Питомник HANNYBERG

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
prikolist2005, фуххх...рада что все закончилось

эх они везде свой нос засунут
 
Последнее редактирование модератором:

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
Quote (prikolist2005)
И вкусняшку положила на холку. А девушка хоть и в беде, но вечно же голодная. Вмиг головой назад дёрнула и освободилась.!!!

Хорошо, что Элизабет получила такое волшебное освобождение!!!
Не обижайтесь, но это смех сквозь слезы!!!
 

Пьеро

Екатеринбург
11.07.2008
5 894
Город
Екатеринбург
Quote (prikolist2005)
Вмиг головой назад дёрнула и освободилась.!!!
О-о-о, сочувствую и рада, что все так успешно закончилось))) у меня Петя маленьким так же вот зимой засунул голову между завитков чугунного заборчика, которым у нас сквер перед домом обнесен, и голова застряла )) обратно не достается, ушки застряли, он напугался, дергает головой, я вокруг суечусь, его успокаиваю... )))
в общем, картина маслом! ))) кое как достались! зато больше вот уже 3 года голову туда не засовывает!!!
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Пьеро, Да, ситуация! Никому не пожелаешь! И, главное, не знаешь, что делать!
 
09.02.2008
7 606
Quote (prikolist2005)
А в новогоднюю ночь мы из-за неё чуть не поседели и не прославились на всю страну. У нас на воротах по низу пущены такие железные декоративные круги. Диаметр небольшой, два кулака не пролезут. Так вот, в 5 утра Богдана попросилась на улицу, за ней увязалась Элизабет. Через время Ханчи в доме завывает, а Богдана на улице визжит. Выходим, и, о боже! Во дворе только задница Элизабет, а голова торчит на улицу. Засунула голову в этот круг, туда легко, а наружу фиг! Уши не пускают, засела так крепко и ни с места! Только попискивает. Что мы только не делали, и ломом забор ломали, и маслом голову поливали. Ничего не выходит, руки трясутся, слёзы градом. А мороз крепчает, Элизабет пищит. Собрались службу спасения вызывать, уже номер набрали. Я только всё думала, через сколько они приедут, новый год всё-таки! И мода у них такая,на другой день все репортажи по телевиденью идут. А потом взяла тихонько Элизабет за голову, ушки заправила обратно. И вкусняшку положила на холку. А девушка хоть и в беде, но вечно же голодная. Вмиг головой назад дёрнула и освободилась.!!! Что я пережила за это время, никому не пожелаю! А Элизабет даже и не поняла, что случилось, но пока больше голову в ворота не суёт!

Это очень смешно. Очень.
Но только когда ты не в центре событий.

 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Сегодня Элизабет гуляла вместе со своим братом Эмиром в лесу. Сколько было счастья, не описать. Носились по горкам, как зайцы. Грызли ветки, купались в сугробах. Домой привезли не берна, а снеговика. Сейчас спит без задних ног, то есть лап. А Эмир не хотел нас отпускать, сидел и скулил.

В воскресенье вместе поедем на занятия. Эмир тоже начинает курс обучения в собачей школе.
 

Alena

Московская область. Раменское
10.09.2009
5 359
Город
Московская область. Раменское
Quote (Сурепка)
Тьфу на нее, она, кстати, моя любимица - Аленка не даст соврать

prikolist2005, не дам соврать!
Кстати, Сурепка меня на Элизабет уговаривала
, но я не сдалась
А вернее, меня Ладушка сама выбрала, а Элизабет уже тогда выбрала своих Элю и Снежану
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (Alena)
А вернее, меня Ладушка сама выбрала
а как выбрала???
 
A

Ausra

prikolist2005,
Поздравляю,да я знаю такое чуства,очен тежело смотрет на таких медвежат и неоставлят не одново,очен хорошое решение friends2
 
09.02.2008
7 606
Quote (Ausra)
очен тежело смотрет на таких медвежат и неоставлят не одново,

Блин, девочки, не надо такие фразы разбрасывать, а то я не выдержууууууу
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Alena, Ausra, Н@дющк@, Сурепка, Со всеми щенками очень тяжело расставаться.
Но с Ладушкой была совсем, можно сказать, трагическая история. С самого рождения Ладуся была моей любимицей. Я её лично принимала и одна, вернее на пару с Ханчи. Воды только отошли и Снежана уехала за врачом. Мы посчитали, что полчаса ещё есть в запасе. Поэтому мы мирно сидели в загончике, я чесала Ханюшу и не ожидала сюрприза. Вдруг Ханни встала, затем присела и я только смотрю, пузырь лезет, а внутри лапа. Я руки подставила, и нате, Щеночек у меня родился! Ханчи, как примерная мама всё сама сделала, я, на подхвате. А тут уже и доктор подоспел! Но это чувство не могу передать, когда первый раз сам принимаешь такую кроху. Поэтому Ладушке доставалось чуть больше внимания с моей стороны. Когда Алёна выбирала между Ладой и Элизабет, я почему то была уверена, что Элизабет уедет в Москву. Алёна выбрала Ладусю, я обрадовалась, стала называть её москвичкой и как-то не задумывалась, что она скоро уедет. Даже накануне отъезда не верила, что Ладушка от меня уедет. Рано утром мы отвезли Ладушку в Ригу, передали девочкам. Там собрался целый десант на покорение столицы. В машине ехали четверо щенков белой швейцарской овчарки и наш мишка. Я села в машину, отъехали, и я ударилась в слёзы. Снежана развернула машину, говорит, поехали обратно, заберём. Предложим другую девочку. Я дрогнула, согласилась. Но потом, каким-то невероятным усилием собралась с мыслями. Подумала, там же тоже ждут именно Ладу, мы договорились. Как это будет выглядеть? Детский сад!
В, общем, ещё неделю я при всяком удобном случае лила слёзы. Даже сейчас глаза на мокром месте.

Я очень рада, что Ладушка попала именно к Алёне, нашла свою любящую семью. Но для меня Ладуся всегда останется самым любимым ребёнком.
 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005,
Quote (Н@дющк@)
как трогательно
:'( :'(

 

leya72

Санкт-Петербург
19.05.2009
3 458
Город
Санкт-Петербург
prikolist2005, ну вот-даже ответы друг другу мы пишем одинаковые!
 

Portobello

Riga
01.04.2008
1 772
www.budur.lv
Город
Riga
История про застравшую дурную бошку и любопытный нос, мне сразу напомнила историю с моим братом.
Пошли мы как то с родителями в зоопарк... А братик мой, непоседа шилопопая. И вот мама его держит крепко за руку, что б он крокодила не напугал или еще кого. Подошли к клетке с обезъянками, он юрк....голову между прутьев, а назад как у Элизабет, ухи большие
Вот я повеселиииилась.....
Мама в истерике, папа брата выдернуть пытается, обезъяны орут, брат орет громче обезъян. Заварушка конкретная
Как его от туда высвободили не помню. Мы до сих пор смеемся, зов предков....
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Сегодня Элизабет и Эмир ездили в собачью школу. Я собиралась взять с собой фотоаппарат, но, так торопилась, что забыла.
Поэтому расскажу на словах.

Наша собачья школа находится в совершенно изумительном месте. На берегу реки возле леса. Мы занимаемся на территории собачьей гостинницы. На нашей площадке есть огромный ринг, схема БХ, барьеры, тоннели, брёвна и прочее, прочее. Занятия проходят два раза в неделю. У нас уже своя тусовка собачников. И мы всегда рады новым друзьям.

Мы приехали чуть позже, основные ученики уже отправились по домам. Но для первого занятия большая компания не требуется. Эмир познакомился с учителем, обнюхался с двумя щенками лабрадора, смело обследовал территорию. Элизабет, как бывалая показала Эмиру все укромные уголки. Они носились, как угорелые, катались в снегу. Боролись с лабрадорами, грызли ветки и клянчили вкусняшки.

А потом мы приступили к занятиями, Эмир и Элизабет с огромным удовольствием ходили рядом, по команде садились, ложились. Конечно, до настоящих результатов, нам ещё далеко, но начало уже положено! Учитель остался нами доволен. А сами ученик так набегались, набесились, назанимались, что на обратном пути спали, как убитые.

Вот так прошёл наш первый день занятий!!!
 
Последнее редактирование:

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
prikolist2005, молодцы!!!!!

как здорово когда нормальная площадка со всем снаряжением
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Н@дющк@, Да, у нас там здорово! Проходят занятия и для щенков, и для взрослых, так же тренируют на кусачки. Даже принимают экзамены, приглашают экспертов из Федерации. Гостиница за городом, место изумительное, отдых чудо!!!!
 

Melony

Подольск
13.02.2009
11 868
www.grossdog.ru
Город
Подольск
Quote (prikolist2005)
Гостиница за городом, место изумительное, отдых чудо!!!!
вот если на выставку к вам соберемся...
будем знать
 

prikolist2005

Латвия,Екабпилс
01.10.2009
22 684
www.hannybern.narod.ru
Город
Латвия,Екабпилс
Не отмечались на своёй страничке неоправданно долго. Но причины все уважительные.
В понедельник гуляли с братом Эмиром, взяли фотоаппарат. В инструкции прочитала, что на таком-то режиме можно заснять движущиеся объекты
Радость-то какая!!!!
Всю прогулку я старательно фотографировала, только фотоаппарат как-то не щёлкал, но я решила, что это от мороза. А дома выяснилось, что это режим видеосъёмки. То есть, я всё снимала, а в промежутках делала снимки. И получилась полная ерунда, маленькие сюжеты по пять секунд и снимок, и т.д Снимки неплохие, но получились маленького размера, а как увеличить не понимаю
А видео надо попробовать сложить всё вместе.

Последние два дня своих двух кобыл выгуливаем на поводках и по городу. У обоих наступили женские дни, и башню снесло окончательно. Особенно у Ханчи. Пристаёт к Богдане, в саду настоящий сексмарафон.
Могу делать только непристойные снимки. Сегодня с утра кое-что нащёлкала. Девки набесились, пару сниммков приличных получилось.
 
Последнее редактирование: