Питомник " ROSKOSH ALPIYSKIKH LUGOV"

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Наталия Евгеньевна, Татьяна Викторовна, Ирина Викторовна - СПАСИБО!!!!!
Спасибо за пожелания, за понимание!!! Этот котенок все больше и больше заполняет мое сердце, тяжело...стольким отказываю по таким глупостям...
 

Viking

Минск.Беларусь
14.01.2011
20 550
Беларусь г.Минск
Город
Минск.Беларусь
CW, САС, Best Female, BOB и New Champion of Russia!
Поздравляю ! Молодцы ! так держать !

Берги тяжелый мальчик, поэтому предпочтение все же будет отдаваться тем родителям, кто знаком с молоссами.
и кто живет в доме, на мой взгляд будет легче растить крупного кобеля.
Хороший мальчишка , шерстяной !
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
и кто живет в доме, на мой взгляд будет легче растить крупного кобеля.
Хороший мальчишка , шерстяной
да, на земле полегче будет, но...в квартире тоже можно, но чтобы был тандем мама-папа, просто по себе знаю, как тяжело спускать теленка с лестницы на руках, спасибо мужу!)

Поздравляю ! Молодцы ! так держать !
Оксаночка, спасибо!!!!!
 

Родник

Москва
29.07.2008
16 160
Город
Москва
Вчера ,16.09.2017г. Роскошь Альпийских Лугов Аделина ( Дамиша) на Всероссийской выставке " Гроздья рябины 2017" г. Череповец под судейством Бровкиной Т.И.
CW, САС, Best Female, BOB и New Champion of Russia!
Наташа, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!:bk_bravo::bk_l_daisy::bk_good2:

Берг-красавец! :bk_good2:Такой знатный медвежонок! Пусть найдутся поскорее самые любящие и ответственные ручки!:bk_obnim:
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Наташа, ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!:bk_bravo::bk_l_daisy::bk_good2:
Татьяна, спасибо большое!!!!

Берг-красавец! :bk_good2:Такой знатный медвежонок! Пусть найдутся поскорее самые любящие и ответственные ручки
Берги хоть и медвежок, но такой котенок сладкий, солнышко мое маленькое, любимое. Татьяна, спасибо за пожелание!
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Уххххх.... давно не было меня дома)))
Ну тогда кратенько по новостям ( правда их мало)))))
Роскошь Альпийских Лугов Берг Виннер- уехал жить на ПМЖ г. Иваново.
Роскошь Альпийских Лугов Аделина впервые стала мамой и 02.12.2017 года подарила семерых замечательных медвежат. 3 мальчика и 4 девочки. Отец семейства - KID ROCK VOM DAMMUHLENTEICH ( имп. Германия)
Роскошь Альпийских Лугов Викинг - уехал жить на ПМЖ в г. Нижневартовск, ХМАО
Роскошь Альпийских Лугов Виконт- уехал на ПМЖ в г. Череповец. Вологодская область
Роскошь Альпийских Лугов Виктория- уехала на ПМЖ в г. Москва
Четверо медвежаток в поисках мампап!!!! Информацию по деткам можно посмотреть здесь, на Бк в разделе Развитие породы - Щенки/собаки на продажу/ Щенки питомника Роскошь Альпийских Лугов, либо на сайте, адрес которого, в моей подписи)

Сегодня, дебютировал мой ребенок, точнее уже не мой))) Только-только вступил по возрасту в класс Бэби!!! Ринг задержали на 2,5 часа, но Викинг был непробиваемым танком!!!!! Справился на отлично!!!Умничка мой, горжусь очень!!!!!
04.03.2018г. г. Нижневартовск ,ХМАО
Всероссийская выставка собак всех пород ранг САС, ЧФ
"СОЗВЕЗДИЕ ЮГРЫ- ВЕСНА 2018"
Эксперт: Гуржеева Ольга
Roskosh Alpiyskikh Lugov Viking
класс: бэби / baby
Оценка: Большая перспектива/ Very promising, ЛБ / Best Baby!!!
Владелец: Татьяна Талицких
Танечка, Викуша от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!!! УМНИЧКИ!!!!МОЛОДЦЫ!!!! ГОРЖУСЬ ВАМИ!!!!!

 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
10.03.2018 года дебютировали на своей первой выставке Роскошь Альпийских Лугов Винсент и Роскошь Альпий ских Лугов Венера в возрасте 3 м.1 нед.
" КУБОК ВИКТОРИИ -2018" г.Рыбинск
Эксперт: Гаврилова Яна Адольфовна
Роскошь Альпийских Лугов Винсент: большая перспектива, Лучший Бэби породы, номинация Best!!!
IMG_9111.JPG


" Мартовские встречи -2018" г.Рыбинск
Эксперт: Кулешова Елена Иосифовна
Роскошь Альпийских Лугов Венера: большая перспектива, Лучший Бэби породы, номинация Best!!!

IMG_9092 - копия.JPG
 

юстюша

Рыбинск
08.02.2012
10 455
Город
Рыбинск
Прислали фото малыша из дома! Спасибо огромное владельцам!
Роскошь Альпийских Лугов Виконт.
Ребенок любим, обласкан, зацелован, я счастлива!!!!
Что может быть лучше, чем лежать у папы на ручках!!!)))
6I4uURm6Y5Y.jpg