это подорить.
Оба родители чистые без дисплазии ,глaза здоровые будем ждать и здоровых красивых малышей. Соскучилась по мaлышам ,да может они помогут рассеить мои грустние мысли о потере Gabana




 
Последнее редактирование:

венера

Ярославль
29.07.2008
15 043
www.millenium-star.ru
Город
Ярославль
Gabana, отличные новости!!! Очень соболезную по поводу потери Габаны, я её очень любила, Боже, почему так случается?????? Очень надеюсь что детки, отвлекут от грусных мыслей!!!
 

Tavy

Моск.обл. Хотьково
25.02.2008
22 168
Город
Моск.обл. Хотьково
Gabana, маленькие они всегда спасают, и вас тоже немножко спасут. Это очень здорово, что в доме скоро дети!

Про потерю только прочитала... как же так... такая молодая, красивая... как же не справедливо....
Сил вам, и хороших деток в ноябре. Уже скоро.
 

Anna

Челябинск
04.08.2011
3 119
Город
Челябинск
Gabana, соболезную такой потере...
но как же при этом вовремя появятся детки:) это же счастье!!! здоровеньких деточек желаю!!!!!!!!
 

Асача

Санкт-Петербург
14.01.2009
7 185
Город
Санкт-Петербург
Gabana, Какая хорошая новость, поздравляю! Малыши-это здорово, они обязательно отвлекут Вас от грусти...
Обязательно их побольше фотографируйте, я помню ваши фотографии того помета, помните, где они в рядок на диване сидят, мы еще угадывали,где маленькая Шанель!
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
венера, Tavy, Anna, Асача, спосибо за тёплые слова.
Надеюсь что малыши помогуть начать мне жить заного. Gabana - мой первый берн, подарок жизни .
Если не она небыло у меня только чудесных друзей бернистов, небыло питомника , небыла 12 щенят ,которые радуют других людей ,небыло Shaneli, которая мне каждую минуту припоминает ушедшую mamy Gabany...Она так круто повернула, украсила, продолжила мою жизнь...
:)

У вас открыла новую тему в "щенятах". Заходите, будем рады
кто знает может кто нибудь из малышей найдут маму,папу среди вас. Сейчас нам толко ждать и успешно родить. Боялась открыть тему преждевременно...чтоб не сглазить...но растущий животик и эхоскопия потвердила нашу беременноть... вот ми и спешим похвастатя...Обезательна буду их фотографировать ,я это дело люблю
 
Последнее редактирование:

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Gabana Какие приятные новости, очень рада за Вас и Вашу Шанелечку
Она ужасно милая девица)) вернее, уже дама-мама))) Пусть все будет отлично, и Вашему сердцу будет полегче


Да, и папку вы себе выбрали замечательного!
 
Последнее редактирование:

kalliliya

Каменск-Уральский, Свердловская область
17.08.2008
3 820
Город
Каменск-Уральский, Свердловская область
Счастья, удачи, достатка, исполнения всего задуманного и много хороших, замечательных друзей!

 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Пора нам представить новую девочку в нашем питомниkе. С памёта "Н" ( Shanel Cesar Brizo x Keep In Touch della torre d'Ovarda) у нас осталаcь жить розовая ленточка Hilary O'Hara Tai Brizo.

 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Gabana, Ну вот, наконец ты нашу подружку представила!
(очень мне эта фотка нравиться)


 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Gabana, Даже имена у них на Американский лад, Хилари и Вашингтон
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Элвис, ха ха. мне уж стыдно стало свою страницу совсем забросила...Спосибо за фотку.... А мы сегодня опять месте тусовались... тетю Андрину поздравляли с днём рождения. Но фотки будут толkо завтра..
 
Последнее редактирование:

Элвис

М.О. Балашиха
Команда форума
16.02.2008
38 918
algrandberni.ru
Город
М.О. Балашиха
Quote (Gabana)
А мы сегодня опять месте тусовались...

Ждем фоток.
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Два американца находит общий язык, но толко не у миски с едой.
но толко дома нашего американца завут все Ваней...новым русcким. Сегодня туcовались три малыша скарпиона: Vashington, Hilary O'Hara и теръер Сеня.. Все они родились в ноябре 6,13,15..Так что у нас щенящий садик
 

Gabana

Klaipeda Litva
14.01.2009
3 368
www.brizo.eu
Город
Klaipeda Litva
Вот как мы растём


 
Последнее редактирование:

Oceana

Москва, Берлин
01.07.2010
3 002
Город
Москва, Берлин
Gabana, девочка - просто куколка! Рада за вас очень!
 

kuini

калининград
18.12.2010
9 652
Город
калининград
красотка растет
, а как характер?
 

чиба

Клайпеда, Литва
19.11.2011
6 385
alpiuslenis.eu
Город
Клайпеда, Литва
Quote (Gabana)
Сегодня туcовались три малыша скарпиона: Vashington, Hilary O'Hara и теръер Сеня.. Все они родились в ноябре 6,13,15..Так что у нас щенящий садик